Компания Дизель-Форс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ремонт плд секций

Гость 10 января, 2024 год
Приобрёл у них комплект секций восстановленых на даф 95 , 4 из них не рабочие , не хорошие ребята, будъте осторожны, обманывают

Советую всем

Гость 25 апреля, 2023 год
У конкурентов цены выше чем у них, поэтому всегда обращаемся к ним если нужно купить какую-либо деталь.

Рекомендую!

Дмитрий 24 апреля, 2023 год
Нужны были форсунки на Scania. Так как по всюду санкции, найти было просто нереально (редкая модель). Но у дизель-форс все было в наличии.

Лучшая компания

Константин 22 апреля, 2023 год
Принес им текущую форсунку на Камминс в надежде что отделаюсь только ремонтом потому что покупать новую желания не было. Мастер Артем обрадовал меня сказав что ее можно починить и сделал это в лучшем виде и за не очень большую цену. Форсунка работает уже 1.5 месяца. Огромное спасибо! 5 звезд

Отличные специалисты

Александр Обухов 21 апреля, 2023 год
однажды приехал к ним вместе со знакомым чтобы починить форсунки. увидел своими глазами как они работают и теперь обращаюсь только к ним. остальные сервисы доверия не внушают.

Специалисты своего дела

Гость 22 марта, 2023 год
Мастера творят чудеса в хорошем смысле слова, специалисты своего дела, адекватные цены, услуги не навязывают, исправляют и диагностируют все на отличном оборудовании.

Смело обращайтесь

Егор К 18 марта, 2023 год
Можете смело обращаться в Дизель-Форс. Здесь вас точно не подведут. Сам давно являюсь их клиентом, всегда всем доволен. Ребята большие молодцы

Побольше бы таких компаний

Михаил Нилов 16 марта, 2023 год
Ценник хороший, один из самых адекватных, притом что ремонт тут делают очень хорошо, у меня после ремонта проблем никаких не было, так что я рад, что когда-то наткнулся на эту компанию.

Чинить форсунки только здесь

Денис 15 марта, 2023 год
Если ещё не выбрали, где лучше всего чинить форсунки, то очень советую присмотрится к этой компании. Мастера здесь классные и по цене всё нормально

Проблем никогда не было.

Stanislav 14 марта, 2023 год
Проблем никогда не было. Все быстро и качественно! Постоянным клиентам хорошая скидка! Всегда есть в наличии готовые форсунки! Всем рекомендую!

Положительные впечатления

Николай 14 марта, 2023 год
Несколько раз сюда обращался, у меня остались только положительные впечатления об этой компании. Мастера делают свою работу быстро и качественно, цены на услуги не завышенные

Все супер, я доволен

Александр 13 февраля, 2022 год
Отличный продавец, заказал форсунки на Скания ШПИ, продавец отправил уже на следующий день транспортной компанией, упаковал надёжно, товар качественный, соответствует фото.

Мне всё нравится

Марат 12 февраля, 2022 год
Очень нравится сервис, и мастера хорошие, и цены адекватные, есть и восстановленные и новые форсунки, ассортимент большой.

???? здесь знают свою работу

Максим Игнатенко 12 февраля, 2022 год
Дизель-форс очень выручили меня, спасибо огромное. Так удобно, что здесь всё в наличии,и не надо неделями ждать свой заказ..Хотел уже отменить рейс, но всего за пару часов здесь решили проблемы с форсунками и ТНВД на Катерпиллер, я остался доволен

Хорошая компания

АРТЕМ 11 февраля, 2022 год
Я очень долго искал подходящий вариант, но не устраивал ценник или компания сомнительная. А в этой мастерской все починили, заменили, и цены хорошие, посоветовали че и как,а все потому что заправлялся в непроверенных местах, вот и проблемка с форсунками появилась. Ребята молодцы, справились отлично
Достоинства:
  1. Качество, цены
Недостатки:
  1. Не нашел

Фуфлыжники

Алексей 22 декабря, 2021 год
Фуфлыжники,обещали сделать за 1-3 дня,прошло 30,трубку не берут,гасится,деньги возвращать не хотят,говорят 14 дней у их возврат. Как деньги им перевести и ночью общаются,как только перевёл,гасятся.

Все отлично

Николай 13 мая, 2020 год
После чистки форсунок машинка летает, Огонь! Очень рад что к вам обратился, удачи вам! Обязательно обращусь ещё.

Хорошо все сделали

Александр 5 мая, 2020 год
Оказали помощь в ремонте форсунок Bosch. Великолепно все сделали, буду советовать всем своими знакомым!!!

Всем доволен

Гость 17 апреля, 2020 год
Ремонтировал здесь форсунки на Б6 Пассате и остался доволен.Спасибо вам большое!Буду обращаться ещё.

Отличное обслуживание

Андрей 6 апреля, 2020 год
Ремонтировал форсунки на Вольво Фш12. При проверке можно присутсвовать,консультируют. Очень доволен.Спасибо большое!

все отлично работает проблемы ушли

Алексей Варлаков 4 марта, 2020 год
Обычно на организации, если какие-то вопросы по форсункам появляются, отдаем сюда на восстановление. А тут у самого как на зло появились вопросы по форсункам.Отдал также на Дизельфорс, 2 из 3 починили ,а 1 уже не возможно восстановить было , докупал . Порадовало что хоть две можно было починить. По цене не оч и дорого вышло. Поставили и все отлично работает... Читать отзыв Обычно на организации, если какие-то вопросы по форсункам появляются, отдаем сюда на восстановление. А тут у самого как на зло появились вопросы по форсункам.Отдал также на Дизельфорс, 2 из 3 починили ,а 1 уже не возможно восстановить было , докупал . Порадовало что хоть две можно было починить. По цене не оч и дорого вышло. Поставили и все отлично работает проблемы ушли.

Спасибо «Дизель Форс» за оперативное решение проблемы с форсунками!

Герман Зыль 28 февраля, 2020 год
Нужно было решить вопрос с форсунками в течении суток, ибо мне потом нужно было уехать и возможности не было бы. А дымить страшно машина стала и с тягой проблемы.

В общем, быстрая диагностика, оперативная замена, все нужное – в наличии. И хороший результат, за руль было приятно сесть, с тягой проблемы ушли, дымить перестала.

Еще раз спасибо!!

Быстро сработали.

Илья Маршалович 23 января, 2020 год
Поломался двигатель перкинс и на диагностики знакомые мужики сказали, что нужно под замену все, а это дорого. Короче поехал сюда по совету знакомого и диагностику провели бесплатно и сказали что не менять а можно просто отремонтировать форсунки. Спросил сколько стоит так цена оказалась в 3 раза ниже чем мне те же знакомые мужики назвали. Конечно ремонтировал тут потому что и... Читать отзыв Поломался двигатель перкинс и на диагностики знакомые мужики сказали, что нужно под замену все, а это дорого. Короче поехал сюда по совету знакомого и диагностику провели бесплатно и сказали что не менять а можно просто отремонтировать форсунки. Спросил сколько стоит так цена оказалась в 3 раза ниже чем мне те же знакомые мужики назвали. Конечно ремонтировал тут потому что и гарантия и отношение порядочное и в целом быстро сработали.

обслуживание в Дизель-форс

Игорь 3 мая, 2018 год
Очень понравилось обслуживание в Дизель-форс. Привозил форсунки на диагностику. Дали распечатку, пояснили, где какие проблемы, которые чистить, которые менять, а которые терпят. Оставил им на чистку. Покупать тоже буду здесь, т.к. есть в наличии (форсунки heui) и цена хорошая, ведь работают напрямую с производителем.

Автомастерские

FIT Service