Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Вкусные сырки

Ирина 3 ноября, 2018 год
Глазированные сырки покупала уже несколько раз и по вкусу они мне очень понравились. Сырок упакован в двойную упаковку, можно не беспокоиться, что потечёт в сумке или испачкаются руки при употреблении. Состав у него натуральный, сам по себе он не очень сладкий. Консистенция сырка мягкая и нежная, никакого химического привкуса нет. Я бы сказала, что глазированные сырки напоминают вкус из детства.

сырки

Ольга 20 февраля, 2019 год
А мои дети от Дмитровского молочного завода очень любят творожные сырки, и они действительно получше многих других, да и состав неплохой! Иногда и сама балуюсь) Консистенция однородная, без комочков, шоколад вкусный, сырки по вкусу не приторно сладкие, всего в меру. Конечно, не стоит забывать, что такие сырки - это десерт и увлекаться ими не стоит) Но 1 раз в день... Читать отзыв А мои дети от Дмитровского молочного завода очень любят творожные сырки, и они действительно получше многих других, да и состав неплохой! Иногда и сама балуюсь) Консистенция однородная, без комочков, шоколад вкусный, сырки по вкусу не приторно сладкие, всего в меру. Конечно, не стоит забывать, что такие сырки - это десерт и увлекаться ими не стоит) Но 1 раз в день можно)

Хорошая и вкусная продукция

Яна Руднева 20 ноября, 2018 год
Мне нравится продукция Дмитровского молочного завода, больше всего я люблю глазированные сырки, они очень вкусные, могу съесть их 3-4 шт за один раз и обед уже не нужен. Покупаю сырки постоянно, ведь они не очень дорогие, по этому беру их для всей семьи. Радует, что в наше время остались производители, которые так хорошо следят за качеством продукции. Хорошее соотношение цены... Читать отзыв Мне нравится продукция Дмитровского молочного завода, больше всего я люблю глазированные сырки, они очень вкусные, могу съесть их 3-4 шт за один раз и обед уже не нужен. Покупаю сырки постоянно, ведь они не очень дорогие, по этому беру их для всей семьи. Радует, что в наше время остались производители, которые так хорошо следят за качеством продукции. Хорошее соотношение цены и качества, многим хозяйкам понравится.

Просто попробуйте)

Андрей 17 декабря, 2018 год
Сырки просто суперские. Всегда, когда иду с работы захожу в магазин, чтобы взять штук 5-7 для детей и жены. Съедаем сразу после ужина. Мягки и нежный молочный вкус, не много сахара, как я и люблю. Глазури не жалеют, как это часто бывает у других производителей. Тем более, ценники вполне адекватные, не самые низки, но в разумных рамках. Можем рекомендовать.

вкусное и натуральное молоко

Анна 12 апреля, 2019 год
Лучшее, на мой взгляд, молоко. Я покупаю уже несколько лет только его. Молоко некоторых производителей при скисании становится горьким на вкус и превращается в кашицу с зернистым содержимым и неприятным запахом. Дмитровское молоко использую как питьевое, так же как топлёное, иногда делаю ряженку. При скисании получается вкусная простокваша. Я понимаю так, если молоко быстро скисает, то оно настоящее, а не... Читать отзыв Лучшее, на мой взгляд, молоко. Я покупаю уже несколько лет только его. Молоко некоторых производителей при скисании становится горьким на вкус и превращается в кашицу с зернистым содержимым и неприятным запахом. Дмитровское молоко использую как питьевое, так же как топлёное, иногда делаю ряженку. При скисании получается вкусная простокваша. Я понимаю так, если молоко быстро скисает, то оно настоящее, а не какая-то химия.

Очень вкусное молоко

Наталья 20 мая, 2019 год
Я к молочной продукции очень придирчивая, а потому выбираю только то, что действительно вкусно и стоит своих денег. Не описать словами насколько я довольна молоком Дмитровского завода — молоко свежее, вкусное, да и, можно сказать, неповторимое на свой вкус. Я столько в своей жизни молока перепробовала, но ничего похожего, напоминающий вкус Дмитровского молока, не нашла.

Молоко высокого качества

Анастасия 5 июня, 2019 год
Раньше всегда покупала молочную продукцию раскрученных фирм, которая лежит на первых полках. Молоко Дмитровского завода попробовала недавно, потому что привычные марки к вечеру раскупили. Но я не пожалела - у меня и ребенок пил с удовольствием, и даже муж, хотя в детстве он жил в деревне и обычно магазинное молоко не приветствует. Молоко вкусное, свежее, процент жирности действительно соответствует тому,... Читать отзыв Раньше всегда покупала молочную продукцию раскрученных фирм, которая лежит на первых полках. Молоко Дмитровского завода попробовала недавно, потому что привычные марки к вечеру раскупили. Но я не пожалела - у меня и ребенок пил с удовольствием, и даже муж, хотя в детстве он жил в деревне и обычно магазинное молоко не приветствует. Молоко вкусное, свежее, процент жирности действительно соответствует тому, что указано на пакете, а то часто берешь и как будто разбавленное пьешь. Сырки, творог, сметана не хуже популярных марок, но по цене доступнее.

Вкусные сырки, как в детстве

Галина 24 января, 2019 год
Мне казалось, что в пору моего детства сырки были гораздо более вкусными, но стоит отметить, что Дмитровский молочный завод производит действительно отменные сырки, которые я покупаю не только себе, но и всей семье - детям, жене, родителям. Отличные сырки по хорошим ценам, так что рекомендую попробовать. Надеюсь, что ребята и дальше продолжат производить столь классные сырки. :)

Теперь моя семья любит творог.

Людмила 26 декабря, 2018 год
С помощью сырков Дмитровского молочного завода мне удалось решить проблему потребления творога в семье. Раньше ни муж, ни сын ни в какую не хотели есть творог или все что с ним связано. А недавно попробовали ванильный сырок, который я себе купила к чаю. С тех пор беру эти сырки на всю семью! Могу даже смешать обычный творог с сырком и... Читать отзыв С помощью сырков Дмитровского молочного завода мне удалось решить проблему потребления творога в семье. Раньше ни муж, ни сын ни в какую не хотели есть творог или все что с ним связано. А недавно попробовали ванильный сырок, который я себе купила к чаю. С тех пор беру эти сырки на всю семью! Могу даже смешать обычный творог с сырком и сметаной от этого же производителя. И все с удовольствием съедается. Сырки очень нежные и приятные на вкус. Кстати, из них получается замечательный крем для тортов, стоит лишь добавить немного сливочного масла и взбить.

хорошее молоко

Карина 5 марта, 2019 год
Не так давно первый раз купила молоко от Дмитровского молочного завода, раньше покупали других производителей, но заметила, что они как-то испортились! Теперь будем брать только это, потому что и на вкус оно то самое, как в деревне, да и стоит нормально пару дней в холодильнике, не киснет. Я в основном варю на нем каши ребенку и добавляю в кофе, оно... Читать отзыв Не так давно первый раз купила молоко от Дмитровского молочного завода, раньше покупали других производителей, но заметила, что они как-то испортились! Теперь будем брать только это, потому что и на вкус оно то самое, как в деревне, да и стоит нормально пару дней в холодильнике, не киснет. Я в основном варю на нем каши ребенку и добавляю в кофе, оно расходуется не быстро и важно, чтобы не прокисло в первый же день после открытия, как бывает с другим молоком!

Отличная продукция

Ирина 8 июля, 2019 год
Я выросла в деревне и о пользе молока и молочных продуктов знаю не понаслышке. Продукцию Дмитровского молочного завода приобретаю давно. Упаковка не особо приметная, бренд не сильно раскрученный, в составе все натуральное - это и подтолкнуло покупать продукты ДМЗ. Особенно люблю сырки. Конечно, калорийно, но уж очень вкусно. А ребенок с удовольствием пьет йогурты с фруктовым соком. Да, в общем-то,... Читать отзыв Я выросла в деревне и о пользе молока и молочных продуктов знаю не понаслышке. Продукцию Дмитровского молочного завода приобретаю давно. Упаковка не особо приметная, бренд не сильно раскрученный, в составе все натуральное - это и подтолкнуло покупать продукты ДМЗ. Особенно люблю сырки. Конечно, калорийно, но уж очень вкусно. А ребенок с удовольствием пьет йогурты с фруктовым соком. Да, в общем-то, все, что есть в ближайшем магазине из молочки - все покупаю Дмитровского завода. Полюбилась мне их продукция.

Творог-отрава

Mikhailyum 15 сентября, 2019 год
Дмитровский молочный завод в течение долгого времени выпускает фальсификаты. Вызвал подозрение творог: кошка есть не стала,а кошку не обманешь.Потом удалось узнать, что этот "творог" состоит из пальмового масла и крахмала и не содержит молочного жира.

Хороший творог

Алина 2 июля, 2019 год
Стала покупать творог Дмитровского молочного завода. Он напоминает собой сырок, поэтому и есть его приятнее. Я предпочитаю обезжиренный. Его вкус напоминает мне творог, который я ела в детстве. Он хорош и без добавления сметаны. Пусть цена у него немного выше, чем у творога, которые производят другие фирмы, но его вкус и качество полностью оправдывают цену.

Молочная продукция. Творог

Any 12 июля, 2019 год
Творог, творог, творожок - настоящий мой дружок! Да именно, дружок, а всё по тому что я стараюсь питаться правильно. Для правильного питания обязательно нужно соблюдать норму БЖУ, в твороге содержится большое количество белка, да и для зубов полезно. Попробовала множество различных марок творога, но от продукции Дмитровского молочного завода осталась не просто довольна, а восхищена! Кушать нужно не только полезную... Читать отзыв Творог, творог, творожок - настоящий мой дружок! Да именно, дружок, а всё по тому что я стараюсь питаться правильно. Для правильного питания обязательно нужно соблюдать норму БЖУ, в твороге содержится большое количество белка, да и для зубов полезно. Попробовала множество различных марок творога, но от продукции Дмитровского молочного завода осталась не просто довольна, а восхищена! Кушать нужно не только полезную пищу, но и вкусную!
Достоинства:
  1. Вкус, цена, качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Творог сила.

Александр 5 сентября, 2019 год
Продукцию Дмитровского молочного завода покупаем без опасений. Себе беру в основном сырки творожные, а вот детям (у меня два пацана) покупаю творог. Детишкам нравится их творог. Обычно добавляю в него сахар или мед, так как мелочь любит сладкое. Иной раз и сам его с удовольствием уплетаю, сахаром засыплю, вкусняшка за уши не оттянешь! Пока детки растут им же кальций необходим.

ДМЗ мой новый фаворит

Сусанна 8 августа, 2019 год
Я заядлая кофеманка, кофе люблю пить исключительно со сливочками, а не с молоком. Не так давно в магазине у дома увидела новые сливки, были от ДМЗ. Думаю, раз все остальные уже пробовала, надо и новинку заценить. Первая проба прошла успешно. Вкус натуральный, чувствуется что продукт хорошего качества. Теперь в основном их покупаю. Правда не везде они продаются, нашла только в... Читать отзыв Я заядлая кофеманка, кофе люблю пить исключительно со сливочками, а не с молоком. Не так давно в магазине у дома увидела новые сливки, были от ДМЗ. Думаю, раз все остальные уже пробовала, надо и новинку заценить. Первая проба прошла успешно. Вкус натуральный, чувствуется что продукт хорошего качества. Теперь в основном их покупаю. Правда не везде они продаются, нашла только в 3х магазинах

Очень вкусный сырок!

Александр 31 июля, 2019 год
Захотелось вот поесть чего-то вкусного, но безвредного, а в магазине я увидел сырок с курагой от Дмитровского молочного завода. Очень понравилась упаковка, поэтому и купил. 100г пачки хватит каждому, вкус понравился мне и моим детям. Хоть состав и не самый лучший, на то он так дешево стоит, раз в жизни попробовать можно, буду периодически им завтракать. Кураги было очень много,... Читать отзыв Захотелось вот поесть чего-то вкусного, но безвредного, а в магазине я увидел сырок с курагой от Дмитровского молочного завода. Очень понравилась упаковка, поэтому и купил. 100г пачки хватит каждому, вкус понравился мне и моим детям. Хоть состав и не самый лучший, на то он так дешево стоит, раз в жизни попробовать можно, буду периодически им завтракать. Кураги было очень много, она была сладкой, даже для меня, но я такое и люблю!

Вкусный творог

Нина 31 октября, 2019 год
Всей семьёй с удовольствием едим творог этого производителя. Я вообще-то не любитель творожного, но этот творог нравится даже мне. Часто бывает так, что творог слишком кислый или, наоборот, очень пресный, в этом такого нет, идеальный творожный вкус. Едим и просто так, и разнообразные блюда готовим из творога, пока что ни вкус, ни качество ни разу не подвели.

Творог.Дмитровский молочный завод

Танюшка 2 сентября, 2019 год
Дмитровский молочный завод в нашей семье один из любимых марок молочной продукции. Дети и я любим творог, он тут хорош. Натуральный, имеет яркие вкусовые качества - именно то, что нужно. Едим как в сыром виде утром с бананом или орехами, так и сырники делаем. У него действительно идеальная консистенция. Едим его уже не первый месяц и довольны качеством и вкусом.... Читать отзыв Дмитровский молочный завод в нашей семье один из любимых марок молочной продукции. Дети и я любим творог, он тут хорош. Натуральный, имеет яркие вкусовые качества - именно то, что нужно. Едим как в сыром виде утром с бананом или орехами, так и сырники делаем. У него действительно идеальная консистенция. Едим его уже не первый месяц и довольны качеством и вкусом. Цена тоже демократичная.

Творог Дмитровского молочного завода

Константин Одиноков 12 сентября, 2019 год
С детства люблю творог, но редко удается купить действительно вкусный, натуральный творог. Не так давно на прилавках магазинов нашёл творог от Дмитровского молочного завода. Адекватная цена, натуральный молочный вкус, а не "творожная паста", как у многих других производителей. За вечер съел с кефиром и сахарком. Завтра куплю и попробую сделать сырники. Уж очень любопытно какие сырники получаться из такого творога... Читать отзыв С детства люблю творог, но редко удается купить действительно вкусный, натуральный творог. Не так давно на прилавках магазинов нашёл творог от Дмитровского молочного завода. Адекватная цена, натуральный молочный вкус, а не "творожная паста", как у многих других производителей. За вечер съел с кефиром и сахарком. Завтра куплю и попробую сделать сырники. Уж очень любопытно какие сырники получаться из такого творога :)

Любовь с первой ложки

Светлана Л. 24 июля, 2019 год
Творог я люблю с детства. Но в чистом виде его не ем, люблю добавлять фрукты, орехи, в том числе сухофрукты. Творожок от Дмитровского завода с курагой для меня находка: вкусный, лёгкий, но в то же время сытный перекус или завтрак. Плюс курага способствует правильному пищеварению и работе кишечника. Про пользу творога, я думаю, не стоит рассказывать - все и так... Читать отзыв Творог я люблю с детства. Но в чистом виде его не ем, люблю добавлять фрукты, орехи, в том числе сухофрукты. Творожок от Дмитровского завода с курагой для меня находка: вкусный, лёгкий, но в то же время сытный перекус или завтрак. Плюс курага способствует правильному пищеварению и работе кишечника. Про пользу творога, я думаю, не стоит рассказывать - все и так знают, что он очень полезен. Отличный продукт.

Вкусно и сытно

Екатерина 29 августа, 2019 год
Люблю очень творожные сырки от Дмитровского молочного завода. В последнее время редко балую себя, берегу фигуру, но как только появляется огромное желание, беру. Сырок высокого качества,состав весьма приличный, да и на вкус тоже. Приятный,нежный творожок. Сахарочка многовато, но сладкоежкам только на радость, как и мне. Очень похож на сырок из детства.

Доволен, советую

Воронин 23 сентября, 2019 год
Меня полностью устраивает Дмитровский молочный завод, продукция у них действительно хорошая и вкусная, в чем убеждался неоднократно. Особенно часто покупаю именно творог, который готовить здесь точно умеют, потому как проблем ни разу не было, причем все знакомые тоже данный творог берут на постоянной основе.
Не знаю, на что тут можно жаловаться в принципе.

молоко Дмитровского молочного завода

Анна 16 октября, 2019 год
Недавно прикупила себе недорогое молоко.Оно оказалось вкусным, не содержало никаких посторонних привкусов. В составе заявлено только молоко и больше ничего. Понравилось качество. Производитель Дмитровский молочный завод. располагается в Подмосковье, наверно поэтому и цена не высокая.

