ДНК Бизнеса отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
73 отзыва / 2763 просмотра

Отзыв сотрудника

Виолетта пятница, 29 марта
Работаю в компании уже больше полугода и всем довольна. Лучший коллектив в моей жизни, много возможностей для развития своих компетенций :)

Руководитель проектов ДНК Система

Виолетта 29 февраля, 2024 год
Очень рада работать в команде ДНК. У нас замечательный и дружный коллектив, настоящая команда. Сильно выросла с ними, потому что все коллеги эксперты как на подбор, очень интересные, творческие и саморазвивающиеся личности. Благодарна за работу!

Шикарный опыт

Евгения 27 февраля, 2024 год
Работаю в ДНК Бизнеса больше года. За это время успела поработать в 4 разных сферах бизнеса, очень круто прокачать кругозор, стрессоустойчивость и навыки операционного менеджера.
Отдельно хочу отметить крутую команду профессионалов, которые поддерживают на каждом этапе работы, делают классный продукт с удовольствием.
Достоинства:
  1. 1. Удаленный формат работы, гибкий график
  2. 2. Подробное обучение и адаптация на первых этапах, плавный ввод в должность и рост в дальнейшем
  3. 3. Возможность влиять на уровень дохода
Недостатки:
  1. 1. Нет оффлайн мероприятий для сотрудников

Отзыв о работе в ДНК

Елизавета 29 ноября, 2023 год
Работаю в компании 2 года и могу дать объективный отзыв - в компании круто, интересно, зажигающе, если вы готовы выкладываться и реально хотеть достигать результатов. Именно такая команда в ДНК - сильная и мощная. Именно крепкие прозрачные отношения в коллективе особенно ценю.

Мой опыт работы в DNK

denisovt 13 октября, 2023 год
Работаю в компании ДНК почти полный год, за это время я много раз убеждался в том, что это лучшая работа, что у меня была. Здесь я смог раскрыть в себе навыки, которые раньше не замечал. Из других многочисленных плюсов хочу отметить очень и очень отзывчивый и дружный коллектив. Не смотря на то, что почти все сотрудники компании работают удалённо из... Читать отзыв Работаю в компании ДНК почти полный год, за это время я много раз убеждался в том, что это лучшая работа, что у меня была. Здесь я смог раскрыть в себе навыки, которые раньше не замечал. Из других многочисленных плюсов хочу отметить очень и очень отзывчивый и дружный коллектив. Не смотря на то, что почти все сотрудники компании работают удалённо из разных точек мира, мы все - дружная семья! При этом ДНК - не просто семья, мы - целая система, в которой у каждого своя роль.

Здесь я получил просто бесконечное количество возможностей, начиная от раскрытия потенциала и роста заработной платы, до карьерного роста и постоянной работы над собой внутри компании!
Связаться со мной можно в телеграмм @denisovt, отвечу на вопросы)
ДНК Бизнеса Ответ представителя ДНК Бизнеса 18 октября, 2023 год
Денис, здравствуйте!
Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Для нас очень важна обратная связь. Каждый из вас в наших сердечках❤️

С уважением,
ДНК Бизнеса

Отличный вариант удаленной работы и заработка

@cheelizaveta 29 сентября, 2023 год
Я работаю в компании ДНК Бизнеса уже год.

Я работаю в компании ДНК Бизнеса уже год.

До этого я работала в крупных компаниях, с очень жесткими требованиями и правилами. А попав в ДНК я поняла, что наконец-то обрела то место, где можно прекрасно развиваться профессионально, заниматься любимым делом и помогать бизнесменам становится успешнее. И в тоже время у меня появилась возможность достичь того самого баланса работы и личного комфорта. Благодаря удаленному формату работы, теперь мне не надо стоять в душных пробках по пути на работу и обратно домой. У меня есть возможность уделять время своей семье и своим увлечениям. При этом, я получаю достойный заработок, который обеспечивает мне комфортный уровень жизни.

Работая в ДНК, я получила много возможностей для профессионального роста и развития своих навыков в области управления проектами. Компания предоставляет нам доступ к обучающим программам и тренингам, которые помогают сотрудникам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот. У каждого новичка есть опытный наставник, который в любое время откликнется на просьбу и поможет. Да, и еще важное преимущество – у нас в компании очень дружное и безопасное community. Так, я не боюсь выглядеть глупо или странно, задавая вопрос или прося о помощи. Я точно знаю, что мне всегда помогут или как минимум поддержат.
ДНК Бизнеса Ответ представителя ДНК Бизнеса 29 сентября, 2023 год
Лиза, привет!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что тебе нравится работать у нас :)

