Диваны Тут

Купить диван, мягкую мебель в Москве
4.4
19 отзывов / 9 363 просмотра
Диваны Тут
Компания «Диваны Тут» с 1999 года предлагает москвичам и жителям других регионов мягкую мебель от лучших производителей России и зарубежья.
Среди основных преимуществ мебели от компании «Диваны Тут» стоит отметить:
  • Качественную продукцию;
  • Доступные цены;
  • Широчайший ассортимент;
  • Высокий уровень сервиса.

Отстойный диван Саша

Гость 5 апреля, 2022 год
Сегодня провалился второй раз.ребра дивана врезаются в мои ребра.бонус от этой галимой конторы не получил.больше ни разу с этой конторой не свяжусь и вам не советую.

О т с т о й

Дмитрий 8 ноября, 2021 год
Первый раз заказали диван год назад. По самому дивану претензий нет. А вот по достаке... Приехал один водитель скинул диван на снег, и все.
Думал, что в самом водителе проблема! Ан, нет!
Неделю назад заказал себе диван. Связались с производства со мной на следующий день, проверили и подтвердили заказ. Обозначили следущее воскресенье днем доставки дивана.
Все бы ничего,... Читать отзыв
Думал, что в самом водителе проблема! Ан, нет!
Все бы ничего, только с утра старый диван разобрал и выкинул. Ждал пол дня звонка. Решил позвонить сам. Так как телефона производства у меня нет, то позвонил в этот же магазин, назвал номер заказа. И услышал ответ, что доставки сегодня скорее всего не будет! Исделать магазин ничего не может.
Придется спать на полу какое-то время. Просто жопа какая-то!
День следующий. Удачно поспал на полу.
С момента подтверждения заказа прошла уже неделя и два дня. Еще раз связался с менеджером с сайта и культурно спросил, что с моим заказом? Внятного ничего он ответить не смог. Сказал, что свяжется с производством, а они уже мне перезвонят.
Сижу... Жду...
Думайте сами, покупать ли там мебель? ? ?

Диван Малютка 2Людмила

Гость 22 октября, 2020 год
20 ктября с. Г. Заказ диван Малютка 2 Людмила, ширина 115 см, спальное место 100 см. Сегодня, 22 окбря привезли. Довольна, этонетослово. Сделан аккуратно, очень светлый, поэтому боялась чтобы не испачкали. Бол шоеспасибо тойженщине, ко оря принимала заказ, очпньвнимательная и доброжелател ная, а также грузчика, прекра но выполнил свою работу. Желаю вашей фирмевсех благ. Шмидт М. В.

Остались довольными!

Оксана 22 декабря, 2016 год
Заказали в рассрочку кроватку т фабрики «Авангард». Смотрится прекрасно, муж разбирается в этих вещах, говорит, что простоит такая конструкция годы. Спасибо за хороший матрасик со скидкой!

Люблю хорошую мебель

Николай 13 декабря, 2016 год
Люблю хорошую мебель и высокий уровень обслуживания. В Диванах тут и то и другое в наличии. Нередко получал грамотные рекомендации по уходу за мебелью.

!!!!!!!!!!

Андрей 17 ноября, 2016 год
В ТЦ "Шоколад" отличный салон, приветливый персонал и возможность выбрать хорошую вещь из предложенного ассортимента. Желаю успехов!

"Диваны ТУТ" я доверяю

Вера 2 ноября, 2016 год
Мебельному салону "Диваны ТУТ" я доверяю, так как на собственном опыте убедилась в качестве их продукции. Поэтому, когда дочка подросла и детскую кроватку нужно было заменить на полноценный диван, сразу пошла искать замену . Навигация на сайте очень удобная, быстро настроив фильтры под желаемые параметры я буквально за 5 минут определилась с моделью кушетки. Выбирала я из диванов, представленных в... Читать отзыв Мебельному салону "Диваны ТУТ" я доверяю, так как на собственном опыте убедилась в качестве их продукции. Поэтому, когда дочка подросла и детскую кроватку нужно было заменить на полноценный диван, сразу пошла искать замену . Навигация на сайте очень удобная, быстро настроив фильтры под желаемые параметры я буквально за 5 минут определилась с моделью кушетки. Выбирала я из диванов, представленных в салонах, даже со скидкой удалось купить.

Обновились

4to_to 13 октября, 2016 год
Наконец-то я обновила спальню)) После того, как заехали в квартиру, ничего не менял, а уже десять лет прошло. Выбранная нами кровать ""Даймонд"" от RoyBosh очень хорошего качества. Надеюсь, прослужит она нам долго, ведь она очень комфортная и спать на ней одно удовольствие))

Нам нравиться

Миля 14 сентября, 2016 год
Уж очень захотелось мне поменять обстановку в спальне и решила, что самое время заменить кровать на диван, который займет меньше места (во всяком случае, в сложенном виде точно). Уговорила мужа и на выходных поехала в Диваны тут (родители посоветовали). Очень понравилась модель Гольфстрим – ее и купила. Пока нареканий к дивану нет)

адекватные условия рассрочки

Руслан 2 сентября, 2016 год
Нравится, что Диваны-Тут предлагают абсолютно адекватные условия рассрочки: без переплат и первого взноса. Я таким образом купил диван их собственного производства. Доволен покупкой и качеством обслуживания!

C удовольствием обращаюсь в салон мебели ДИВАНЫ ТУТ

Мария 17 августа, 2016 год
Я с большим удовольствием обращаюсь в салон мебели ДИВАНЫ ТУТ при необходимости заказа какой-то мебели для себя или своих салонов, так же регулярно просматриваю новинки в разделе аксессуаров, считаю, что очень профессиональная компания, предлагает потребителям реально качественную мебель и умеют вести диалог с покупателями в случае возникновения сложностей.

здорово быть вашим клиентом)))

Яна 3 августа, 2016 год
Спасибо за отличные предложения для постоянных клиентов, я уже не первый раз делаю покупки вместе с мужем у вас на сайте, вы всегда делаете дополнительные приятные предложения! Это так здорово быть вашим клиентом)))

Люблю «Диваны тут»

Женя 27 июля, 2016 год
Люблю «Диваны тут», цены у них конечно запредельные, но они с лихвой окупаются абсолютным качеством и внешним видом изделий. Мне удалось скопить только на кресло, но в ближайшем будущем планирую купить еще и диванчик. Уже присмотрела в их фирменном магазине диван собственного производства.

Отличное обслуживание!

Лера 5 июля, 2016 год
Спасибо за грамотную консультацию менеджера Юлии! Приятно, что есть работники в мебельных компаниях, которые понимают суть своей работы. В «Диванах тут» настолько большой ассортимент, что я с трудом определилась, что именно мне подойдет. Благодаря качественному сервису и квалификации сотрудников «Диваны тут» я смогла подобрать нужную модель для моей гостиной!

невероятно рад

Ваня 23 июня, 2016 год
Недавно выплатил кредит за диван Инсбрук от салона «диваны тут», невероятно рад, что совершил покупку именно этой модели. Инсбрук аккуратно подчеркнул шоколадный оттенок мебели и гармонично вписался в цветовую палитру комнаты. А как комфортно на нем отдыхать!

отличные предложения и выбор

Анастасия 2 июня, 2016 год
Я в этом салоне не заказывала мебель, но обратилась по совету подруги, когда хотела сменить ковёр. У них отличные предложения и выбор, к тому же цены меня устраивают. Я считаю, что ковер – это вещь, которая не заслуживает, чтоб на ней экономили и я в очередной раз понимаю, что не ошиблась. Я заказала «Фолк2» и по качеству он потрясающий просто.... Читать отзыв Я в этом салоне не заказывала мебель, но обратилась по совету подруги, когда хотела сменить ковёр. У них отличные предложения и выбор, к тому же цены меня устраивают. Я считаю, что ковер – это вещь, которая не заслуживает, чтоб на ней экономили и я в очередной раз понимаю, что не ошиблась. Я заказала «Фолк2» и по качеству он потрясающий просто. Приятно ходить босиком, прямо ощущение массажа ступни)) Мало того, еще и бесплатно доставили и развернули на ламинате. Отличный сервис и отличные товары!

Удобно с вами работать

Григорий 26 мая, 2016 год
С компанией Диваны Тут очень удобно работать, адекватный персонал, работа по принципу профессионализма. Я заказываю у них мебель для отеля в Москве, могу сказать, что за 13 лет работы ни разу не возникло недоразумений, которые бы нельзя было исправить. Очень доволен их мебелью, так же как и наши гости!

Здоровский асортимент

Алёна 20 мая, 2016 год
Были в салоне на Заречье в ТД «Три кита». Честно говоря, даже для московских мерок магазин мебели во всех смыслах лучший. Очень хороший ассортимент, наглядно это выглядит интересней, чем если смотреть в интернете. Очень рекомендую жителям близлежащих районов посетить салон мебели именно в Трёх китах! Уверена, не пожалеете даже если просто ради экскурсии зайдете)

Преоброзились )))

Антон 13 апреля, 2016 год
Всё начиналось довольно банально – старый диван, который прослужил нашей большой семье почти 10 лет, «просел» настолько, что ни сидеть ни лежать на нем было просто невозможно. Да и внешний вид оставлял желать лучшего – по пятнам и потертостям можно было составить целую историю нашей семьи : этот угол подрал наш первый кот Барсик, вот младшая дочка Ева осваивала искусство... Читать отзыв Всё начиналось довольно банально – старый диван, который прослужил нашей большой семье почти 10 лет, «просел» настолько, что ни сидеть ни лежать на нем было просто невозможно. Да и внешний вид оставлял желать лучшего – по пятнам и потертостям можно было составить целую историю нашей семьи : этот угол подрал наш первый кот Барсик, вот младшая дочка Ева осваивала искусство диванной живописи, а вот
следы от зубов бигуля Мартина, которого мы подарили на День рождения старшей дочери.
Короче, решили мы с женой заменить нашего динозавра на что-то красивое и модное. К тому же, это был единственный предмет мебели в нашей гостиной, который мы еще не успели обновить. Обычно я присматриваю что то в интернете, а потом иду осматривать вживую. Для меня такой вариант идеален, т.к. времени оббегать все магазины горда у меня просто нет, а покупать кота в мешке через интернет я, все-таки, не рискую. Хочется лично оценить удобство и качество того, за что ты платишь такие суммы.
Этим же вечером начали поиски в интернете. Нам очень понравился большой угловой диван Тристан от мебельной фабрики Anderssen (вот ссылочка https://www.divan-tut.ru/katalog/c3023/tristan-uglovoj_divan-anderssen) . Салончик этого магазина находился не так далеко от нашего дома, так что в субботу мы отправились туда. Кстати, о самом салоне в Воронеже хотелось бы оставить только положительные слова- очень доброжелательный и отзывчивый, а главной не навязчивый консультант, все нам показала и рассказала, после чего оформила заказ.
Ждали долго, но в рамках обещанного времени. Качество дивана отменное, красивый, хорошо сделан, качественный. Плюс для такого красивого и качественного дивана цена вполне адекватная (волосы дыбом не встали). В общем, этот диван стал последним этапом преображения нашей гостиной)

Мебель

МногоСна интернет-магазин