Ужас всё и отношение там более - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 1 просмотр
8 марта 2023
Ну что сказать.... Если вы готовы что вас обманут, то вам сюда. Во первых, то что указывается в договоре, то всё фигня. Не соблюдается срок доставки. Договор оформленый от определенного числа, по факту через 45 дней должны привести гарантировано, не больше. Мой диван привезли с задержкой на неделю, а то и больше и то уже со скандалом с менеджарами с магазина. То говорили менеджеры,что 45 дней, это чисто рабочие дни фабрики/фирмы. Ну извините, а если ваш график работы только вторники и всё, мне что 45 вторников рабочих ждать когда вы мне диван привезете!? То потом говорят, что в договоре где-то там мелким шрифтом указано, что дней 5 ещё могут быть задержки. Я конечно этот пункт не увидела и так и не нашла.Потом пытались объяснить что у них много заказов. Хотя при оформлении заказа наоборот жаловались мне с мужем, что в связи с ситуацией в стране спрос под упал на диваны. И заказов мало... Короче уже не знали что придумать, лишь бы косяки свои заговорить.
Во-вторых это доставка самого дивана, у меня указано, что при наличии грузового лифта, я оплачиваю только первый и свой этаж, а по факту нам насчитали доставку за каждый этаж. А если в доме 16 этажей, и человек живёт на 16? Вот и умножте 16 на 200. И это только за диван. Если не заказали у них ещё что-то!!! Я вместо 2400 заплатила 3600, и это благо что у меня 4 этаж!
На договор вообще опираться никак нельзя, курьеры говорят, они не причём, типа не относятся к этой организации. В третьих, позвонили не за 2 часа, а за час. Ждать нужно в определённый день с 9 до 22. А если у вас в этот день не получается, то будьте добры ждать, когда в следующий раз они опять соберут доставку на диваны и опять начнут развозить.
Так перед доставкой ещё звонят и говорят, выходите на улицу, принимайте его, а то мы будем заносить его без заводской упаковки. Я говорю, что за бред. Я его на улице должна принимать!? А пока будете заносить, где нибудь замажите или порвете и что потом. Ещё ждать 45 дней свой диван. В итоге всё равно без упаковки занесли 🤦‍♀️
Я уже не буду говорить, что о том чтобы разуться хотябы одному грузчику можно было, а то натоптали... Так ещё спросили :"А вам его собирать? ", я говорю :" Да". А они "У нас не указано ничего", так чтобы вы понимали у них даже не указано что поднимать нужно. Т. е. коннекта никакого с офисом-фабрикой-доставкой. Очень осталась недовольна... Это уже и писать и надоело все их косяки. Можно было бы минус 5 поставить, поставила.
А к менеджерам данной организации мы ещё сходим, и потолкуем, о "Филькиной грамоте ", а не договоре. Пусть со своего кармана деньги отдаёт, за переплату доставки и неустойку за задержку

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