Дока Строй, Волгоград отзывы

Дока Строй, Волгоград

Больше всего заценила конечно скорость работы

Александра Баранова 3 октября, 2023 год
Компания состоит из приятных и доброжелательных работников, которые в любой момент на связи вдруг что не так. Прокладывали мне полы в будущем салоне, больше всего понравилась конечно скорость, все сделали и сдали быстро, цены как у всех, даже возможно выгоднее, ведь тут ни с кем не возникало разногласий, оставалось только поблагодарить за проделанную работу и за качество, очень красиво вышло.

Цену оправдали, доверие не подорвали.

Наталья Павлова 27 сентября, 2023 год
Вместе с компанией Дока Строй немного преобразили квартиру, нашей основной целью было проложить по всей квартире полы, у нас был в задумке паркет, поэтому нужно было подобрать надежную компанию где сделают все качественно, это как раз здешние ребята, в ванной естественно проложили плитку, по всей квартире паркет, по мне так идеально и профессионально справились, цену оправдали, доверие не подорвали.

Отличная сделка, качественная работа

Виталий Степин 16 сентября, 2023 год
Без стресса и проблем сработался с организацией Дока Строй, познакомился с крутыми профессионалами и поучился многим вещам об отделке. Сделали мне качественную отделку гостинной, быстро и работу не задержали. Цена мощная, но результат намного эффективнее, вложился не зря, подобрали современные материалы.

Оцениваю работу компании на отлично, не менее

Кирилл Щерканов 13 сентября, 2023 год
Решился на небольшой косметический ремонт. С компанией обговорили все нюансы что будем делать.. Что нужно было:поднять старые полы постелить ламинат, отделка комнаты, поклеить обои, установить окна также, и там дальше по мелочи, вышло очень даже неплохо по деньгам и по качеству проделанной работы, видел рабочих нормальные мужики, уже обжили новый стиль комнаты, получилось очень даже уютно.

Вскрывали полы и стелили паркет, ребята молодцы!

Георгий Суменко 23 августа, 2023 год
Отремонтировали мне сантехнику как-то, на этот раз обратился за более сложной и дорогой работой, вскрывали полы и стелили паркет. Выполнили все за достаточно короткие сроки, качество работы меня полностью устроило, оценил работоспособность всей команды.

Компания Дока Строй ремонтировали мне сантехнику

Юрий Антропов 18 августа, 2023 год
Компания Дока Строй ремонтировали мне сантехнику, знакомые посоветовали их, цены меня полностью устроили, я получил отличный результат в виде качественной работы и полностью исправной сантехники, ребята работают быстро, поспевают в сроки.

Большое спасибо за отделку, успехов!

Денис Давыдов 14 августа, 2023 год
Для меня работа организации Дока Строй далека от понимания, поэтому я связался с ними и дал добро на работу в моем доме дабы сделать небольшой ремонт в двух комнатах, и поинтересовался у сотрудников как лучше сделать, какими материалами пользоваться. Все что они сделали для меня большая проделанная работа людьми которые не просто так называют себя профессионалами, благодарен за офигенную отделку.

Спасибо за качественную проделанную работу, по возможности я вернусь

Анастасия 8 июля, 2023 год
Наняла компанию дабы сделать небольшой косметический ремонт в квартире-студии, она старенькая и требует ухода. Особо больших работ не потребовалось, нужна лишь была отделка стен и поклейка обоев, постелить линолеум. Все очень качественно и поверхности гладкие, никаких проишествий, спасибо за труды.

Дока строй, Волгоград отзывы

Егор Ситников 28 июня, 2023 год
Монтажники справились с работой быстро и аккуратно. Коммуникация с менеджерами была простой и эффективной. Весь процесс ремонта моей квартиры прошел на самом высоком уровне. Дизайнеры помогли создать элегантный и функциональный интерьер, сочетающийся с моими предпочтениями.
Рекомендую "Дока Строй" всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для ремонта и отделки.

Строительство и ремонт

Сму-27