Всё отлично. - Отзывы о Дизайн интерьера Leo Company

Дизайн интерьера Leo Company
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 84 просмотра
Когда была сдана в эксплуатацию наша новая квартира-студия бизнес класса, хотелось сделать в ней не менее качественный ремонт, чем сама постройка. Тогда и стали искать агентство по выполнению дизайн-проектов квартир в нужном нам стиле. Хотелось оформить в минималистично - хай-тек. Сами проживаем в Питере, но очень понравились работы, представленные данной компанией. Сотрудничество онлайн у них было предусмотрено, поэтому не задумываясь подписали договор на предоставление их услуг дизайнером - Еленой, именно ее работы нам нравились больше всего. На протяжении 3 месяцев согласовывали множество моментов и нюансов в отделке и разделении комнат, без помощи капитальных или временных конструкций. Сошлись на общем мнении. В итоге, был предоставлен не только проект, но и материалы, которые следует в нем использовать. Сейчас ремонт уже закончен и благодаря общему оформлению смет, наша квартира выглядит именно так, как было запланировано. Расходники брали только по смете и, наверное, благодаря этому получили то, что хотели увидеть. Остались полностью довольны работой дизайнера компании и поэтому можем смело рекомендовать ее, исходя из личного опыта.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Телефон: +7 (499) 263-22-51