Самое плохое обслуживание и логистики ноль. - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 2 марта, 2024 год 9 просмотров
Сделал заказ больше двух месяцев назад, кровать так и не привезли, звоню, говорят, что якобы я сам их попросил перенести доставку. Это как? Сейчас опять звоню, говорят ну раз Вы сами перенесли, тогда придется ещё подождать, ещё неделю, но это не точно. С руководством не соединяют, говорят не положено. Концов не найти. Ранее заказывал и всё привозили если не раньше, то до окончания срока доставки. А тут уже третий месяц не могут привезти кровать, сегодня сообщили, что сейчас её передадут в производство, то есть если её только начнут делать, то мне ещё что ли ждать два-три месяца? Это последний заказ в этом так называемом магазине, и знакомым тоже не буду советовать там что либо покупать. Вообще никому не советую.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Самая отвратительная компания, логистика ноль, ответы по телефону как под копирку, каждый раз перенос доставки на неделю, не меньше. Только обещания и на этом всё.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд