ДЖЕМ ОБЕД РУ Белгород отзывы

jam-obed.ru

Праздновали ДР

Оксана 29 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о том, как мы праздновали мой день рождения в гриль-баре Джем. С самим баром, я знакома давно. Мы периодически захаживаем посидеть вечером, поэтому и свой праздник, я решила отмечать в своем любимом заведении.
Нас было 18 человек (2 детей). Праздник был организован по высшему разряду. У нас был свой ДиДжей, фотограф и праздничное оформление. Музыка - только самая популярная (на любой вкус), осталось много фотографий и впечатлений радости и праздника. Каждый мой гость получил праздничный колпак и еще мелочь. Дети остались довольны.
Еда - это что-то! Все вкусное, свежее, ароматное и приготовленное на гриле. Да. Все было классно, не считая цены, но праздник того стоил!

Спасибо отлично

Max 20 августа, 2020 год
Летом было прям катастрофически мало времени для готовки еды, поэтому время от времени прибегаю к помощи "ДжемОбед". Чаще всего заказываю комплексные обеды на двух персон, еда всегда горячая и вкусная) Салаты свежие) так же радует большое разнообразие вторых блюд, ещё хочу отметить шашлык.Он всегда сочный и ароматный. Ни разу за всё время не было пересолено, за что отдельный плюс)

Вкусноооо! :)

Алиса Еременко 17 августа, 2020 год
Не первый раз заказываем У Джем обед доставку готовых блюд для нашей семьи когда нет возможности приготовить дома

+Отличный выбор блюд
+цены недорогие.

Доставка бесплатная у нас всегда получается, беем много, так заказываем на необходимую сумму. Никаких претензий к сервису. Всё вкусненько. :)

Беру обеды.

Владислав 8 июня, 2020 год
Часто заказываю у них комплексный обед на работу в цех особенно устраивает как готовят вторые блюда, беру только мясо я не любитель рыбы.
Порции хорошие. я работаю физически поэтому питаться должен хорошо. Доставляют в течение часа обычно без задержек, но заказываю часа за полтора на всякий случай. Привозят еще все горячее свежее на продуктах видно не экономят.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen