Диван БОСС (Divan BOSS) отзывы
с оценкой «Ужасно»

ИП Батенев Александр Александрович
101 отзыв / 11279 просмотров

Обман со стороны консультанта г. Воронеж

Гость 15 мая, 2023 год
Обман со стороны консультанта Лизы в ТЦ Арена в г. Воронеж. При оформлении обещала скидку на доставку. В день доставки на тел не отвечала. На следующий день удалось дозвониться, пообещала вернуть сумму скидки, но обманула.
Срок доставки оч долгий. Не рекомендую!!!

ужасная доставка

Виктория 14 мая, 2023 год
Доставка 45 дней после оплаты.
и когда покупаешь на сайте не уведомляют что доставка стоит 1500 тыщи

Шарашкина контора

Гость 12 мая, 2023 год
Добрый день. Купил кровать через магазин Мебель BOSS. С самого начала они позиционировали себя как магазин высоким уровнем обслуживания. Со слое менеджера: бесплатно привезут, бесплатно соберут. Ожидал кровать почти полтора месяца. Тут вопросов нет, все согласно договору поставки. Далее все началось. Подготовился к визиту грузчиков/доставщиков. Утилизировал свою предыдущую кровать. Так сказать освободил место для новой. Привезли, занесли в квартиру.... Читать отзыв Добрый день. Купил кровать через магазин Мебель BOSS. С самого начала они позиционировали себя как магазин высоким уровнем обслуживания. Со слое менеджера: бесплатно привезут, бесплатно соберут. Ожидал кровать почти полтора месяца. Тут вопросов нет, все согласно договору поставки. Далее все началось. Подготовился к визиту грузчиков/доставщиков. Утилизировал свою предыдущую кровать. Так сказать освободил место для новой. Привезли, занесли в квартиру. И все…. На вопрос : а собирать кто будет? Последовал ответ: ждите сборщика. Вам позвонят. Не дожидаясь звонка, позвонил на горячую линию компании, мне сказали что сборкой занимается сторонняя организация. Передали мне её номер в Краснодаре. Позвонив туда, был очень сильно удавлен. Сборщики все заняты в течении 4х- 5и дней приедут. На вопрос как и на чем я буду спать? Ответ простой обращайтесь в магазин. Ощутив все прелести сна на полу через 4 дня в предвкушении мягкой кровати. Я позвонил сборщикам. На вопрос во сколько будут? Ответили сегодня не будут, сломалась машина. Жесть.+ еще один прекрасный день на полу. И выговоров на работе по причине задержек.( в ожидании визита сборщиков). Настал долгожданный день. Приехали, встретил. Спросил есть ли какие либо вопросы. Ответ нет. Начали собирать, я уехал на работу. Через пару часов звонят сборщики: не хватает деталей ( крупных!, не болтиков) каркас! До собирать не сможем. Отправили всю информацию в магазин. Звоню на горячую линию: с вопросом сколько будет продаваться этот квест? Ответили однообразно. С Алии свяжутся с отдела сервиса. Сидя на работе( не думая о работе) думал не на чем, а где мы будем спать! Место на полу было занято не до собранной кроватью)… Я отпросился на работе и поехал прямиком в магазин. Там меня встретила на повышенных тонах менеджер магазина. Я был удивлен потерпевший я, а орет она!) со словами как вы все надоели звонить на горячую линию. Нет бы позвонить в магазин, мы бы разобрались. Объяснив ситуацию, ответ был максимально знаком. : мы напишем в главный офис и узнаем что дальше делать. На мой вопрос где мне спать, на лавочке во дворе что ли? Ответ: я тоже ночевала на лавочке. ШОК. Как таких людей вообще подпускают к клиентам. В крации, всё. Переехали в комнату к сыну. Живем как в однушке. Ждём чуда 6-ой день)

Хуже не куда

Гость 12 мая, 2023 год
Заказали и оплатили диван 10 марта, сегодня уже 12 мая , идет 3 месяц ожидания. Вообще не серьезно. Еще не знаем что с качеством. Зря оплатили, лучше не связываться с ними

Покупка дивана

Людмила Новожилова 10 мая, 2023 год
Мы из Нижнего Новгорода , в одном из мебельных салонов мы увидели диваны под маркой Босс, на сайте списались с менеджером , чтобы наш заказ поставили в работу пришлось полностью оплатить на карту всю сумму, весь так называемый договор - это чек , который прислали , после оплаты мы только узнали , что диван будут делать 45 рабочих дней .... Читать отзыв Мы из Нижнего Новгорода , в одном из мебельных салонов мы увидели диваны под маркой Босс, на сайте списались с менеджером , чтобы наш заказ поставили в работу пришлось полностью оплатить на карту всю сумму, весь так называемый договор - это чек , который прислали , после оплаты мы только узнали , что диван будут делать 45 рабочих дней . А вот Доставка - это отдельная история …У нас частный дом . Нас предупредили , что Доставка до входа в дом -1000₽, дом не в области , а в городе . Но по факту заносить за ворота отказались категорично , заявив ещё о дополнительных деньгах . Сама Компания из лица двух наглых молодых людей долго пререкались , не хотели выгружать диван и только с помощью соседей диван выгрузили и занесли за ворота, к входу в дом ( подъезд ) даже и речи не было , все за дополнительные деньги . Договора у нас на руках не было , так как это только чек оплаты , наглые доставщики ещё и нервы помотали на этот счёт. Сам диван был зачем-то полностью собран , запакован в пленку , везде торчат нитки , внутренняя обивка прибита степлером не аккуратно . Осадок остался и от компании с величественным названием Босс и от Доставки . Больше мы никогда и ничего там не закажем и никому из друзей и знакомых не посоветуем эту фирму в лице ИП Беляков Роман Владимирович из Саратовской области .

Не покупайте ничего в Диван Босс они обманьщики и мошенники

Мария 2 мая, 2023 год
Не покупайте у Диван Босс ничего они продают брак, и везут очень долго, мало того еще и за каждый товар в машине при доставке нужно платить. За гарантию в 3 года, якобы сборка кровати должна быть оплачена и собрано мастером иначе гарантии вообще не будет. И при этом после сборки мастер уверял, что щель в 2 см в бельевом ящике... Читать отзыв Не покупайте у Диван Босс ничего они продают брак, и везут очень долго, мало того еще и за каждый товар в машине при доставке нужно платить. За гарантию в 3 года, якобы сборка кровати должна быть оплачена и собрано мастером иначе гарантии вообще не будет. И при этом после сборки мастер уверял, что щель в 2 см в бельевом ящике это норма и никуда не надо обращаться. Такие деньги отстегнули, мало того втюхали якобы по акции то что нам не нужно было, якобы иначе дороже бы вышло, ну мы и повелись, а потом зашла на их сайт дома и посмотрела все это обман; еще и за сборку не малые деньги отдать надо, да за доставку тоже, плюсы еще платно подъем, подъем нестали брать потому что тоже не дешево.
Лишь бы деньги вытянуть, а в салоне в Ижевске ТРЦ мебельград так консультант пела , что лучше мастер пусть соберет если что то сломается вам бесплатно сделают

Очень долгая доставка

Гость 30 апреля, 2023 год
Заказали диван 10 марта... До сих пор ждём. Читайте внимательно договор, там написано, что изготовление товара до 40 РАБОЧИХ дней

Не связывайтесь с этими мощенниками!

Гость 29 апреля, 2023 год
Диван оплатил 11 марта. Обещали поставку через 3-4 недели. Это пообещали операторы сказав, что за это время диван уже придет ко мне домой. Крайняя дата получения дивана по договору 8 мая. Т.е. до крайней даты остается неделя. Звоню операторам и слышу о том, что нет информации о состоянии заказа. Нет и самого дивана. Если вам жаль собственные нервы не связывайтесь... Читать отзыв Диван оплатил 11 марта. Обещали поставку через 3-4 недели. Это пообещали операторы сказав, что за это время диван уже придет ко мне домой. Крайняя дата получения дивана по договору 8 мая. Т.е. до крайней даты остается неделя. Звоню операторам и слышу о том, что нет информации о состоянии заказа. Нет и самого дивана. Если вам жаль собственные нервы не связывайтесь с этой "конторкой . Обман по срокам и ненужные волнения вам обеспечены!!!!

Отстой и фирма, и диваны

Гость 28 апреля, 2023 год
Сервис, клиентоориентированность просто на 0. Купили диван. Срок поставки до 1 мая. Привезли 9 апреля. При доставке и заносе, должна была быть бесплатная сборка дивана. Нам сказали, что соберут платно. Мы отказались и оставили диван. Когда вечером собрали его на сезон дыра, подлокотники сделаны не аккуратно, а сам диван не раскладывается, потому что ножки выше на 9 см. Ну... Читать отзыв Сервис, клиентоориентированность просто на 0. Купили диван. Срок поставки до 1 мая. Привезли 9 апреля. При доставке и заносе, должна была быть бесплатная сборка дивана. Нам сказали, что соберут платно. Мы отказались и оставили диван. Когда вечером собрали его на сезон дыра, подлокотники сделаны не аккуратно, а сам диван не раскладывается, потому что ножки выше на 9 см. Ну и в итоге 3 недели мы спим на полу. Деньги не возвращают, завтраками кормят. Никогда не берите в этом магазине ничего. Потом намучаетесь.
Достоинства:
  1. Хахахах их нет

Некомпентентность продавца

Лилия 24 апреля, 2023 год
Продавец не знает договор, который заключает с покупателем. У него спрашиваешь, а он только пыхтит. Срок гарантии изделия не указан в договоре и с какой даты. Заключаешь одним числом, а привезли через 2 месяца. При доставки заказа тоже не дается бумага, где что то указано,( дата привоза). В договоре гарантия на 3 года на данные покупателя. А на изделия... Читать отзыв Продавец не знает договор, который заключает с покупателем. У него спрашиваешь, а он только пыхтит. Срок гарантии изделия не указан в договоре и с какой даты. Заключаешь одним числом, а привезли через 2 месяца. При доставки заказа тоже не дается бумага, где что то указано,( дата привоза). В договоре гарантия на 3 года на данные покупателя. А на изделия где? При доставки стола не хватает комплектующих. Я больше в эту фирму не обращусь. И на оценку 1 даже не тягете.

Полный обман

Гость 22 апреля, 2023 год
Доброго времени суток, люди не ведитесь на их обещания при покупке у них продавцы обещают одно а по факту денамят доставку. Наш продавец обещал что кровати с тумбочками и матрасами привезут в течение 30 рабочих дней а по факту прошло на 22.04.2023 34 рабочих дня. Не чего не привезли до сих пор. Горячая линия и в самом магазине говорят что... Читать отзыв Доброго времени суток, люди не ведитесь на их обещания при покупке у них продавцы обещают одно а по факту денамят доставку. Наш продавец обещал что кровати с тумбочками и матрасами привезут в течение 30 рабочих дней а по факту прошло на 22.04.2023 34 рабочих дня. Не чего не привезли до сих пор. Горячая линия и в самом магазине говорят что пока не готово, привезли только тумбочки, комод, и шкаф, а самое главное не поступило на склад и когда поступит не известно. Горячая линия говорит что приносим свои извинения, но от этого не легче. В челом что хочу сказать про эту шарагу, люди не ведитесь на их обещания. Когда заказывал нужно мне было прочитать про них отзывы а потом решать заказывать в этой шараге или нет

Безответственность!

Елена 5 апреля, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам после внесения 100% предоплаты!!!Продавцы обещают одни сроки,а по факту - обман! Ожидание составило больше двух месяцев! Также к дивану брали столик журнальный,там ещё хуже всё оказалось!Привезли без предупреждения,хотя мы просили чтобы сделали пометку(стол+диван) привезти вместе единой доставкой!!!Никто ничего не знает,всем пофиг!Никому не слветую эту «компанию»!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Разочарование

Игорь 1 апреля, 2023 год
Хотите гемморой и потратить нервы - то вам в Диван босс. Сервис пропадает после внесения 100 предоплаты, целующий вас в пятую точку продавец во время оформления заказа сменит маску сразу же как заберёт ваши деньги. Заказал и оплатил диван 29 января, в магазине пообещали что заказ доставят в течении 3-4х недель, в итоге пришлось ждать до 1 апреля, т.е более... Читать отзыв Хотите гемморой и потратить нервы - то вам в Диван босс. Сервис пропадает после внесения 100 предоплаты, целующий вас в пятую точку продавец во время оформления заказа сменит маску сразу же как заберёт ваши деньги. Заказал и оплатил диван 29 января, в магазине пообещали что заказ доставят в течении 3-4х недель, в итоге пришлось ждать до 1 апреля, т.е более 2-х месяцев, за все это время я не смог выяснить статус моего заказа, по договору исполнение 45 рабочих дней или 65 календарных дней, все обещания что заказ будет исполнен в течении 4 х недель забыто, сотрудники конторы твердили что должны поставить по договору в срок и спасибо за понимание, динамят на всех уровнях. В день доставки мне пообещали привезти заказ до 15-00, но в итоге перенесли на 23-00, т.е. после получения полной предоплаты на вас будут чихать все сотрудники Диван Босс. Хотите гемморой за свои деньги - добро пожаловать в Диван Босс.
Достоинства:
  1. Обещания
Недостатки:
  1. Их очень много

Ужасная доставка

Елена 29 марта, 2023 год
Нервы потрепали, прекрасно предлагают свою продукцию, а потом пошли одни минусы, 100%предоплата и заказ сделан в конце января, и сейчас конец марта, наконец согласовали доставку и сегодня должны были привезти мебель (диван и стенку)! Доставка осуществляется до 22.00, в 21.00 водитель отзвонился и сказал, что не успевает , но привезёт в 12 ночи, но мебель так и не привезли….... Читать отзыв Нервы потрепали, прекрасно предлагают свою продукцию, а потом пошли одни минусы, 100%предоплата и заказ сделан в конце января, и сейчас конец марта, наконец согласовали доставку и сегодня должны были привезти мебель (диван и стенку)! Доставка осуществляется до 22.00, в 21.00 водитель отзвонился и сказал, что не успевает , но привезёт в 12 ночи, но мебель так и не привезли…. Видимо устали, спите как хотите покупатели!!! Мебелюка прокаталась день по всей Москве и Московской области и теперь ее же привезёт другая машина, какие дрова я получу? Видимо очень дорогие😡 за мои же деньги.

Отвратительная компания

Наталья 26 марта, 2023 год
Никогда не покупайте мебель в компании Диван Босс.Отвратительное качество мебели,очень долгие сроки.Информацию по вопросам можно оставить только через горячую линию.С сервисным отделом не связаться,т.к.односторонняя связь.Работа этой компании ужасная.Если хотитете сохранить свои нервы,никогда не покупайте мебель в этой компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Плохая компания

Алина 16 марта, 2023 год
Не рекомендую никому

Не покупайте эту мебель

Сборщики пьяные приехали.

Один заказ разбили на 9 доставок. Перед приездом доставки просто ставили перед фактом. Сборщики не приезжали так как не знали как собирать шкафы, комоды и кровати и подьёмым механизмом

Не связывайтесь с этой конторой

Андрей 16 марта, 2023 год
13.01.23 заказали диван в Ростове , магазин на Малиновского. Продавец любезно рассказывала что данная комплектация есть на фабрике в наличии и доставят максимум в течении месяца. Брали диван для гостей поэтому устроили такие сроки . 28.02.23 позвонил узнать где диван . Мужик с бодуна ответил что - читайте договор , ваш диван привезут в конце марта. Позвонил по другому номеру,... Читать отзыв 13.01.23 заказали диван в Ростове , магазин на Малиновского. Продавец любезно рассказывала что данная комплектация есть на фабрике в наличии и доставят максимум в течении месяца. Брали диван для гостей поэтому устроили такие сроки . 28.02.23 позвонил узнать где диван . Мужик с бодуна ответил что - читайте договор , ваш диван привезут в конце марта. Позвонил по другому номеру, назвал номер договора- ответ « ваш диван еще не отдавали в работу»! На минуточку прошло 1,5 месяца! Приехали в магазин - управляющая , когда услышала о расторжении договора сразу сменила тон на хамский. Дерзила, переходила на личности . Ждите говорит теперь свои деньги 14 дней. Хотя по закону -10 дней срок возврата ! Позвонили 14 марта узнать где деньги , трубку взяла эта хамка . Говорит вам все перечислили ! Разбирайтесь со своим банком ! Говорю пришлите скан платежки . Отвечает ждите сейчас пришлю. Прождали 3 часа - ничего не пришло . Звоню повторно. Отвечает я могу вам дать только номер платежки! Внимание - от 15 марта ! На улице 14-е! То есть никто ничего не перечислял. Вранье! Это управляющая хамка. Не умеет адекватно общаться с людьми. Прежде чем покупать диван в этой конторе – внимательно изучите все отзывы и сто раз подумайте нужна ли вам эта нервотрепка ! Уверена что скоро эта контора уйдет с рынка. При такой отвратительной работе персонала, обмана , качестве оказываемых услуг, качестве доставки и самого товара это дело ближайшего времени.
Достоинства:
  1. Полностью отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам. Низкое качество диванов .Плюсов никаких

Осторожно, мошенники!

Гость 15 марта, 2023 год
Не связывайтесь с компанией" диван Босс", выйдет себе дороже. Написала претензию и заявление в магазине( продавец ИП Попов О.И.) на расторжение договора купли- продажи и возврат некачественного товара в установленные законом сроки( 14 дней от доставки товара),позвонили из сервиса, сказали, что заберут товар, но я должна буду оплатить обратную доставку. Когда я сказала, что по закону оплата при... Читать отзыв Не связывайтесь с компанией" диван Босс", выйдет себе дороже. Написала претензию и заявление в магазине( продавец ИП Попов О.И.) на расторжение договора купли- продажи и возврат некачественного товара в установленные законом сроки( 14 дней от доставки товара),позвонили из сервиса, сказали, что заберут товар, но я должна буду оплатить обратную доставку. Когда я сказала, что по закону оплата при возврате за счет продавца, бросили трубку. Перезваниваю, говорят, что мне отказано в возврате товара без обьяснения причины. Если не заберут некачественный диван и не вернут мне деньги в указанные законом сроки( 10 дней с подачи претензии), буду подавать иск в суд. Буду требовать возврат денег за товар, нейустойку за каждый просроченный день, моральный ущерб и судебные издержки. С мошенниками по другому нельзя!

конченная компания

вася 14 марта, 2023 год
вот знал что не стоит связываться с ними, но уж больно стенка понравилась.
по итогу два месяца ожиданий стенки, а когда мне сказали что доставка только в определённый день и в другой не возможна то мое терпение лопнуло
.очень конченная компания! отдел доставки и логистики просто идиоты.
начальство за людей рабочих вообще не держит, говорю не понаслышке, работал там.
хозяин - блогер-самодур.... Читать отзыв
вот знал что не стоит связываться с ними, но уж больно стенка понравилась.
.очень конченная компания! отдел доставки и логистики просто идиоты.
хозяин - блогер-самодур. ему надо продать компанию и не страдать херней.

стыдно фабрике

Гость 11 марта, 2023 год
привезли в картоне, перемотанный скотчем. Диван грязный, как с помойки. Пусть такие диваны своим мамам доставляют! стыдно!!!

Я разочавалась в вас

ekaterinakurnosova@gmail.ru 9 марта, 2023 год
Ужасный сервис, звоню координатуру Диане, там автоответчик, хотя мне она сказала звоните, то что такое?! Я буду в роспотребнадзор обращаться
Достоинства:
  1. Продают нормально
Недостатки:
  1. Но качество

Ужас всё и отношение там более

Гость 8 марта, 2023 год
8 марта 2023
8 марта 2023
Ну что сказать.... Если вы готовы что вас обманут, то вам сюда. Во первых, то что указывается в договоре, то всё фигня. Не соблюдается срок доставки. Договор оформленый от определенного числа, по факту через 45 дней должны привести гарантировано, не больше. Мой диван привезли с задержкой на неделю, а то и больше и то уже со скандалом с менеджарами с магазина. То говорили менеджеры,что 45 дней, это чисто рабочие дни фабрики/фирмы. Ну извините, а если ваш график работы только вторники и всё, мне что 45 вторников рабочих ждать когда вы мне диван привезете!? То потом говорят, что в договоре где-то там мелким шрифтом указано, что дней 5 ещё могут быть задержки. Я конечно этот пункт не увидела и так и не нашла.Потом пытались объяснить что у них много заказов. Хотя при оформлении заказа наоборот жаловались мне с мужем, что в связи с ситуацией в стране спрос под упал на диваны. И заказов мало... Короче уже не знали что придумать, лишь бы косяки свои заговорить.
Во-вторых это доставка самого дивана, у меня указано, что при наличии грузового лифта, я оплачиваю только первый и свой этаж, а по факту нам насчитали доставку за каждый этаж. А если в доме 16 этажей, и человек живёт на 16? Вот и умножте 16 на 200. И это только за диван. Если не заказали у них ещё что-то!!! Я вместо 2400 заплатила 3600, и это благо что у меня 4 этаж!
На договор вообще опираться никак нельзя, курьеры говорят, они не причём, типа не относятся к этой организации. В третьих, позвонили не за 2 часа, а за час. Ждать нужно в определённый день с 9 до 22. А если у вас в этот день не получается, то будьте добры ждать, когда в следующий раз они опять соберут доставку на диваны и опять начнут развозить.
Так перед доставкой ещё звонят и говорят, выходите на улицу, принимайте его, а то мы будем заносить его без заводской упаковки. Я говорю, что за бред. Я его на улице должна принимать!? А пока будете заносить, где нибудь замажите или порвете и что потом. Ещё ждать 45 дней свой диван. В итоге всё равно без упаковки занесли 🤦‍♀️
Я уже не буду говорить, что о том чтобы разуться хотябы одному грузчику можно было, а то натоптали... Так ещё спросили :"А вам его собирать? ", я говорю :" Да". А они "У нас не указано ничего", так чтобы вы понимали у них даже не указано что поднимать нужно. Т. е. коннекта никакого с офисом-фабрикой-доставкой. Очень осталась недовольна... Это уже и писать и надоело все их косяки. Можно было бы минус 5 поставить, поставила.
А к менеджерам данной организации мы ещё сходим, и потолкуем, о "Филькиной грамоте ", а не договоре. Пусть со своего кармана деньги отдаёт, за переплату доставки и неустойку за задержку

Не соблюдены сроки ,условия договора нарушают

Марина 7 марта, 2023 год
30.12.2022 был куплен и оплачен диван в г Санкт Петербург ТЦ Мега Дыбенко
По договору 40 рабочих дней, сегодня 7.03.2023 г дивана так и нет, по телефону отговорки стандартные , с Вами свяжутся и на этом всё. Не рекомендую, жаль , что не прочитала отзывы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нарушают условия договора

Ужасное отношение!

Гость 27 февраля, 2023 год
Жаль что не читала отзывы. Не связывайтесь с этой компанией. Мы не можем вернуть бракованный товар и сделать возврат денег. Писали претензию, звоним каждый день. Отношение к покупателю-просто кошмар! Нарушение всех законов. Это самая ужасная компания!

Ничего не работает

Ирина Сердюк 16 февраля, 2023 год
16.02.2023 привезли диван НЕ ТОТ КОТОРЫЙ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ, менеджер из магазина , ответить на вопрос , когда будет доставлен наш диван не может. Во время подъёма дивана на этаж, грузчик ставит его без чехла на грязный пол и лифта и этажа, диван ничем не защищён и что меня окончательно «поразило» , так это то что курьер просит посторожить чужой диван... Читать отзыв 16.02.2023 привезли диван НЕ ТОТ КОТОРЫЙ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ, менеджер из магазина , ответить на вопрос , когда будет доставлен наш диван не может. Во время подъёма дивана на этаж, грузчик ставит его без чехла на грязный пол и лифта и этажа, диван ничем не защищён и что меня окончательно «поразило» , так это то что курьер просит посторожить чужой диван у меня в квартире до вечера!🤦‍♀️. Менеджер из салона просит для чего-то фото курьера🤔. ВИДИМО БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ НЕ ОТЛАЖЕНЫ НА СТОЛЬКО, что никто ничего не знает! Итог - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ В ДИВАН BOSS
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная работа на всех уровнях

Контора Рога и Копыта.

Гость 15 февраля, 2023 год
Всем здравия. Хочу Вас предостеречь от взаимодействия с этим колхлзом штаны на лямках. Не буду расписывать ситуацию почему решили вернуть деньги, она как у всех из-за несоблюдения договора с их стороны. Заявление было написано на седьмой день после оплаты, товар даже ещё нам не доставили, тоесть по факту мы ничего не имеем. Конторка деньги не возвращает, ссылаясь на 10ти дневный... Читать отзыв Всем здравия. Хочу Вас предостеречь от взаимодействия с этим колхлзом штаны на лямках. Не буду расписывать ситуацию почему решили вернуть деньги, она как у всех из-за несоблюдения договора с их стороны. Заявление было написано на седьмой день после оплаты, товар даже ещё нам не доставили, тоесть по факту мы ничего не имеем. Конторка деньги не возвращает, ссылаясь на 10ти дневный срок, хотя оплата была наличными.... Нет слов одним словом. Как названия конторки не меняй, а замараны то в говне по уши. Жаль что не посмотрели отзывы заранее... Не связывайтесь.

Полный ужас

Гость 11 февраля, 2023 год
Я крайне недоволен работой этой компанией, я столкнулся с ужасным обращением сотрудников!
Заказал диван BOSS за месяц до нового года, продавец в магазине уверил, что диван придёт быстро максимум 1 месяц, в итоге со мной связались только 2 февраля (прошло больше 2 месяцев).
Доставка выбрала время и дату, которая удобна им ,а не мне, доставка осуществляется с 9 до 22, я освободил целый день, грузчики привезли диван, он был весь обшарпанный и грязный, я от него отказался.
Пообщавшись с грузчиками, я узнал, что от этого дивана уже отказывались и они будут его возить до тех пор, пока кто ни будь его не заберет, а списывать они его не будут, и что есть такая вероятность, что сейчас мне назначат новое время доставки, а мне приедет тот же диван.
Я сразу позвонил в поддержку, все им описал, они сказали, что такого не может быть, что диван который мне приехал они уже списали, сказали подождать, когда со мной свяжется логистика и согласует новый день доставки, меня уверили, что ко мне приедет новый диван.
11 февраля я опять освободил целый день для доставки, мне позвонил тот же грузчик и сказал, что а вы знаете ,что к вам едет тот же самый диван который вы не приняли, вы его принимать будете?
Я позвонил опять в поддержку, и мне сказали абсолютно то же самое, что извините это наша ошибка, мы сейчас выставим обращение и с вами свяжутся и назначат еще одну дату доставки, а срок договора до какого числа они должны привести диван уже истекает.
У меня сложилось такое чувство, что мой диван они не успели изготовить и чтобы не было просрочки привозят мне брак, тем самым вызвав у меня ужасное отвращение к их компании, эта компания думает только о себе, а на клиентов ей плавать, не рекомендую покупать что то у них!

Ужасная компания, читайте отзывы

Денис 2 февраля, 2023 год
Заказали диван и столик. Очень долго делали. Доставка по отдельности по космическим ценам. Водители хамы, фирма соответственно тоже не фонтан
Достоинства:
  1. Пока не нашел
Недостатки:
  1. Хорошего ноль

Ужасная компания

Анатолий 29 января, 2023 год
Очень негативно настроен после оплаты товара в данной компании и не получении товара после трех попыток 😡Суть такова :17.12.2022 оплачиваем диван и 4 стула ,25.12.2022 нам привозят 4 стула ,3 стула одного цвета 1 другого ,отказываемся .17.01.2023,нам привозят те же стулья😡они даже не заморачивались…отказываемся.29.01.23 нам везут 1стул ….это как работает вообще?Вы зачем тогда деньги берёте?Горячая линия ничем помочь не может... Читать отзыв Очень негативно настроен после оплаты товара в данной компании и не получении товара после трех попыток 😡Суть такова :17.12.2022 оплачиваем диван и 4 стула ,25.12.2022 нам привозят 4 стула ,3 стула одного цвета 1 другого ,отказываемся .17.01.2023,нам привозят те же стулья😡они даже не заморачивались…отказываемся.29.01.23 нам везут 1стул ….это как работает вообще?Вы зачем тогда деньги берёте?Горячая линия ничем помочь не может ,работают с помощью дежурных фраз и отговорок….Никогда никому не посоветую данную сеть. Диван БОСС (Divan BOSS) - Ужасная компания Диван БОСС (Divan BOSS) - Ужасная компания
Недостатки:
  1. Ужасная работа.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 18 января, 2023 год
Очень жаль, что не читали отзывы об этой компании перед покупкой. " Рога и копыта" ей название. Ждём второй месяц. Ожидаемая дата была 11 января, сегодня 18. При оформлении прям распластались, после смотрели как на идиотов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обещания расходятся с реальностью.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 101 отзыва

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд