Не связываетесь ! Пожалейте нервы свои и силы и время - Отзывы о Диван БОСС (Divan BOSS)

Диван БОСС (Divan BOSS)
Отзыв написан суббота, 30 марта 31 просмотр
Не трать свое время, нервы , силы !!!! Не советую никому иметь дело с данной компанией «Диван босс»

В магазине так расписали прекрасный диван босс хл … мы оформили покупку
По итогу два раза переносили доставку ! Не предупредив , просто сидишь и ждёшь весь день , а тебе не привозят
Когда привезли диван , он был ужасный : с отбитыми боковинами , с дыркой в обивке , с царапинами и тд.
Мы отказались от приемке дивана , нас заверяли что мы должны принять , и все потом когда нибудь кто нибудь устранит … но мы стояли на моем и отказались . Назначили следующую дату доставки нового дивана , в итоге в этот день ничего не привезли! Прождав весь день , оказалось что нам перенесли доставку и никто не предупредил даже .
По итоге диваны отвратительного качества , ткань тонкая , покрывается катышками и рвется, дырки огромные между составляющими , дешевый паролон, скрипит, неровный, и можно продолжать бесконечно , зато цена не маленькая 60 тысяч . Не советую никому . Я звонила и просила оформить возврат дивана , согласились быстро .
Сказали приедут заберут , по итогу ни звонка , ни сообщения в день назначенный вывоза … при звонках на линию отвечают просто ждите и всё ….
Хотя по законодательству я имею право вернуть не подошедший мне товар в течении 14 дней.

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд