Загородный дом - Отзывы о Дизайн интерьера Leo Company

Дизайн интерьера Leo Company
Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 79 просмотров
Приобрел дом в пригороде Москвы, планировал использовать его в качестве гостевого чтоб можно было всех родственников собирать для отдыха. Сразу для себя определился, что хочу именно современный дизайнерский ремонт сделать. Я человек придирчивый к мелочам и поэтому искал надежную компанию, которая разработала бы согласно всем моим требования дизайнерский проект дома и все последующие работы выполнила бы под ключ. Эту компанию посоветовал один мой близкий знакомый, который для своей квартиры у них проект заказывал. Я связался с их менеджером Александром Захаровым. Сразу уточнили у него ориентировочные сроки на разработку проекта и сроки на сам ремонт. Так же по стоимости услуг пробежались, так что выяснил для себя всю нужную информацию. Далее заключил договор с компанией. Потом уже напрямую с дизайнером Алиной и архитектором Сергеем обсудили все детали и нюансы по проекту. На полную разработку проекта дизайн-интерьера дома ушло порядка 3-х месяцев. Но зато в эту услугу было включено все, начиная от самой дизайнерской идеи и заканчивая проработкой текстиля, мебели, аксессуаров и прочего. Мне понравилось, что их специалист постоянно оставались на связи, все момент по оформлению дома согласовывали со мной, а также предлагали интересные дизайнерские решения, часть из которых в итоге была успешна реализована во время ремонта. Ну и конечно же порадовала подробнейшая смета, в которой было расписано все до мелочей, так что контролировать расходы было весьма удобно. Сам же процесс ремонта был под руководством зам. прораба Виталия, который грамотно руководил рабочими и обеспечивал непрерывность во время работы на протяжении всего времени. Были конечно и небольшие переделки в процессе, некоторое момент в планировке дома я захотел изменить. И очень хорошо, что к доработкам ребята отнеслись адекватно и сделали все именно так, как я хотел. К тому же на все проделанные услуги по ремонту дали неплохую гарантию от 2 лет, что тоже неплохо на самом деле. В итоге я получил шикарнейший современный дизайнерский ремонт своего загородного дома. Работа была выполнена колоссальная, причем сделано все качественно и добропорядочно. Все обязанности по договору их специалисты выполнили на отлично.
Достоинства:
  1. Интересные дизайнерские решения, работа в срок, высокий уровень специалистов.
Недостатки:
  1. Немного выбились из сметы.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров, Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
4.8
8254 просмотра
Искренние благодарности Делал ремонт однушки, получился шикарный ремонт за нормальные деньги. Спасибо специалистам Картели мастеров!
Дизайн интерьера Leo Company
Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Адрес: Москва, Рубцовская набережная, дом 4, корпус 3, офис № 8
Телефон: +7 (499) 263-22-51