Диван БОСС (Divan BOSS) отзывы
с оценкой «Отлично»

ИП Батенев Александр Александрович
Диван БОСС (Divan BOSS)

Приобрели стильный черный матовый шкаф Босс.

Alina 1 ноября, 2023 год
Пространство внутри организовано с учетом всех потребностей: множество полок и ниш обеспечивают удобство хранения, а центральное отделение с вешалками позволяет аккуратно разместить верхнюю одежду.
В общем, шкаф не только вписался в наш интерьер, украшая его, но и сделал повседневную жизнь намного комфортнее. Рекомендуем обратить внимание на эту модель, если ищете что-то стильное и в то же время практичное.
Достоинства:
  1. крутой дизайн, черный цвет, очень практичный
Недостатки:
  1. цена

Удачная покупка

Ulyana 26 октября, 2023 год
В магазине мне удалось найти идеальный диван Boss City, сочетающий в себе отличное качество и доступную цену. Этот диван сразу привлёк моё внимание своим дизайном и уникальной особенностью: у него есть традиционная спинка и механизм "книжка" для раскладывания. Материал обивки, хоть и не слишком мягкий, очень приятный на ощупь и хорошо сочетается с общим стилем дивана.
Достоинства:
  1. удобный диван с монолитной спинкой, высокое качество, стоимость
Недостатки:
  1. продавался только под заказ

Не понимаю многочисленных негативных отзывов о компании.

Сабина 5 сентября, 2023 год
С мебелью у меня все отлично, и обслуживание вполне приемлемым кажется.
Что касается жалоб на доставку, стоит обратить внимание на указанные сроки до 45 рабочих дней, так что никакого обмана. Лично у меня с этой компанией только положительный опыт, поэтому смело рекомендую как честного и надежного поставщика.
Достоинства:
  1. надежный магазин
Недостатки:
  1. действительно долгая доставка но прописана изначально в договоре

Рекомендую!

Регина 28 августа, 2023 год
Благодарна магазину за недорогой качественный диванчик для дома! Выбрали модель Босс но не стали сильно экономить так что наша версия на независимых пружинах или как сейчас принято называть с анатомическим матрасом, в общем диван реально удобный а за эти деньги так вообще просто подарок!
Достоинства:
  1. недорогой, удобный
Недостатки:
  1. недорогой, удобный

Купили здесь для сына отличную кровать.

Полина 26 августа, 2023 год
Взяли через интернет-магазин по распродаже всего за 14 тысяч. Сборкой занимался муж, самостоятельно там все собирал и затягивал. Кровать и внешне очень красивая, и по функционалу удобная, сбоку есть ящички для хранения вещей. Плюс именно ее взяли потому что у нее обитые мягкие и изголовье и ноги, меньше риска получить случайно травму для ребенка.

Диван от Диван Boss

Рашит 13 августа, 2023 год
Здравствуйте. Когда покупал диван в Уфе. Спросил у менеджера почему отзывы такие разноплановые, то все плохо то все хорошо. Он ответил мы продаем очень много мебели. Когда люди покупают мебель и если все устраивает то обычно люди ничего не пишут, но если что не устраивает, то все надо написать обязательно. Критика она нужна конечно, но я расскажу о своей покупке.... Читать отзыв Здравствуйте. Когда покупал диван в Уфе. Спросил у менеджера почему отзывы такие разноплановые, то все плохо то все хорошо. Он ответил мы продаем очень много мебели. Когда люди покупают мебель и если все устраивает то обычно люди ничего не пишут, но если что не устраивает, то все надо написать обязательно. Критика она нужна конечно, но я расскажу о своей покупке. Купил в феврале 2022г. Вмаест с диваном подарили небольшой комод. Все вместе мне обошлось 33 тыс. руб. Заказ обещали доставить за 30 дней. По окончанию срока мне позвонили у мы обговорили сроки доставки. В указанный срок привезли, быстро собрали. И все диван мой. Честно говоря доволен как слон. Диван хорош, выглядит богато. Компания молодцы. Продолжайте работать в этом ключе.

Отличную кровать у них взяли.

Na_na 12 августа, 2023 год
На нашей треснула рама, временный вариант сделал смогли, но за счет бруска терло постоянно матрас, да и пружины в матрасе будто бы сдвигало за счет того что места стало меньше. Решили заказать кровать Босс Сканди с мягкой велюровой обивкой. Размер свой мы подобрали, старый матрас в отличном состоянии планируем и дальше им пользоваться. Кровать привезли целую, несмотря на порванную... Читать отзыв На нашей треснула рама, временный вариант сделал смогли, но за счет бруска терло постоянно матрас, да и пружины в матрасе будто бы сдвигало за счет того что места стало меньше. Решили заказать кровать Босс Сканди с мягкой велюровой обивкой. Размер свой мы подобрали, старый матрас в отличном состоянии планируем и дальше им пользоваться. Кровать привезли целую, несмотря на порванную в нескольких местах пленку упаковки. Кровать удобная по высоте, не надо вставать как из ямы.

Диван отлично вписался по размеры, а вот по цвету он казался немного темнее, чем в салоне.

Д. Меньшова 9 августа, 2023 год
В новую квартиру решили купить большой и удобный диван и обратились в конкретный магазин. В салоне консультант помог нам выбрать диван из линейки Босс, с мягкой обивкой и широкими подлокотниками с деревянными накладками, что практично само по себе и увеличивает срок службы.
Достоинства:
  1. Широкие подлокотники, большой и удобный
Недостатки:
  1. цвет темнее

Пока что все устраивает

Мария 5 августа, 2023 год
Обращался за покупкой дивана в этот мебельный, приглянулась несколько вариантов, на понравившийся сделали как итог скидку. Доставка и сборка есть от компании, но цены не дешевые. Если собирать самому можно лишиться гарантии, по этому решил не рисковать и собрать как полагается и с сохранением гарантии. Мало ли что, диван такая штука, если брак есть - может и через месяц что... Читать отзыв Обращался за покупкой дивана в этот мебельный, приглянулась несколько вариантов, на понравившийся сделали как итог скидку. Доставка и сборка есть от компании, но цены не дешевые. Если собирать самому можно лишиться гарантии, по этому решил не рисковать и собрать как полагается и с сохранением гарантии. Мало ли что, диван такая штука, если брак есть - может и через месяц что то уже выскочить и потом поди докажи.

Я доволен покупкой

Александр 13 июля, 2023 год
В компанию много мебели обращался как и многие за покупкой дивана. Диван нужен был желательно углового формата но при этом не громоздкий.
В много мебели мне на выбор были предложены несколько моделей, на одной из которых (диван Босс) я и остановился. Диван качественный, внешний вид простой максимально, выделяются только деревянные подлокотники, линии все прямые. Сшито все ровно без брака, внутри не знаю как все устроено,но вроде бы удобно
Достоинства:
  1. Доступная цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. Полная предоплата и доставка 40 дней

Диваном довольны

Карина 7 июля, 2023 год
В конце лета заказали себе большой диван в зал, в салоне пообщались с консультантом,он подсказал на выбор несколько моделей действительно больших. Выбрали модель Босс красивого песочного цвета. Диван смотрится свежо и современно, а по размерам он реально очень большой, вмещает всю семью за просмотром кино как мы и хотели
Достоинства:
  1. Красивый, качестенный
Недостатки:
  1. Долго доставляли

Всё очень понравилось!

Гость 2 июня, 2023 год
Покупали кровать в салоне Divan Boss, все очень понравилось, качество супер, спать одно удовольствие! По личному промокоду продавца действовала дополнительная скидка, если кому-то нужно, можете пользоваться A11C421

Мебель уже несколько раз брали, кроме беды со сроками доставка никаких проблем не встретили.

Марина 11 мая, 2023 год
Последний раз ездили за диваном.
Выбирали с супругой сперва на сайте, но поняли что так не разобраться, в салоне как и планировали присмотрели и заказали в итоге диван Босс.
Взяли потому что он очень просторный и сделан удобно. Подлокотники широкие очень, и на вид классно и сидеть с такими удобно.
Последний раз ездили за диваном.
Как всегда порадовали хорошим обслуживанием во время заказа, но с доставкой снова мимо) Привезли под конец уже месяца, и то со второго раза…. но это уже база прям
Достоинства:
  1. красивый диван, комфортно, есть ящик для белья, большой
Недостатки:
  1. слишком долгая доставка

Мы купили себе диван Босс ХЛ СЕ шоколадного цвета.

