Всё отлично. - Отзывы о Дизайн интерьера Leo Company

Дизайн интерьера Leo Company
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 26 просмотров
На компанию вышли по совету близких друзей, поэтому изначально знали что здесь нам сделают всю работу до конца, и каких-либо еще людей для заключительных работ искать не придется. Обращались больше года назад, захотелось освежить дом, устроив полную перезагрузку, тем более дети уже достигли подросткового возраста и стилизованную детскую давно требовалось заменить на что-то более взрослое. Два этажа, три уборной и общая площадь 220 квадратов. В свое время дом был построен по индивидуальному проекту, так что планировка продумана, никто никому не мешает заниматься своими делами. Здесь с Алиной и Сергеем обговорили все детали, желаемый стиль и пожелания в отношении мебели. Опрашивают, учитывают любые табу, если они имеются и со всей ответственностью подходят к своей работе, не позволяя себе лишнего. Мне всегда нравился деловой подход, когда все четко, и по существу, тем более, когда специалист не впадает в ступор от заданного вопроса, это вообще радует. Системы водоснабжения и отопления не трогали, потому как с этим все было в порядке, а вот по части электропроводки провели полную замену, изменив при этом местоположение некоторых розеток и выключателей. Условия действительно индивидуальные, все происходит только с одобрения заказчика. Сметы абсолютно все предоставляют на руки, можно ознакомиться со всеми расходами и прочим. Что касается стоимости оказанных услуг, то я так скажу - каждая деталь, каждая проделанная работа того стоит. В плане мебели и сантехники фирма имеет своих поставщиков, поэтому так вышло с приличной скидкой, да и выбор обширный, можно найти что-то стоящее и оригинальное. В заключении хочу добавить, что по срокам в принципе без накладок, дом после ремонта современный, имеет индивидуальный стиль, но не лишен уюта. Компании желаем процветания!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Телефон: +7 (499) 263-22-51

Дизайн интерьеров

Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов
ООО «Картель Мастеров»
ООО «Картель Мастеров»

Рейтинг: 4.6
50 отзывов
Дизайн студия AD-home
Дизайн студия AD-home

Рейтинг: 4.8
60 отзывов
Skinali.com
Skinali.com

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Группа компаний Артпланнер
Группа компаний Артпланнер

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Студия дизайна и ремонта SIwL
Студия дизайна и ремонта SIwL

Рейтинг: 4.9
13 отзывов