Работа в DNK

Синютина Екатерина 27 июля, 2023 год
Работаю в компании почти 2 года - начинала с отдела преаудита и ОКК
Получила повышение и уже полгода работаю проджект-менеджером в Коммерческом блоке
ТГ - @kaate_sn
Достоинства:
  1. 1. Работа с интересными и перспективными проектами
  2. 2. Команда с большой буквы, очень дружный коллектив. Несмотря на удаленку, я буквально каждый день ощущаю, как тут кипит жизнь
  3. 3. ЗП - устраивает, конкурентная
  4. 4. Возможность роста (на руководящие должности в том числе)
  5. 5. Удаленка - мне это сильно близко
  6. 6. Отпуск и выходные - нет проблем и не нужно готовиться к ним за полгода-год
Недостатки:
  1. 1. Бывает, падает много срочных задач, из-за которых приходится откладывать другие задачи
ДНК Бизнеса Ответ представителя ДНК Бизнеса 1 августа, 2023 год
Катя, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что тебе нравится работать у нас и ты достигла таких высот:)

Очень приятно, что ты отметила столько преимуществ работы. Мы всегда поддерживаем положительную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста.

Срочные задачи - неотъемлемая часть внутренней кухни ДНК, т.к. мы работаем в весьма прогрессивной компании:) И ты отлично справляешься!

С любовью,

Мой опыт работы в ДНК

Романченко Анастасия 25 июля, 2023 год
В компании ДНК работаю около 3-лет. Перед тем, как начать работу с клиентом, нужно было пройти обучение по внутренней методологии. Обучение объемное и интересное
Достоинства:
  1. 1) удаленная работа
  2. 2) график работы. у меня был негативный опыт с огромными переработками. здесь такого нет, прям следят за тем, чтобы до ночи не сидели
  3. 3) разные задачи - казалось бы, одна методология, похожие процессы, но все равно в зависимости от компании клиента это все реализуется немножко по-разному, поэтому скучно никогда не бывает
  4. 4) атмосфера в компании - адекватная и дружелюбная
  5. 5) нет такого вопроса, на который я бы не нашла ответа у своих коллег) Девочки очень разные, и опыт у всех разный, но при этом супер круто, что мы можем им делиться и без помощи точно не останемся
Недостатки:
  1. иногда попадаются сложные клиенты, с которыми непросто работать
ДНК Бизнеса Ответ представителя ДНК Бизнеса 1 августа, 2023 год
Настя, огромное спасибо за отзыв!:) Очень рады, что тебе комфортно работать с нами.

Безумно приятно, что ты с таким теплом отзываешься про коллектив и внутреннюю атмосферу! Положительная рабочая среда, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста - ценность нашей корпоративной культуры.
А сложные клиенты делают наш сервис ещё лучше, вместе мы со всем справимся:)

Кайфовая работа в ДНК

Виктория Красульникова 18 июля, 2023 год
Искала стабильную комфортную работу на удаленке.

Михаил Колмаков пригласил меня на собеседование, прошло все быстро, через день меня уже погружали в проект, и мы ставили задачи на месяц.
Меня быстро ознакомили и официально трудоустроили.
Что меня порадовала, зарплату выплатили ту, что мы обозначили на первой встречи.

Если у вас есть желание развиваться в ДНК, у нас всегда есть вакантные места для крутых спецов
пишите в... Читать отзыв
Искала стабильную комфортную работу на удаленке.

Меня быстро ознакомили и официально трудоустроили.

пишите в ТГ/ИНСТ: @krasulnikova
Достоинства:
  1. Белая зарплата
  2. Выходные в выходные
  3. Взаимоподдерживающий коллектив
Недостатки:
  1. Бывает такое, что задачи прилетают супер срочные, и нужно отложить все текущие дела
  2. И, хотелось, бы больше совместной корпоративной культуры ( встречи, зумы)
ДНК Бизнеса Ответ представителя ДНК Бизнеса 24 июля, 2023 год
Вика, спасибо за отзыв! Рады, что тебе нравится работать с нами! Нам с тобой тоже;)

Твои пожелания услышали:)

Удачно пока

Влад 24 марта, 2023 год
У меня с ДНК бизнеса пока складывается все удачно. Около 2 месяцев работаю с ними и уже выстроил эффективный алгоритм работы и облегчил затраты сотрудникам.

Не жалею...

nils 23 марта, 2023 год
Не жалею, что обратился именно к представителям ДНК бизнес. За короткое время удалось оптимизировать все рабочие процессы, качественно внедрить CRM систему и увеличить обороты компании.

Грамотная организация труда

Федя 18 марта, 2023 год
Сразу показалось, что для того, чтобы начать работать, нужно изучить много инструкций и стандартов. Да, поначалу сложно.Но, как говорится, тяжело в учении - легко в бою. Все это необходимо для того, чтобы потом проще было справляться со своими рабочими обязанностями. Мне сейчас довольно легко, чувствую себя компетентным специалистом. Грамотно все организовано и это здорово!

