Здравствуй,стройность и здоровье!Или как я худела в Борментале. - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 16 июня, 2018 год 507 просмотров
Меня зовут Надежда, мне 36 лет. Вес, как и многие женщины, я набрала во время беременности. После родов, пока кормила, худеть даже не пыталась, боялась навредить сыночку, все надеялась, что все нормализуется, когда перестану кормить. Не получилось, увы. Долго пыталась бороться с этим своими силами. Результаты были плачевными: уходил вес очень медленно, а возвращался мгновенно, стоило только прекратить диету. Однажды в соцсетях увидела объявление, что Доктор Борменталь на Орджоникидзе приглашает на бесплатную диагностику тела и консультацию. Поискала информацию про методику, почитала отзывы, информация показалась мне интересной. Потом нашла фотографии центра на яндексе – выглядит очень достойно, и я решила, что в клинику-однодневку никто так вкладываться не будет, стоит попробовать. Записалась на консультацию по телефону, менеджер и время удобное подобрала, и как добраться и найти подсказала. То есть, первый контакт тоже внушал доверие. Когда приехала на прием, убедилась, что найденные фото соответствуют действительности. Поближе рассмотрела стенд с фотографиями похудевших клиентов, впечатлилась, поняла, что пришла по нужному адресу. Уже во время консультации получила несколько ценных советов по поводу питания. Специалист, кроме осмотра, анализов и диагностики еще и очень плотно со мной общалась. Подробно выспросила, как я пыталась худеть, какие диеты соблюдала, сколько времени, какой результат был, как быстро вес возвращался и много других подробностей. Популярно рассказала мне, что именно я делала неправильно, и почему у меня ничего не должно было получиться. По результатам осмотра и анализов предложила мне схему лечения. Сначала я ходила на групповые тренинги в «Школе стройности». Там учили составлять рацион, сочетать продукты и правильно их готовить. Первые 4 занятия были интенсивными – ежедневно по 4 часа. Нам давали теорию и задания для самостоятельной работы, и результаты потом подробнейшим образом разбирались. Потом еще одна встреча через месяц с подведением итогов. Второй по программе была «Академия стройности». Там давали более углубленную информацию по продуктам, разбирали поведенческие факторы, эмоции и их влияние на пищевое поведение. Тренинги проводились раз в неделю в течение 2-х месяцев. Так же давали домашние задания, как и раньше, разбирали неудачи и отвечали на вопросы. Атмосфера была очень приятная – мы к тому времени успели сдружиться, перестали стесняться задавать вопросы, да и тренеры были настроены на результат, и с нас его требовали. Проблемы с фигурой решали параллельно процессу снижения веса. Мы ходили в велнесс-зал и на аппаратные процедуры. Программы подбирались каждому индивидуально, в зависимости от того, что нужно корректировать. Результат моих посещений Доктора Борменталья на Орджоникидзе – минус 13 кг, минус галифе и живот, здравствуй стройность и отличное самочувствие!

Ева Пономарева 27 июня, 2018 год
Большое спасибо вам, за ваш подробный отзыв. Перечитала несколько раз и у меня появился большой интерес. Ранее видела и другие отзывы о центре. Медицинский центр Доктор Борменталь на Орджоникидзе, 7, практически расположен рядом с моим домом, но все не решалась зайти. А после прочтения вашего отзыва, сама позвонила и записалась на консультацию к специалисту
Ангелина 18 июня, 2018 год
Мой опыт похудения тоже был положительным в центре Борменталь на Орджоникидзе, 7. Я обрела там стройную фигуру, о которой всю жизнь мечтала. Время на это заняло где-то 14 месяцев. Также хочу отметить, что групповые занятия, которые там проводились были такими интересными, что я с удовольствием на них приходила, ни одно занятие не пропустила. Всем советую худеть именно в этом центре.
Виктория 18 июня, 2018 год
Лично у меня результат прохождения курса снижения веса в центре Борменталя на Орджоникидзе, 7 был значительно выше. Я там год посещала процедуры и групповые занятия, и мой результат составил минус 29 килограмм.
Медицинский центр Доктор Борменталь посетила по рекомендации своих друзей, и вот мне там помогли с коррекцией веса. Курс замечательный выбрали и стала ходить на групповые занятия, на которых мне прям нравилось. Очень довольна обслуживанием.
Екатерина 18 июня, 2018 год
В клинике Доктор Борменталь мне очень нравится комплексный подход: диетология, психология, косметология, реабилитация и все это приносит отличные результаты. Лично я похудела и после этого лишний вес не набрала.
Ирина Матвеева 17 июня, 2018 год
Попала в Медицинский центр Доктор Борменталь чисто случайно, на личный номер поступил звонок от девушки, которая предложила прийти к ним на диагностику. Конечно немного смутило, что звонили на личный номер, но все же решила пойти. И что могу сказать, на самом деле центр мне понравился. Их специалист сделали несколько пробных процедур и диагностику провели. Потом уже записалась на групповые занятия "Школа стройности", так как давно уже хотела свою фигуру в порядок привести. В общем-то не жалуюсь, эффект есть и вес скидываю.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208016 просмотров
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Frau Klinik