Жанна 5 мая, 2023 год
В наличии таких небыло, пришлось ждать почти 40 дней пока привезут. Но это точно того стоило. Диван очень красивый материал конечно на алькантару не похож совсем, но тактильно мягкий очень приятный. Такой немного плюшевый как бы.
Диван сделано классно, никаких кривых швов и перекосов, на каждой детали отдельная бирка.
Было бы супер если бы не пришлось ждать и взяли б из наличия,... Читать отзыв
Было бы супер если бы не пришлось ждать и взяли б из наличия, но так впринципе.
Достоинства:
  1. отечественное производство, красивый диван
Недостатки:
  1. плохо что в наличии не оказалось

Мы диван для дочери в детскую покупали.

Юлия 10 апреля, 2023 год
Решили сразу взять полноразмерный раскладной, чтобы спальное место было большим, но места в комнате много не занимал. В салоне Много Мебели нам Босс Смарт посоветовали. Дивана в салоне не оказалось и увидеть его воочию мы сразу не смогли. Но консультант Елена подробно все о нем рассказала и показала сертификаты качества на комплектующие материалы. Для здоровья и безопасности ребенка это важно.... Читать отзыв Решили сразу взять полноразмерный раскладной, чтобы спальное место было большим, но места в комнате много не занимал. В салоне Много Мебели нам Босс Смарт посоветовали. Дивана в салоне не оказалось и увидеть его воочию мы сразу не смогли. Но консультант Елена подробно все о нем рассказала и показала сертификаты качества на комплектующие материалы. Для здоровья и безопасности ребенка это важно. Привезли диван нам точно в срок по договору, предварительно отзвонились о доставке. Служба клиентской поддержки в этом салоне очень порадовала. Диван оказался хорошим, как нам и обещали. Раскладывается легко. Наполнитель упругий, но не жесткий, для позвоночника оптимально хороший. Обивка из шенилла очень мягкая, дочери она особенно нравится. А я радуюсь, что грязь в нее не впитывается и не нужно силы на уход тратить.
Достоинства:
  1. качество, экологичные и безопасные материалы
Недостатки:

Угловой диван Босс считаю лучшей покупкой за прошлый год.

Лариса 7 апреля, 2023 год
После переезда на новую квартиру хотели подкопить на более роскошный вариант, но поспали неделю на надувном матрасе и решили искать побюджетнее. Выбор пал на Босс в шоколадном цвете модели мозайка с независимым пружинным блоком. Получили диван в середине декабря, и до сих пор я смотрю на него и радуюсь. Насыщенный цвет, ткань приятная и мягкая, хотя казалось бы рогожка. Конструкция... Читать отзыв После переезда на новую квартиру хотели подкопить на более роскошный вариант, но поспали неделю на надувном матрасе и решили искать побюджетнее. Выбор пал на Босс в шоколадном цвете модели мозайка с независимым пружинным блоком. Получили диван в середине декабря, и до сих пор я смотрю на него и радуюсь. Насыщенный цвет, ткань приятная и мягкая, хотя казалось бы рогожка. Конструкция простая и прочная, ножки на роликах, поэтому часть дивана плавно выкатывается вперед без ущерба для ламината. Швов практически не чувствуется, просто накидываю сверху тонкое одеяло, чтобы не затирать обивку. Спальное место 200x145 см, с мужем ночью теряемся)) Матрас в меру жесткий, спать на нем комфортно. Короб просторный, все подушки и одеяла помещаются. Столик на подлокотнике отличное место для пульта. Месяц активного использования диван пережил с честью и нового вида не утратил. Недостатков пока не обнаружила.
Достоинства:
  1. большой размер, продуманный механизм, отличное качество матраса

Все понравилось.

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Не знаю, может, нам повезло, но мы довольны. Оформили договор на покупку дивана в ТЦ София на Щелковской. Сотрудник сразу предупредила, что диван привезут через 45 рабочих! дней, что в договоре так же прописано, но может и раньше. Смутило, что нужно было вносить сразу 100 процентную отплату, но мы все же решились, так как диван очень понравился. В договоре была... Читать отзыв Не знаю, может, нам повезло, но мы довольны. Оформили договор на покупку дивана в ТЦ София на Щелковской. Сотрудник сразу предупредила, что диван привезут через 45 рабочих! дней, что в договоре так же прописано, но может и раньше. Смутило, что нужно было вносить сразу 100 процентную отплату, но мы все же решились, так как диван очень понравился. В договоре была прописана дата доставки 12 апреля, но 3 апреля поступил звонок от компании, что привезут 5 апреля. Мы согласились. Были рады, что раньше срока. Курьер за два часа до приезда позвонил. Диван был упакован в плёнку, при сборке недочётов не выявили, запаха неприятного нет. Признаюсь, что когда оплатили, то я потом почитала отзывы и немного волновалась, что могут привезти брак или вообще не привезти, но все оказалось хорошо. Так же несколько раз звонила на горячую линии, уточняла статус заказа и отвечали вполне вежливо и компетентно.

Диван БОСС SE

Наталья, Барнаул. 1 апреля, 2023 год
Не люблю писать отзывы, но в случае с Диван БОСС, чувствую, что просто обязана это сделать, так как считаю несправедливым такое множество злобной критики в адрес хорошей российской компании.

Я года два присматривала себе новый диван в гостиную и всё время останавливалась именно на этой модели (не буду описывать плюсы модели, они очевидны) и на этой компании. Но из-за такого количества отрицательных отзывов заказывать боялась.

Смотрела, выбирала диван сама, муж даже не знал, сколько я салонов обошла. И вот я привела его в магазин, сначала показала другие варианты, последним - Босс SE. Муж, не раздумывая долго, сказал, что берем именно этот диван.

Оплатили сам диван, тысячу за сборку столика. Доставка оплачивалась позже, отдельно, по тем ценам, которые были указаны в договоре. Продавец-консультант (салон в гипермаркете "Алтай") подробно всё рассказал, описал модель дивана и столик, который шел в подарок. Обозначил, что срок изготовления месяц. (Хотя, в договоре написано два. Это я прочитала уже дома. И это - единственный "косяк" в работе компании. Но скорее всего, они прописывают такой срок с запасом)

Что в итоге? Какие из плохих отзывов и замечаний в адрес компании и изготавливаемой мебели подтвердились?

НИКАКИЕ!!!
Из-за чего переживала я, начитавшись плохих отзывов:

1. Доставка.
Позвонили ровно через месяц, сообщили о готовности товара. Потом отзвонилась девушка-оператор (заранее), спросила: удобно ли нам в четверг принять товар и что нам нужно ждать с 9 утра до 10 вечера. Потом продублировали ту же информацию смс сообщением. Ребята из компании по доставке за два часа отзвонились, сказали будем тогда то. Параллельно на своем телефоне я могла отследить, где находится машина. Привезли всё вместе, не частями. И подушку в подарок не забыли) Парни вежливые, опрятные, очень аккуратные. Подняли диван на 4 этаж быстро, собрали за полминуты. Вручили акт выполненных работ. Сумма такая же, что указана в договоре, не больше!
Компании доставки +.

2. Чистота мебели и качество упаковки.
Мебель НОВАЯ и ЧИСТАЯ!!! Не слушайте никого, кто говорит, что она вся в пыли и в грязи, и ей уже кто-то пользовался! Столик хорошо упакован (упаковку нам сказали не снимать до прихода мастера).

3. Запах.
Ох уж этот запах новой мебели!
Вы удивитесь - он действительно был! Первые два дня достаточно сильный и с недельку слабый. (Причем мой муж и сын запаха не чувствовали вообще, это у меня самый чувствительный нос) Сейчас никакого постороннего запаха не ощущается.
И запах этот не от обивочной ткани и подушек, а от короба. Это запах дерева и скорее всего краски, которой короб окрашен. Так пахнет в любом мебельном магазине, где стоит новая мебель, а не старье, которое никто не раскупает годами. Вот оно не пахнет ничем!!! Разве что пылью.

4. Подарочный столик и его сборка.
В день доставки позвонил и мастер по сборке, договорились на следующий день, на определенное время. Ждать целый день мастера мне не пришлось.
У нас столик журнальный LUX. Изначально он нам был не нужен, ну подарок так подарок, (всегда приятно получать подарки), решили - отдадим родственникам. И этот подарок оказался очень даже приличным. Теперь мы рады и отдавать никому не собираемся. Самим нужен! Удобная вещь, и поработать, и гостей принять можно.

5. Качество дивана.
Я пока не могу сказать провалятся ли пружины и рассыпется ли сам диван, это узнаю позже. Но пока - всё просто супер. Что я видела и выбирала на сайте и в салоне, то и имею в наличии дома.
Ткань велюр алькантара приятная на ощупь и на вид смотрится дорого. Сидеть и лежать очень удобно, благодаря системе "релакс" место становится больше, приспинные подушки можно не убирать, если одному человеку отдохнуть. А полноценное спальное место вообще не хуже дорогой кровати. Никаких ям и бугров. Ровное, удобное.
Насчет антивандальности... Пишут про кошек и детей... Сейчас у меня нет животных в новой квартире, но раньше и кошки и собаки были. И я скажу одно: что вы хотите? Они раздерут и прогрызут всё. Либо не заводите, либо учите не драть, либо терпите и по износу покупайте новую мебель. Никакая ткань кошачьи когти и собачьи зубы не выдержит. А детки всегда прыгают на диванах и кроватях. Жалеете мебель - говорите, чтобы не баловались.
Мебельная компания здесь ни при чём!

И ещё одно...
Запомнился один отзыв, писала дама о том, что когда она раскладывает диван и тянет переднюю часть дивана за пришитую специально для этого ручку, сиденье дивана поднимается и падает больно ей на ноги!
Этот отзыв меня возмутил больше всего!!!
Я даже не представляю, как такое возможно!!! Сиденье очень тяжелое, лично для меня, я его могу только выкатить (там есть колесики). Это же сколько надо здоровья иметь слабой женщине, чтобы приподнять такую тяжесть, перевернуть, приподнять (чтобы уронить надо обязательно оторвать от пола), а потом уронить себе на ноги?

Из всего вышесказанного, вывод один - либо все негативные отзывы пишут завистливые конкуренты, либо... ну уж, не знаю, что и сказать.. либо вам очень, очень не повезло.

Всем добра и удачи!

Очень доволен

Гость 30 марта, 2023 год
Доставка ровно на 45 день,подняли,собрали все цены как в договоре.Столик и подушка в подарок.

Диван босс

Гость 29 марта, 2023 год
Я купила этот диван в студию, так что и сплю на нем, и гостей принимаю) Дивану уже несколько месяцев, но как будто только из магазина. Обивка практичная, пару раз уже чай на него проливала, но пятен никаких не осталось. Спать на нем комфортно, нисколько не хуже, чем на кровати, наполнение мягкое, и спальное место получается большое. Сиденье и подушки не... Читать отзыв Я купила этот диван в студию, так что и сплю на нем, и гостей принимаю) Дивану уже несколько месяцев, но как будто только из магазина. Обивка практичная, пару раз уже чай на него проливала, но пятен никаких не осталось. Спать на нем комфортно, нисколько не хуже, чем на кровати, наполнение мягкое, и спальное место получается большое. Сиденье и подушки не промялись, форму держать хорошо. Цвет графит тоже практичный, сочетается со всем, и не маркий. Так что минусов у дивана совсем нет. Я считаю, что это лучшее из чего я могла выбрать по этой цене.
Плюс дали промокод на скидку на сайте, он не ограничен, кому нужно пользуйтесь 👉 QKLM

Нижний Новгород ул. Переходникова 25

Гость 17 марта, 2023 год
Город Нижний Новгород, Ул.Переходникова 25. Когда заказала диван, мне сказали что зря, очень много плохих отзовов. В итоге мои волнения были напрасны. Мне диван привезли раньше срока, в упаковке, все соответствовало. Хочу отметить что продавец в салоне была с нами очень обходительна, дала полную консультацию. И грузчики знают своё дело, быстро собрали диван. Очень вежливые, что очень порадовало. Очень... Читать отзыв Город Нижний Новгород, Ул.Переходникова 25. Когда заказала диван, мне сказали что зря, очень много плохих отзовов. В итоге мои волнения были напрасны. Мне диван привезли раньше срока, в упаковке, все соответствовало. Хочу отметить что продавец в салоне была с нами очень обходительна, дала полную консультацию. И грузчики знают своё дело, быстро собрали диван. Очень вежливые, что очень порадовало. Очень давольна этой компанией.
Достоинства:
  1. Качество. Сервис.
Недостатки:
  1. Не выявлено,пока все устраевает.

