Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры - Отзывы о Дизайн интерьера Leo Company

Дизайн интерьера Leo Company
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 74 просмотра
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры. Нужно было многое заменить, сделать небольшую перепланировку, сместить коммуникации. Балкон тоже стоял без отделки, из него хотелось сделать кабинет мужу. Ну и сам ремонт. Обратились мы сюда, поскольку компания занимается всем от а до я и цены нам понравились. Проект обсудили, смету составили. Понравилось, что там было детально расписано, когда закупят материалы, когда приступят к разным видам работ, всё до мельчайших подробностей. Муж приезжал периодически на квартиру, видел, что постоянно работа контролировалась техническим надзором. На несколько дней сдали позже, чем обещали, но нам сроки не столь важны были, самое главное результат, а он нам понравился. Компанию уже всем знакомым порекомендовала, да они и сами видели качество, когда на новоселье позвала.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Телефон: +7 (499) 263-22-51