Извлекли пользу

сергей левченко 15 марта, 2023 год
Нам тоже специалисты ДНК Бизнеса помогли настроить системную работу. Польза от этого шага без сомнений есть!

Для меня это идеальный работодатель.

Шматко Е. 12 марта, 2023 год
И размер зарплаты устраивает, и задержек нет, и с руководством никаких проблем. Я добросовестно выполняю свои обязанности, а работодатель создает для этого комфортные условия. Рекомендую ДНК бизнеса тем, кто ищет удаленную работу.

В ДНК Системе работаю на результат, а не просто “просиживаю” штаны.

ПАЛЫЧ 6 марта, 2023 год
Я заинтересован в хорошем показателе не только по финансовым мотивам. Также мне нравятся ощущения, когда можешь себя проявить. Куратор всегда поддерживает и помогает, что немаловажно.

Рад, что обратился в ДНК

Антон Павлович 4 марта, 2023 год
Личный помощник из ДНК хорошо разбирается в современных “фишках”, которые нужны для упрощения ведения бизнеса. Начали с таких элементарных вещей, как корпоративный календарь, виртуальная доска для фиксирования и распределения задач между исполнителями. На данный момент подбираем систему ERP для дальнейшего внедрения.

Работа нравится, оклад на уровне

panko 27 февраля, 2023 год
Я - координатор проектов в ДНК Системе. Занимаю эту должность почти год. Работа меня полностью устраивает и в финансовом плане, и по характеру обязанностей. Мне нравится работать в команде и помогать ребятам достигать поставленных задач. К размеру оклада претензий тоже нет.

Двигаемся дальше…

Юрченко Д. 21 февраля, 2023 год
Общий проект с днк бизнеса начали полгода назад. Уже есть значимые подвижки, но конечной цели еще не достигли. Работы много, но команда с нею справляется. Очень хочется навести во всем порядок. Пока только внедрили црм систему, оптимизировали штат, подобрались к финансам.

5 звезд за хорошее отношение к кадрам

anfimova 20 февраля, 2023 год
Где еще есть такое, чтобы руководство не разрешало своим сотрудникам работать после 18.00? Это о многом говорит, например, о заботе. Если выполняешь все вовремя, то “ездить” на тебе в ДНК никто не будет. Тут не относятся к кадрам, как к бездонному ресурсу…

Работой в команде ДНК Бизнес доволен

ALEXEY 14 февраля, 2023 год
Приятная атмосфера внутри коллектива, профессиональная подготовка к началу работы и поддержка советами, которая увеличивает продуктивность.

И я стал рекомендовать ДНК другим

FARIDUN 13 февраля, 2023 год
Всем стал рекомендовать ДНК Бизнеса после того, как сам с этим проектом познакомился. Многие наши подрядчики прислушались к рекомендациям и тоже пользуются услугами этой компании. Еще не слышал, чтобы кто-то был недоволен их работой.

Пока рано судить, но на данный момент мне работа в ДНК нравится

К. Кучеров 8 февраля, 2023 год
Устроился в ДНК Маркетинг недавно, не прошло еще и месяца. Но уже пообщался с сотрудниками-старожилами, которые в этом проекте не первый год. Надеюсь, и у меня карьера в этой компании будет успешной. Тут хорошая мотивационная политика, поэтому работники заинтересованы в своем росте и развитии компании в целом. То, что в коллективе нет текучки, хороший показатель! Руководство адекватное, задачи ставят достижимые.

Положительная динамика на лицо

Lysenko 2 февраля, 2023 год
Эксперты ДНК Бизнеса провели тщательную “ревизию” нашего бизнеса, обнаружив массу подводных камней, мешающих эффективности. Изменив стратегию, поменяв каналы продвижения и мотивацию сотрудников, получили положительную динамику.

С удовольствием работаю в проекте

Галина Ж. 1 февраля, 2023 год
Пару месяцев работаю в компании ДНК Бизнес, и за это время неплохо прокачала себя в маркетинге. Поддержка со стороны коллектива и руководства колоссальная! Здесь считаются с каждым сотрудником, выслушивая и принимая предложения. Если выполнять свою работу в срок и качественно, зарплата приятно порадует. Задержек с выплатами не было, поэтому не вижу причин, чтобы прекращать работать.