Нормальное качество обслуживания

Гость 14 марта, 2023 год
Диван босс покупаю второй раз ,в первый раз были проблемы с доставкой ,хотя продавец обещала ,что через две недели диван будет готов и вот снова решили приобрести диван данного производителя .Девушка в ТЦ Romer,обещала ,что проблем с доставкой не будет и не обманула ,спасибо ! диван привезли очень вежливые молодые ребята ,собрали ,убрали за собой упаковку.Диван качественный ,посмотрим,что дальше будет... Читать отзыв Диван босс покупаю второй раз ,в первый раз были проблемы с доставкой ,хотя продавец обещала ,что через две недели диван будет готов и вот снова решили приобрести диван данного производителя .Девушка в ТЦ Romer,обещала ,что проблем с доставкой не будет и не обманула ,спасибо ! диван привезли очень вежливые молодые ребята ,собрали ,убрали за собой упаковку.Диван качественный ,посмотрим,что дальше будет при эксплуатации.Надеюсь ,к фирмы Много Мебели ,все идёт к лучшему!

Мы довольны

Аделина 12 марта, 2023 год
Меньше месяца как мы стали обладателями нового дивана от Много Мебели, модель новинка диван Лофт. Сразу обратил на нее внимание на сайте из за яркого цвета. Супруги он конечно же понравился но мы выбрали более практичный вариант и взяли обивку серого цвета. Мягкая текстура с коротким ворсом, очень приятная на ощупь. Круто что этот диван имеет водозащитную пропитку, мы уже... Читать отзыв Меньше месяца как мы стали обладателями нового дивана от Много Мебели, модель новинка диван Лофт. Сразу обратил на нее внимание на сайте из за яркого цвета. Супруги он конечно же понравился но мы выбрали более практичный вариант и взяли обивку серого цвета. Мягкая текстура с коротким ворсом, очень приятная на ощупь. Круто что этот диван имеет водозащитную пропитку, мы уже успели испробовать - все работает

Отличный вариант для холостяцкой студии

Максим 2 марта, 2023 год
Для своей студии купил Босс ХО, угадал на все 100. Поставил как границу между кухней и жилой зоной. По длине как раз самое то, 2,5 метра и осталось свободное место для прохода с двух сторон. Спинка и основание сделаны в едином рисунке, смотрится очень круто. Ткань - огонь, премиальный велюр. В боковушках сделана встроенная полочка для мелочей. Сидеть супер удобно,... Читать отзыв Для своей студии купил Босс ХО, угадал на все 100. Поставил как границу между кухней и жилой зоной. По длине как раз самое то, 2,5 метра и осталось свободное место для прохода с двух сторон. Спинка и основание сделаны в едином рисунке, смотрится очень круто. Ткань - огонь, премиальный велюр. В боковушках сделана встроенная полочка для мелочей. Сидеть супер удобно, не проваливаешься, но и не жестко. Спать можно и без топпера, вполне комфортно, но я привык, поэтому стелю, а так вот эти квадраты особо и не ощущаются. Разбирается диван легко, пол не царапает, все детали продуманы по уму. По цене думаю тоже хорошо, не переплатил точно. Видел в других магазинах нечто подобное, но стоят те диваны в разы дороже и по качеству неизвестно что. А здесь все хорошо. Что обратил внимание - задняя стенка сделана идеально. Стоял бы диван у стены, было бы все равно, а так он стоит на виду. Своих денег стоит.
Достоинства:
  1. дизайн, спать нереально удобно, кучу подарков дали
Недостатки:
  1. доставка подводит, 40 дней ждать совсем уж перебор

Диван Босс_куплен в Белгороде, сделан в Саратове, привезен из Курска

Наталья 27 февраля, 2023 год
Как хорошо, что до покупки модульного дивана БОСС мы не читали этих отзывов :))). Да - предоплата 100%, да - ждать 40 рабочих дней. Но ведь этл все по договору! Купили наш диван 05.01, пиивезли 24.02. Все четко, хорошо упакован, полная комплектация, доставка, аккуратный занос оч.сложный, сборка. Все во время, ответственно и четко. Качество отличное!!!!
Достоинства:
  1. Металлокаркас, ткань шенил - супер! Валики на подушках, места хранения.
Недостатки:
  1. Поступил полностью собранным по модулям, оттоманку пришлось раскрутить, чтобы внести на второй этаж частного дома

Отличный диван

Владимир 24 февраля, 2023 год
Минус в сроках ждали почти 2 месяца в место обещеного месяца думали что придёт г.... Пришёл отличный диван в плёнке ожидание стоило того диван очень понравился

Отличный диван

Владимир 24 февраля, 2023 год
Диван отличный, минус долго делали почти 2 месяца ждали вместо обещеного месяца, а так диван хороший

Благодарность

Гость 22 февраля, 2023 год
Мы в восторге !!! Хочу выразить
особую благодарность работнику салона DIVAN BOSS, г. Первоуральск Бадртдинова Наталье за добросовестное и отзывчивое отношение к своей работе, к покупателям. Приятный в общении человек. Очень вежливый,пунктуальный сотрудник, который помог подобрать необходимый вариант, дал профессиональную консультацию по всем имеющимся у нас вопросов. Спасибо огромное.

Наверное, мне повезло, в моем случае было все четко и в срок!

Елена 19 декабря, 2022 год
Очень удивляет оценка и плохие отзывы о компании.. в моем случае все было четко и в обещанные консультантами при покупке дивана сроки. Продавец Мария всегда на связи ( Краснодар, магазин на Красной Площади), раз в неделю делали запрос на производство и узнавали статус заказа. Диван купили 20 ноября, 19 декабря его нам уже привезли. Причем, с диваном «приехал» и столик... Читать отзыв Очень удивляет оценка и плохие отзывы о компании.. в моем случае все было четко и в обещанные консультантами при покупке дивана сроки. Продавец Мария всегда на связи ( Краснодар, магазин на Красной Площади), раз в неделю делали запрос на производство и узнавали статус заказа. Диван купили 20 ноября, 19 декабря его нам уже привезли. Причем, с диваном «приехал» и столик ( был в подарок к дивану), хотя продавцы в магазине говорили, что столик скорее всего будет только после Нового Года. Диван качественный, все прошито аккуратно, короб для белья из белого ЛДСП, классный, большой и удобный !
Очень довольны и качеством дивана, и доставкой и вообще, работой команды Диван Босс. Чувствуется слаженная работа большого коллектива . И цена более, чем демократичная, для такого размера и качества, мы пересмотрели очень много диванов, уж поверьте. Есть возможность взять в рассрочку на 6 месяцев без переплаты, мы ей и воспользовались.Доставка тоже «не подкачала», заранее связались, согласовали время и привезли диван четко в это время. Ребята все аккуратно занесли, оперативно собрали и даже мусор забрали. Осталось приятное впечатление от покупки в этом магазине, будем рекомендовать своим друзьям и сами с удовольствием придем еще!
Достоинства:
  1. Для нас- одни плюсы

Супер мебель

Гость 18 апреля, 2022 год
В данной компании заказывала себе полностью гостиную, стенку, диван и ещё стол в подарок пошел. Диваном и стенкой я очень довольна. Качество хорошее. Вышло все очень недорого. За три предмета 60000. За такую цену в других компаниях я находила только диван. У меня модель босс. Обычный прямой еврокнижка. Нравится, что легко раскладывается и ткань очень приятная. Дети испачкали фломастерами, но... Читать отзыв В данной компании заказывала себе полностью гостиную, стенку, диван и ещё стол в подарок пошел. Диваном и стенкой я очень довольна. Качество хорошее. Вышло все очень недорого. За три предмета 60000. За такую цену в других компаниях я находила только диван. У меня модель босс. Обычный прямой еврокнижка. Нравится, что легко раскладывается и ткань очень приятная. Дети испачкали фломастерами, но я смогла оттереть сама и никаких следов не осталось. У меня ткань монолит бежевый цвет. Спать на нем тоже удобно , прям как на кровати. Стенка тоже хорошая, легко открываются все ящики. Стол вообще мне покорил. Достался бесплатно и уже столько раз им пользовались. Очень удобно,что из маленького можно разложить в большой. В общем, покупками я довольна, рекомендую данную компанию. Я заказывала у них на официальном сайте и мне по промокоду A11B832 пошла дополнительная скидка. Так что пользуйтесь, дополнительно сэкономите)
divanboss.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"