Дмитриев Никита Владимирович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Очень плохо

Гость 8 апреля, 2024 год
Не советую связываться, взялся за сложный вопрос,толком не вникнув,деньги получил при первой встрече ( полгода назад!) , итог: затягивание сроков,в результате чего,чуть не провалили дело, пришлось обращаться к другим специалистам,по итогу не сделал ничего,так же пропадал и переносил бесконечно встречи. Виноватым себя не считает, должны были встретиться 1 февраля, за полчаса до отменил встречу,с тех пор-ни ответа ни привета,на сообщения... Читать отзыв Не советую связываться, взялся за сложный вопрос,толком не вникнув,деньги получил при первой встрече ( полгода назад!) , итог: затягивание сроков,в результате чего,чуть не провалили дело, пришлось обращаться к другим специалистам,по итогу не сделал ничего,так же пропадал и переносил бесконечно встречи. Виноватым себя не считает, должны были встретиться 1 февраля, за полчаса до отменил встречу,с тех пор-ни ответа ни привета,на сообщения не отвечает. Не могу даже копии важных документов забрать,которых уже нет на руках. Готовлю жалобу,вот такой печальный опыт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обычное жульничество

Гость 8 февраля, 2024 год
Обратился по пенсионному вопросу, взял у пенсионера деньги -не побрезговал .Далее на звонки не отвечал, общался только через whatsApp, да и то после изрядного ожидания.Ссылался то на болезнь ,то на секретаря, то на изменения в законе- в результате ничего не сделал,за исключением присвоения денег.

Пенсионный вопрос

Владимир 7 февраля, 2024 год
Может он и в чем то понимающий адвокат,но когда я обратился к нему за помощью по пенсии,он наобещал что и вопрос ерундовый только заплатите и я все решу,написал 3 письма и все,а потом я понял что дело проигрошое когда он начал предлагать другого адвоката за дополнительную плату и дело в суд передал,вообще я расстался с деньгами,за что 10 раз пожалел... Читать отзыв Может он и в чем то понимающий адвокат,но когда я обратился к нему за помощью по пенсии,он наобещал что и вопрос ерундовый только заплатите и я все решу,написал 3 письма и все,а потом я понял что дело проигрошое когда он начал предлагать другого адвоката за дополнительную плату и дело в суд передал,вообще я расстался с деньгами,за что 10 раз пожалел что обратился к нему
Достоинства:
  1. Хорошо уговаривает
Недостатки:
  1. Не компетентен оказался в моем вопросе

Развод чистой воды

Проблема решена
Гость 28 сентября, 2023 год
Развод чистой воды, начиная с того, что Никита Владимирович не юрист, а просто человек выступающий агентом, между людьми, которые к нему обращаются с проблемам и кем-то не известно кем. Взял с пенсионеров 160000 рублей, за якобы, консультационную помощь и представление в суде по гражданскому делу. Что было им сделано не понятно вообще, в суд пришел один раз, совершенно не... Читать отзыв Развод чистой воды, начиная с того, что Никита Владимирович не юрист, а просто человек выступающий агентом, между людьми, которые к нему обращаются с проблемам и кем-то не известно кем. Взял с пенсионеров 160000 рублей, за якобы, консультационную помощь и представление в суде по гражданскому делу. Что было им сделано не понятно вообще, в суд пришел один раз, совершенно не подготовленным! В итоге последнее слушанье прошло вообще без него! Подсунул конечно же в итоге акт приемки передачи (понятно для чего) Родители по наивности своей его подписали. и теперь с него взятки гладки. Но мы все же попробуем вернуть хотя бы какую-то часть денег.

Толку ноль.

Александр 13 июля, 2023 год
Содрал с меня около 100тр. Результата никакого. После проигранного дела, сказал что все бумаги вышлет мне и пропал. Не советую никому с ним связываться!
Достоинства:
  1. Складно в уши чешет.
Недостатки:
  1. Толку никакого.

Мелкий пакостник

Елена 11 апреля, 2023 год
Заключила договор о возврате налога за строительство дома в Подмосковье, зарлатила 35 тысяч. Было составлено 1 письмо в 3 адреса налоговых органов. После получения ответов, данный деятель перестал выходить на связь, заблокировав мой телефон и все свои контакты. Если для него деньги, отданные пенсионером мало что значат, то для меня это больше пенсии за месяц. Наверное ему они гораздо нужнее.... Читать отзыв Заключила договор о возврате налога за строительство дома в Подмосковье, зарлатила 35 тысяч. Было составлено 1 письмо в 3 адреса налоговых органов. После получения ответов, данный деятель перестал выходить на связь, заблокировав мой телефон и все свои контакты. Если для него деньги, отданные пенсионером мало что значат, то для меня это больше пенсии за месяц. Наверное ему они гораздо нужнее. Бог ему судья
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много разговоров и обещаний, а результатов 0. Зато самомнение и самоуверенность зашкаливают.

Обман и некомпетентность

Никитина Т.А. 18 января, 2023 год
Заключила договор с частным юристом Дмитриевым Никитой Владимировичем об оформлении опеки над моей недееспособной сестрой "под ключ". Было сказано, что мне придется только взять справки в 2 диспансерах, что я там не стою на учете. Заплатила всю сумму по договору 130 тыс рублей. В результате были составлены 3 бумаги. Две одинаковые отправлены в опеку сестры и мою. Как оказалось, в... Читать отзыв Заключила договор с частным юристом Дмитриевым Никитой Владимировичем об оформлении опеки над моей недееспособной сестрой "под ключ". Было сказано, что мне придется только взять справки в 2 диспансерах, что я там не стою на учете. Заплатила всю сумму по договору 130 тыс рублей. В результате были составлены 3 бумаги. Две одинаковые отправлены в опеку сестры и мою. Как оказалось, в мою отправили в соседний район по халатности. 2 одинаковые бумаги в Архив Рязани и Рязанской области и одна в суд для установления родства с сестрой. Свидетельство о рождении моего отца не сохранилось и Архивы Загс в Рязани сгорели во время войны. В результате за 4,5 месяца больше не сделано ничего. Прождала 2 месяца. Потом опекунство оформляла сама. Дмитриев даже не знал, что мне нужно пройти серьезную медкомиссию 12 врачей, кучу анализов и 4 диспансера, которая физически занимает 1,5 месяца. Принять в своей квартире 3 комиссии и много других справок. Он даже не смог узнать какой суд лишает мою сестру дееспособности. Решение суда тоже раздобыла сама. А по родству до сих пор ничего не сделано. Просила вернуть часть денег за невыполненную работу. Не вернул, считает, что он, отработал 130 тыс. Чувствую себя обманутой этой "птицей-говоруном". Жаль потраченных денег, времени и нервов. Берегитесь этого "юриста".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман