Дока Строй, Волгоград отзывы

Дока Строй, Волгоград

Больше всего заценила конечно скорость работы

Александра Баранова 3 октября, 2023 год
Компания состоит из приятных и доброжелательных работников, которые в любой момент на связи вдруг что не так. Прокладывали мне полы в будущем салоне, больше всего понравилась конечно скорость, все сделали и сдали быстро, цены как у всех, даже возможно выгоднее, ведь тут ни с кем не возникало разногласий, оставалось только поблагодарить за проделанную работу и за качество, очень красиво вышло.

Двигаются четко по смете, это радует

Кирилл Раминский понедельник, 13 мая
Мы пока только начинаем свой ремонт, но уже видны положительные продвижки. С дизайнерами уже придумали отличный план работ, подробно и доступно объяснили все плюсы и минусы всех видов отделки. Двигаются четко по смете, это радует, лишних затрат конечно не хотелось бы. А так, бригада умелая, видно, что сработаемся.

Ремонт вышел отличным!

Богдан Крамский 27 марта, 2024 год
Все четко по договору, без навязывания лишних услуг и работ, в целом остались довольны. Пока шел ремонт, всегда руководитель объекта был на связи, что оказалось очень удобным, что бы по сто раз туда сюда не ездить... Так же благодарен за консультацию по ремонту, так как оказалось что некоторые вещи очень важно узнавать от понимающих специалистов. Ремонт вышел отличным! качественно... Читать отзыв Все четко по договору, без навязывания лишних услуг и работ, в целом остались довольны. Пока шел ремонт, всегда руководитель объекта был на связи, что оказалось очень удобным, что бы по сто раз туда сюда не ездить... Так же благодарен за консультацию по ремонту, так как оказалось что некоторые вещи очень важно узнавать от понимающих специалистов. Ремонт вышел отличным! качественно и даже в некоторых моментах удалось сэкономить!!

Наняла правильную и ответственную компанию

Valeri Belkina 12 января, 2024 год
Решила что пора немного привести в порядок клинику, она небольшая и ремонт требовался капитальный только в прихожей, попросила ребят чтобы сделали все быстро, так как клиника должна была прийти в рабочий строй быстро, насколько это было возможно. Стиль особо не подбирала, единственное что все должно было быть в белых тонах, специально подбирали для этого плитку более менее такого плана,... Читать отзыв Решила что пора немного привести в порядок клинику, она небольшая и ремонт требовался капитальный только в прихожей, попросила ребят чтобы сделали все быстро, так как клиника должна была прийти в рабочий строй быстро, насколько это было возможно. Стиль особо не подбирала, единственное что все должно было быть в белых тонах, специально подбирали для этого плитку более менее такого плана, все шкафы, люстры, барная стойка тоже должны были быть белыми. Стены покрасили идеально ровно, так же в белый, вообще вся работа достаточна своего внимания, потому что я была в восторге когда увидела итоговый показ. Заплатила не мало, около 500 тысяч ушло точно, но я наняла правильную компанию.

Компания работает достаточно хорошо

Ольга Коровина 25 декабря, 2023 год
Фирма неплохая, заказывала у них услуги на налаживание работы сантехники, а родственники заказывали косметический ремонт. Во всех случаях ни разу не было конфликтов или недопониманий, каждый раз все стойко обговаривали, ребята работают профессиональным способом, сантехника работает отлично, была в гостях у родственников после ремонта офигеть как красиво получилось, захотелось также конечно, ну может в другой раз)

Цены спокойные, сотрудники ответственные

Никита Драгуновский 2 ноября, 2023 год
Компания дока строй ремонтировали мою спальню, была задача полностью создать настоящий апгрейд, дизайн составлял сам, закупился материалами и дал сотрудникам полную волю действий, проложили качественный паркет, натянули потолки, поклеили фотообои, установили двери в комнату и на балкон, работа получилась громоздкая, но я результатом доволен, цены были те же что и обговаривались, отделка шедевр.

Все сделано качественно и красиво.

Леонид Антонов понедельник, 6 мая
С мастерами всегда был на связи, на вопросы отвечали подробно и понятно, все этапы ремонта завершили точно в срок. Окончательно работы принял без каких-либо претензий. Все сделано качественно и красиво. По материалам очень выручали, да и в остальном все тактично и адекватно, какую-либо критику воспринимают спокойно, если что переделают. Пробежал глазами весь ремонт, выглядит надежно и надолго..

Обои поклеили качественно, ребята огромные трудяги!

Надежна Павлова 7 ноября, 2023 год
Услуги у ребят не такие дорогие как я ожидала, в квартире меня затопили соседи, обои отклеивались на глазах, с такой проблемой обратилась сюда. Подобрали недорогие красивые и уютные обои и я полностью доверила всю работу сотрудникам.По окончанию сроков пришла осмотреться и кроме того что было идеально не было ничего того за что можно было бы предъявить. Обои поклеили качественно, любуюсь... Читать отзыв Услуги у ребят не такие дорогие как я ожидала, в квартире меня затопили соседи, обои отклеивались на глазах, с такой проблемой обратилась сюда. Подобрали недорогие красивые и уютные обои и я полностью доверила всю работу сотрудникам.По окончанию сроков пришла осмотреться и кроме того что было идеально не было ничего того за что можно было бы предъявить. Обои поклеили качественно, любуюсь до сих пор.

Все требования были выполнены на 5 звезд

Ольга Михайлова 9 октября, 2023 год
Брала услуги ремонта у компании Дока Строй первый раз, волновалась конечно за качество работы, все-таки незнакомые люди и тому подобное. Был договор на небольшую косметическую отделку в новостройке, старые обои снять, новые поклеить, в ванной тоже поменять плитку на полу и по стенам, а далее заметила, что и сантехнике нужен был уход, все эти требования я получила по итогу выполненной... Читать отзыв Брала услуги ремонта у компании Дока Строй первый раз, волновалась конечно за качество работы, все-таки незнакомые люди и тому подобное. Был договор на небольшую косметическую отделку в новостройке, старые обои снять, новые поклеить, в ванной тоже поменять плитку на полу и по стенам, а далее заметила, что и сантехнике нужен был уход, все эти требования я получила по итогу выполненной работы, ребята конечно профессионалы, очень гладко и аккуратно выглядит каждый сантиментр. Без сомнений зря переживала!

Строительство и ремонт

ТК Руслан-1