Останетесь без денег и товар, гарантийные обязательства нулевые!!!!! - Отзывы о Dns-shop.ru

Dns-shop.ru
Отзыв написан 17 января, 2022 год 287 просмотров
Заказ Е-46759220, приобрела товар, где при покупке была Встраиваемая посудомоечная машина DEXP G11D7PB, которая не отработав 3-х недель выдала ошибку Е-7, обратившись на горячую линию, ко мне приехал сервисный мастер, который дал заключение, что сгорел тен и посудомойка находится в неисправном состоянии. Выписав акт меня направляют в магазин, где я производила оплату и откуда забирала товар, адрес магазина МО, г. Красноармейск, ул. Чкалова, д.12, где работает совершенно безграмотный персонал и администратор, который мне на мой запрос о возврате мне денежных средств или обмене товара твердил одну заученную фразу, что данные правила действую только в течении 14 дней. На мои вопросы так и не дал вразумительного ответа. А как же законы о правах потребителей и ст.18, п.1 ст.19 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 покупатель имеет право возвратить указанный товар и потребовать возврата уплаченных за него денег в течение гарантийного срока или срока его годности). Возврат денег покупателю за некачественный товар производится в течение 10-ти дней со дня возврата указанного товара (ст.22 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1). Молодой человек, который представился мне управляющим магазина, видимо даже никогда в глаза не видел и не слышал о данных законах. Когда я потребовала письменный отказ, он мне предложил написать претензию, по которой я получу ответ в течении 10 рабочих дней, при чем претензию я писала не на руководство , на лицо этого безграмотного сотрудника, когда я задала ему вопрос почему я так долго должна ждать отказа, если в устной форме я его получила уже, чтобы он мне прописал это на моей претензии, тк акт от специалиста у меня на руках и претензия написана на его лицо и человек стоит передо мной. Так вразумительного ответа я и не получила, далее я попросила заверить мою претензию и присвоить ей номер, он недоуменно мне ответил, какой еще номер, есть же дата, в итоге я добилась от него где он прописал, что претензия под номером 1, дату подпись и расшифровку поставил, но не спросил куда мне надо отправить ответ по данной претензии. Когда я задала ему вопрос, а как я получу ответ, он ответил, Вам позвонят, но при этом не взял у меня номер телефона.
Если Вы хотите остаться без денег и товара и вести еще разбирательства, то тогда, да Вам, конечно, стоит приобрести товар в данных магазинах по маркой DNS, где работают совершенно неграмотные сотрудники. Первый раз совершила покупку в данной сети магазина и очень пожалела.

Никому не советую приобретать товар в данной сети магазинов!!!!!!

Константин 29 января, 2022 год
В отношении технически сложного товара (например посудомоечной машины) потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

Пятнадцать дней прошло. Теперь вы имеете право только потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара то есть ремонта.

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2020 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999