Загородный дом - Отзывы о Дизайн интерьера Leo Company

Дизайн интерьера Leo Company
Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 226 просмотров
Приобрел дом в пригороде Москвы, планировал использовать его в качестве гостевого чтоб можно было всех родственников собирать для отдыха. Сразу для себя определился, что хочу именно современный дизайнерский ремонт сделать. Я человек придирчивый к мелочам и поэтому искал надежную компанию, которая разработала бы согласно всем моим требования дизайнерский проект дома и все последующие работы выполнила бы под ключ. Эту компанию посоветовал один мой близкий знакомый, который для своей квартиры у них проект заказывал. Я связался с их менеджером Александром Захаровым. Сразу уточнили у него ориентировочные сроки на разработку проекта и сроки на сам ремонт. Так же по стоимости услуг пробежались, так что выяснил для себя всю нужную информацию. Далее заключил договор с компанией. Потом уже напрямую с дизайнером Алиной и архитектором Сергеем обсудили все детали и нюансы по проекту. На полную разработку проекта дизайн-интерьера дома ушло порядка 3-х месяцев. Но зато в эту услугу было включено все, начиная от самой дизайнерской идеи и заканчивая проработкой текстиля, мебели, аксессуаров и прочего. Мне понравилось, что их специалист постоянно оставались на связи, все момент по оформлению дома согласовывали со мной, а также предлагали интересные дизайнерские решения, часть из которых в итоге была успешна реализована во время ремонта. Ну и конечно же порадовала подробнейшая смета, в которой было расписано все до мелочей, так что контролировать расходы было весьма удобно. Сам же процесс ремонта был под руководством зам. прораба Виталия, который грамотно руководил рабочими и обеспечивал непрерывность во время работы на протяжении всего времени. Были конечно и небольшие переделки в процессе, некоторое момент в планировке дома я захотел изменить. И очень хорошо, что к доработкам ребята отнеслись адекватно и сделали все именно так, как я хотел. К тому же на все проделанные услуги по ремонту дали неплохую гарантию от 2 лет, что тоже неплохо на самом деле. В итоге я получил шикарнейший современный дизайнерский ремонт своего загородного дома. Работа была выполнена колоссальная, причем сделано все качественно и добропорядочно. Все обязанности по договору их специалисты выполнили на отлично.
Достоинства:
  1. Интересные дизайнерские решения, работа в срок, высокий уровень специалистов.
Недостатки:
  1. Немного выбились из сметы.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 6с8, оф. 30—35
Телефон: +7 (499) 263-22-51