Не дорожат клиентами, не исполнение согласованных договоренностей - Отзывы о Дизайн-студия "ВладВеб"

Дизайн-студия "ВладВеб"
Отзыв написан 6 октября, 2020 год 44 просмотра
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Илья Мег (06.10.2020 11:11):
Заказали у этой компании сайт. Изначально с менеджером Ириной обговаривался , что сайт нужен корпоративный. Предоставляли примеры сайтов которые хотим. Менеджер составила нам коммерческое предложение которое включало в себя индивидуальный дизайн проект. Так как раньше сайта у нас не было , и в этом вопросе мы мало что понимали решили довериться фирме которая уже давно существует на рынке. Что по факту мы получили: Сайт полностью сделан по шаблону , часть опций прописанных в доп соглашении просто не было. Когда мы обратились к независимому специалисту он все наглядно нам показал , откуда был скопирован наш сайт.В мобильной версии - в шапке сайта указан адрес донора шаблона . Сотрудники ВладВеба даже не изучили продукт который мы продаем, текст о нашем товаре они даже не удосужились скорректировать правильно. Пришлось менеджеру нашей компании искать им информацию. Фотографии тоже вставили первые что попались под руку. На претензию им по доработке сайта получили отказ. Директор Денис, показал всем своим видом не желание разобраться в этой ситуации . Такое чувство , что и сайт делали не они. На просьбу вернуть деньги за не предоставленные услуги, получили отказ с пояснением: акты все подписаны.По факту сайт который нам сделали стоит в разы дешевле. Надеюсь , что организации планирующие заказать у этой фирмы сайт , прочитают отзывы, и сделют для себя правильные выводы о компетентности данной компании и будут более бдительны в сотрудничестве с ними. Сложилось впечатление, что эта компания не дорожит своей репутацией, а просто пытается обмануть своих же клиентов взяв с них деньги, как за хороший индивидуальный дизайнерский сайт, а в замен предоставив шаблонный.

Сергей 16 февраля, 2021 год
Добрый день, я бы хотел более объективно посмотреть на ситуацию и не вводить в заблуждение. В отзыве не сказано сути проблемы и почему Владвеб отказал вернуть деньги. Мы стараемся всегда идти на встречу клиенту, но тут ситуация иная.

Дизайн - макет Вам был предоставлен, распечатан, Вы его подписали, на каждой странице всех страниц сайта т.е. Вы видели какой будет сайт, какой на макетах такой и в итоге сайт был сделан, после сборки сайта, вам передали инструкцию, акты выполненных работ Вы не подписали и не прислали никакого мотивированного отказа, оплату вы произвели. Вы заполняете сайт, работаете с ним, присылаете вопросы на почту мы отвечаем, как и что сделать. Заполнением сайта в Договор вообще не входило, сайт заполняли вы самостоятельно.

Спустя 4 месяца, вы приходите в офис и говорите, что Вас сайт не устраивает, и просите вернуть деньги, мы долго разбирайся почему. Мне жаль, что сложилась такая ситуация. Мы даже предлагали создать новый сайт, но так как те пожелания, которые Вы выдвинули по новой разработке в корне отличались от ранее озвученных пожеланий, сам новый проект увеличился в стоимости. Именно это и было Вам озвучено. Вы сами отказались от новой разработки, при этом продолжая пользоваться уже созданным проектом дальше.
Екатерина 17 февраля, 2021 год
Добрый день!

Если по сути, то по договору была разработка ИНДИВИДУАЛЬНОГО макета сайта, за которую вы взяли неплохие деньги!!! Но в результате, к огромному сожалению вы сделали сайт по шаблону!!! Нам даже и в голову не могло прийти, что вы возьмёте где то шаблон и просто сделаете на его основе сайт. Эти шаблоны вам и показали и попросили вернуть деньги! Во-вторых у вас не были выполнены все пункты, которые прописаны в спецификации и это вы всё признали. В-третьих наполнением сайта фотографиями, текстами и другим занимались именно ваш менеджер, как могла, в рамках договорённостей и коммерческого предложения созданного вами, что видно из переписки. Но к сожалению тексты были написаны не профессионально.

Перед началом сотрудничества вам на электронную почту были даны образцы сайтов, которые нам нравятся, для того, что бы вы поняли что именно мы хотим. Именно на основании этого вы делали коммерческое предложение и дали стоимость, говоря, что наш сайт будет таким же красивым и интересным, как на образцах. Но к большому сожалению ничего даже рядом не было с теми образцами. Вы можете сейчас зайти на сайт и посмотреть чего мы хотели и как делают профессионалы.

Да, вы предложили переделать сайт, но на что-то такое же, что вы создали. Наши требования не менялись ни перед заключением договора, ни после. Но вот почему то вы решили ещё взять денег.

Смысл этого отзыва такой, что бы люди, которые захотят создать сайт тысячу раз подумали стоит ли обращаться к вам или сделать это в другой компании, так как вы не выполняете договорённости и даже не несёте ответственности за свои действия!!! Очень жаль!!!

Отзывы о веб студиях Владимир

Отзыв о Веб студии Владимир. Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Дизайн-студия "ВладВеб"
Дизайн-студия "ВладВеб" предлагает своим клиентам разработку, создание и продвижение сайтов. Если вам необходимо создать сайт "с нуля" специалисты компании займутся этим и выполнят свою работу качественно и в кратчайшие сроки.

Кроме веб-услуг, дизайн-студия "ВладВеб" предоставляет и юридическое сопровождение для своих клиентов, в частности - даст рекомендации по защите персональных данных и... подробнее

Веб студии

PhotoJam