Я доволен тем, как тут относятся к новичкам

karanik 26 января, 2023 год
Только устроился работать, зарплату еще не получал, но уже высоко оценил лояльное отношение к новичкам. Намного комфортнее, когда тебе помогают со всем разобраться и не наделать ошибок. За мной даже куратора закрепили. Обращаюсь к нему сейчас чуть ли не каждый день, он адекватно реагирует. Со временем, надеюсь, стану более самостоятельным. Хотелось бы “стать своим” в таком дружном коллективе. И размер... Читать отзыв Только устроился работать, зарплату еще не получал, но уже высоко оценил лояльное отношение к новичкам. Намного комфортнее, когда тебе помогают со всем разобраться и не наделать ошибок. За мной даже куратора закрепили. Обращаюсь к нему сейчас чуть ли не каждый день, он адекватно реагирует. Со временем, надеюсь, стану более самостоятельным. Хотелось бы “стать своим” в таком дружном коллективе. И размер зп меня на данный момент вполне устраивает.

Сотрудничество с ДНК бизнес будем поддерживать

Матвеенко Е. 23 января, 2023 год
Вместе с ДНК бизнес была проделана колоссальная работа по систематизации процессов нашего бизнеса. Все отделы были дотошно и качественно проанализированы, что помогло вырасти в профессиональном отношении. Удалось качественно настроить рекламу, привести работу отдела продаж в “тонус” и выйти на высокий уровень. Наша компания продолжает время от времени сотрудничество с ДНК, чтобы не терять высоких позиций в нише.

Теперь очень удобно стало работать

Рамиль 16 января, 2023 год
С CRM системой куда проще работать. Давно хотели перейти, но не знали на каком варианте остановиться. Наши партнеры по бизнесу порекомендовали обратиться к ДНК бизнеса с этой целью. Во время первой беседы мы рассказали о своих потребностях и ожиданиях. Закрепленный за нами координатор подобрал нужное ПО и составил подробную дорожную карту. Мы получили то, чего так хотели! Теперь вся картина... Читать отзыв С CRM системой куда проще работать. Давно хотели перейти, но не знали на каком варианте остановиться. Наши партнеры по бизнесу порекомендовали обратиться к ДНК бизнеса с этой целью. Во время первой беседы мы рассказали о своих потребностях и ожиданиях. Закрепленный за нами координатор подобрал нужное ПО и составил подробную дорожную карту. Мы получили то, чего так хотели! Теперь вся картина перед глазами. Работа сотрудников контролируется, анализируется и оценивается. Вся информация хранится в программе.

Благодарен сотрудникам ДНК Бизнес за проделанную работу!

SAFIN 15 января, 2023 год
Были проблемы в отделе продаж, после проведенного тщательного анализа и корректировки рабочих процессов, вышли на более высокий и качественный уровень.

Я советую попробовать

маша 10 января, 2023 год
Пишут, что люди из компании “бегут”. Я бы скорее сказала, что бывают случаи, когда координаторы приходят, отработают пару месяцев и понимают, что не их или просто не выдерживают нагрузки и уходят. Ну это вроде адекватно. В моей группе все девчонки работают от 6 месяцев. Иногда приходят новенькие, не въезжают, не справляются, уходят. При этом отмечу, что их никто не увольняет,... Читать отзыв Пишут, что люди из компании “бегут”. Я бы скорее сказала, что бывают случаи, когда координаторы приходят, отработают пару месяцев и понимают, что не их или просто не выдерживают нагрузки и уходят. Ну это вроде адекватно. В моей группе все девчонки работают от 6 месяцев. Иногда приходят новенькие, не въезжают, не справляются, уходят. При этом отмечу, что их никто не увольняет, даже если что-то не получается, наставники до последнего оказывают посильную помощь на проекте. В любом случае, советую попробовать свои силы, даже за пару месяцев сможете прокачаться и чему-то научиться при желании.

Мой опыт работы с ДНК

gnibeda01 4 января, 2023 год
Я понимаю, почему часть с процессом найма и собеседований вызывает так много негатива. Вы еще попробуйте в днк попасть, это не так-то просто. Понятно, что когда ты стараешься, выполняешь тестовое, проходишь собеседование, а тебя не берут становится обидно и хочется написать гадость. Меня саму взяли только со второго раза. Я не справилась с тестовым и попросила hr объяснить что не... Читать отзыв Я понимаю, почему часть с процессом найма и собеседований вызывает так много негатива. Вы еще попробуйте в днк попасть, это не так-то просто. Понятно, что когда ты стараешься, выполняешь тестовое, проходишь собеседование, а тебя не берут становится обидно и хочется написать гадость. Меня саму взяли только со второго раза. Я не справилась с тестовым и попросила hr объяснить что не так, мне разрешили тестовое переделать, пришлось пройти еще доп собеседование и вуаля, меня взяли. Не стесняйтесь просить о втором шансе.
dnk.bz
Перейти на сайт