Пенсионный вопрос - Отзывы о Дмитриев Никита Владимирович

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 1 просмотр
Может он и в чем то понимающий адвокат,но когда я обратился к нему за помощью по пенсии,он наобещал что и вопрос ерундовый только заплатите и я все решу,написал 3 письма и все,а потом я понял что дело проигрошое когда он начал предлагать другого адвоката за дополнительную плату и дело в суд передал,вообще я расстался с деньгами,за что 10 раз пожалел что обратился к нему
Достоинства:
  1. Хорошо уговаривает
Недостатки:
  1. Не компетентен оказался в моем вопросе

Дмитриев Никита Владимирович 7 февраля, 2024 год
Если вопрос не решается в досудебном порядке, следующий этап обращение в суд.

В силу того, что Вы не юрист и не владеете знаниями и навыками, а ситуация хорошая и выигрышная, Вам был предложен вариант, заручиться поддержкой, после Вашего отказа я по-моему четко дал понять, что без проблем действуем сами, давайте готовиться к суду.

Что же вы не написали какая у Вас сумма договора, пусть люди видят почем работа юристов.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги