Благодарю за помощь! - Отзывы о Дмитриев Никита Владимирович

Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 4 просмотра
Я обратился к юристу Дмитриеву Никите Владимировичу, по вопросу взыскания неустойки по ДДУ и устранения недостатков в отделочных работах. Обсудив ситуацию при встрече настраивался на суд, но Никита Владимирович, сказал, что велики шансы договориться до суда, я же отнеслась к этому скептически. Приступив к работе, мы направили претензию и были приглашены на встречу с представителями застройщика. я сам ранее и писала и встречалась, но в ответ слышала лишь отговорки и обещания все исправить. Никитка Владимирович общался уже на юридическом языке и у моему удивлению застройщик пошел на попятную, итог заключили соглашение по которому мне компенсировали неустойку 280 тысяч и установили четкие сроки исправления недочетов по отделочным работам. Надеюсь всё исполнят, но если что знаю к кому обращусь.

Спасибо большое за Ваш труд, очень довлен.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги