Дизайн студия AD-home отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Академика Королева,13
Дизайн студия AD-home
1 отзыв / 27535 просмотров

от Анны и Сергея Гнедых благодарность!

Анна и Сергей 12 августа, 2016 год
Пишу с благодарностью – завершили проект и он очень понравился, дизайнеры услышали нас, поняли наши желания и задумки.
Очень благодарны с супругой за граммотное размещение мебели и планирование. Много подсказок и правильных мыслей было озвучено. Сами не предусмотрели бы массу вещей, поэтому и решили обратиться к дизайнерам. Не пожалели.
Теперь пару слов о наших незаменимых авторах! Вам отдельное спасибо! За проект и сегодняшнюю реализацию! Можем отметить, профессионализм, опыт, очень человеческое отношение, понимание, старание и желание помочь при любом вопросе.

Сейчас уже реализовываем проект с отличной командой строителей от опять же дизайн-студии. Подход очень понравился, все чётко, по срокам, аккуратно, ответственно. Пока не можем найти ни одного минуса. Удивлены таким сервисом и хотим всем посоветовать!

Единственный минус, все обходится не дёшево, но если задуматься, что это наш дом и что нам в нем жить, то наверное это того стоит. Ну и за хороший труд не жалко платить!

Спасибо личное руководству дизайн-студии AD-HOME!
Дизайн студия AD-home Ответ представителя Дизайн студия AD-home 3 октября, 2016 год
Спасибо большое за отзыв и приятные слова, Анна и Сергей! Ремонт уже почти завершен и мы рады, что Вам он нравится! Ваш проект очень нравится буквально всем, мы с радостью его проработали и реализовываем!
Что касается цен и стоимости за наши услуги, мы всегда стараемся держать их рост, предлагать умеренные расценки и разные пакеты, чтобы наши услуги были доступны практически всем!
Вы знаете мы большие перфекционисты, наши специалисты делают работу качественно и неравнодушно, мы также хотим чтобы их труд оплачивался соотвественно! :-))
Дизайн студия AD-home
Дизайн студия AD-home посвятила свою деятельность дизайну интерьера. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать создание эксклюзивного дизайна вашей квартиры или офиса. За более чем 7 лет работы компания реализовала более 150 успешных проектов. Кроме этого, дизайн студия AD-home предлагает осуществление капитального ремонта "под ключ".

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Академика Королева,13