ДНК Бизнеса плюсы и минусы

У ДНК Бизнеса достоинств больше чем недостатков: имеет 21 достоинство и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 8 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ДНК Бизнеса . Отзывы клиентов и пользователей

ДНК Бизнеса достоинства

1. 1. Удаленный формат работы, гибкий график
  2. 2. Подробное обучение и адаптация на первых этапах, плавный ввод в должность и рост в дальнейшем
  3. 3. Возможность влиять на уровень дохода
  4. разрабатывают стратегию, индивидуальный подход
  5. Улучшили СРМ систему, появился план продаж
  6. Были хорошие коллеги, но мы все вскоре уволились.
  7. Компания работает несколько лет
  8. 1. Работа с интересными и перспективными проектами
  9. 2. Команда с большой буквы, очень дружный коллектив. Несмотря на удаленку, я буквально каждый день ощущаю, как тут кипит жизнь
  10. 3. ЗП - устраивает, конкурентная
  11. 4. Возможность роста (на руководящие должности в том числе)
  12. 5. Удаленка - мне это сильно близко
  13. 6. Отпуск и выходные - нет проблем и не нужно готовиться к ним за полгода-год
  14. 1) удаленная работа
  15. 2) график работы. у меня был негативный опыт с огромными переработками. здесь такого нет, прям следят за тем, чтобы до ночи не сидели
  16. 3) разные задачи - казалось бы, одна методология, похожие процессы, но все равно в зависимости от компании клиента это все реализуется немножко по-разному, поэтому скучно никогда не бывает
  17. 4) атмосфера в компании - адекватная и дружелюбная
  18. 5) нет такого вопроса, на который я бы не нашла ответа у своих коллег) Девочки очень разные, и опыт у всех разный, но при этом супер круто, что мы можем им делиться и без помощи точно не останемся
  19. Белая зарплата
  20. Выходные в выходные
  21. Взаимоподдерживающий коллектив

ДНК Бизнеса недостатки

1. 1. Нет оффлайн мероприятий для сотрудников
  2. Какой-то бардак творится в самой компании, до координатора сложно достучаться, когда нужно. Затягивание сроков. Дорого.
  3. Цена услуг неоправданно завышенная
  4. Работал как самозанятый, больничных и отпусков нет.
  5. Часто писали и звонили в нерабочее время, и не всегда работа сверхурочно оплачивается.
  6. Обучение очень скомканное, самому приходилось искать информацию в интернете, смотреть видосы в YouTube.
  7. При увольнении ничего не выплатили.
  8. Не прислушиваются к заказчику, гнут свою линию, даже если она уже очевидно ведет куда-то не туда.
  9. 1. Бывает, падает много срочных задач, из-за которых приходится откладывать другие задачи
  10. иногда попадаются сложные клиенты, с которыми непросто работать
  11. Бывает такое, что задачи прилетают супер срочные, и нужно отложить все текущие дела
  12. И, хотелось, бы больше совместной корпоративной культуры ( встречи, зумы)
ДНК Бизнеса
ДНК Бизнеса