Вот такой вот подарочек! - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан 18 января, 2024 год 13 просмотров
Я в г. Щёлково вТЦ Кэмп заказывала диван. Стол в подарок - сказала менеджер. После оплаты дивана она мне говорит - а теперь давайте оплатим сборку 1300 р. ???!!! Оплатила. Потом говорит - доставка будет 900 р., занос 100 руб. этаж. Подарок, как я потом поняла по ДОКУМЕНТАМ, стоит 9 999 руб. А диван 39 999, а не 49 999. Жаль, что не почитала отзывы в Инете. Они эти столы впаривают под видом подарка... Он мне не нужен и не нравится, но я не смогла отказаться от подарка. Как-то неудобно было. Диван неплохой. Долго делали. 54 дня. По Договору 52. Оформляла покупку 1 ноября. Задержка небольшая, большой срок изготовления. К доставке дивана и стола претензий нет. Стол привезли отдельно в середине января, как обещано. Жду сборщика, позвонил.
Жаль, что не почитала вызовы в Инете на разных сайтах. Эти стол впарили многим.

Достоинства:
  1. Диван хороший. Не знаю, как в эксплуатации будет.
Недостатки:
  1. Под видом подарка (устно озвучено) или акции (по Договору) мне продали совершенно ненужную вещь да ещё с оплатой доставки и сборки. А это чуть меньше моей пенсии.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд