Неожидала такого результата. Теперь я стройная! - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 7 июня, 2018 год 377 просмотров
Здравствуйте! Хочу рассказать про то, как мне удалось похудеть после нескольких лет неудач. Попались мне как-то в интернете отзывы о том, что клиника Борменталь приглашает на бесплатную консультацию. Было это в какой-то из соцсетей, кажется, Вконтакте. Сразу звонить не решилась, сначала поискала сообщество худевших, поспрашивала людей, пользовался ли кто-то их услугами, какие впечатления и результаты. По большей части люди хвалили, хотя были и недовольные. Убедило то, что, во-первых, положительных историй было больше, а, во-вторых, недовольные не могли аргументированно ответить на вполне логичные вопросы других участников беседы.
Позвонила я по указанному номеру и записалась на консультацию. Общение со специалистом мне понравилось: очень доступно все объяснила, ответила на все мои «почему», «как» и «зачем», рассказала про методику и предлагаемые программы. И это все кроме осмотра и диагностики. В итоге я записалась на курс, хотя времени на это требовалось много, особенно первую неделю: 4 тренинга по 4,5 часа. Но я уже настроилась и просто взяла неделю отгулов на работе.
Тренинги проходили в группе. Сначала была «Школа стройности», где нам давали основы правильного питания, учили чувствовать насыщение и правильно себя мотивировать, объясняли причины набора веса, объясняли, как не переедать. Кроме теории была и практика: давали задания, подробно разбирали ошибки, помогали их исправить. Домашние задания тоже были, и их каждый раз проверяли, что очень сильно дисциплинирует.
Потом была «Академия стройности». На тренингах нас учили контролировать эмоции и либо справляться с ними без заедания чем-то вкусненьким, либо использовать для этого правильные продукты. Тут встречи были уже реже – раз в неделю. Но я постоянно вела дневник, а куратор проводила замеры и контролировала снижение веса. Если я что-то делала не так, она мне объясняла, почему так не нужно делать, и как исправить ситуацию. В результате минус 16 кг, которые не вернулись ни через месяц, ни через 5 месяцев.
Для коррекции формы посещала велнесс-зал: LPG-массаж, тренажеры Давид (были проблемы с остеохондрозом) и криолиполиз зоны галифе и живота. Вес уходил медленно (так программа построена) и кожа не успевала обвиснуть из-за косметологических процедур в том числе. А это, пожалуй, главная причина, почему многие не могут сбросить вес. Обвисшая кожа на животе и других частях тела – очень неэстетичное зрелище.
Сейчас я не только похудела и постройнела, но и от болей в спине избавилась. Тренажеры Давида прямо чудеса творят! И за все это «ответственна» клиника Борменталь, положительные отзывы оказались верными. Спасибо за мои новые ощущения всему коллективу центра, вы лучшие!

Обратилась и я в Доктор Борменталь Красноярск по рекомендации знакомых для того, чтобы как то снизили мой вес, потому что уже сил не было бороться с лишними килограммами. Хорошо все прошло, когда пришла, то меня проконсультировал специалист по питанию и выбрали подходящий курс и на тренинги я стала еще ходить. Положительного результата удалось добиться и я благодарна центру за помощь.
Ева Пономарева 25 июня, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв, увидела очень много похожих моментов и эмоций, которые я испытала при посещении Доктор Борменталь на ул. Капитанская, 6. Я начала проходить тут групповые занятия, которые проходят по особой методике составленной лучшими специалистами центра. Каждое занятие приводит все ближе к результату, который мне необходим. Все получится
Валентина 25 июня, 2018 год
О да, я тоже не ожидала, что мне удастся так похудеть, что даже складок не останется. Медицинский центр Доктора Борменталя на ул. Капитанская, 6 просто творит чудеса с пациентами.)
Анна Гамова 25 июня, 2018 год
А я вот от центра Борменталя как раз такого эффекта ожидала, потому что у меня подруга чуть раньше тут худела и у нее все получилось на отлично. У меня тоже) Раньше были толстушками, теперь худенькие))
Вера 25 июня, 2018 год
Тоже езжу в Доктор Борменталь на ул. Капитанская, 6. Благодаря тому, что не пропускаю занятия и строго соблюдаю все указания, смогла похудеть за время поездок на 14 килограммов.
Валентина 25 июня, 2018 год
Спасибо за такой честный отзыв про Борменталь, я думаю многие девчонки за него вам спасибо скажут! Лично для меня тоже было открытием что я могу быть стройняшкой даже родив двух детей, у меня в семье все женщины толстые. А я вот с помощью центра теперь худенькая, так здорово на самом деле брать ту одежду которая действительно нравится, а не ту которая налезает на тебя!!!

Клиники: отзывы

Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Диамед