Творожный ужин )

Полина 30 сентября, 2019 год
Мне нравится их творог. Он вкусный и недорогой. с сахаром или со сметаной отлично подходит для легкого ужина )) Да и для завтрака в принципе тоже. Хорошо хранится в холодильнике.

Вкусный и очень полезный творог

Людмила 2 декабря, 2019 год
Этот завод знаю ещё со времён Советского Союза, известен хорошим качеством и большим ассортиментом молочной продукции. В основном их творог покупаю, и довольно регулярно. В последнее время во многих магазинах его нахожу, правда цены с разные. В некоторых по 64 руб, в других по 74 руб. Странно как так. Но вкус приятный имеет небольшой процент жирности (5%). Хорош для употребления... Читать отзыв Этот завод знаю ещё со времён Советского Союза, известен хорошим качеством и большим ассортиментом молочной продукции. В основном их творог покупаю, и довольно регулярно. В последнее время во многих магазинах его нахожу, правда цены с разные. В некоторых по 64 руб, в других по 74 руб. Странно как так. Но вкус приятный имеет небольшой процент жирности (5%). Хорош для употребления в натуральном виде, с добавлением чего-либо или без.

Творог Супер!!!

Семен 27 декабря, 2019 год
Занимаюсь силовыми видами спорта, следовательно ем много белка, мясо не люблю, а вот молочку обожаю. Почему для себя выделил именно творог Дмитровского молочного завода, да все просто, ребята самое главное он НАТУРАЛЬНЫЙ!!! Ел много творога разных производителей, но этот самый оптимальный, средняя по плотности консистенция, в меру влажный, не прилипает к небу. Для меня основное то, что он полностью усваивается,... Читать отзыв Занимаюсь силовыми видами спорта, следовательно ем много белка, мясо не люблю, а вот молочку обожаю. Почему для себя выделил именно творог Дмитровского молочного завода, да все просто, ребята самое главное он НАТУРАЛЬНЫЙ!!! Ел много творога разных производителей, но этот самый оптимальный, средняя по плотности консистенция, в меру влажный, не прилипает к небу. Для меня основное то, что он полностью усваивается, т.е. для понимания в день я съедаю по 1-1,5 кг, и никаких проблем с ЖКТ.

Вкусный творог

Наталья 17 декабря, 2019 год
Творог производства Дмитровского молочного завода очень любим, сколько разных покупали он отличается по вкусу. Сытный, имеет приличную жирность, всегда рассыпчатый, ешь и чувствуешь, что он из молока, а не из заменителя. Покупаю для детей и себя, обычно по утрам съедаем с медом, очень сытно, вкусно, да и можно по-разному подавать, до обеда легко выдерживаешь.

Хороший сыр

Альбина 28 декабря, 2020 год
Купила на днях в Пятерочке твердый сыр Палермо. За вечер съели, даже не успев как следует вкусить. На следующий день купила сразу две упаковки. Приготовила заодно интересный рецепт с использованием сыра и баклажанов в качестве основных ингредиентов. Отменный вкус у сыра. Хотелось бы, чтобы фасовали еще большего размера куски, так как я часто готовлю горячие блюда. Возможно и есть, но... Читать отзыв Купила на днях в Пятерочке твердый сыр Палермо. За вечер съели, даже не успев как следует вкусить. На следующий день купила сразу две упаковки. Приготовила заодно интересный рецепт с использованием сыра и баклажанов в качестве основных ингредиентов. Отменный вкус у сыра. Хотелось бы, чтобы фасовали еще большего размера куски, так как я часто готовлю горячие блюда. Возможно и есть, но я в продаже не нашла.

Нравится творог

Алина Коршунова 9 февраля, 2020 год
Обожаю творог от Дмитровского молочного завода, так как он очень вкусный. Судя по вкусу он действительно натуральный, похожий вкус помню из детства в деревне. Срок годности у творога довольно короткий, судя по всему и правда натуральный. Сырники из него получаются замечательные. Также нравится и другая продукция, люблю сырки и молоко от этого производителя.
Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

Русское море