Главная мазь в моей аптечке - Отзывы о Доктор Мом Фито мазь

Доктор Мом Фито мазь
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 43 просмотра
Давно открыла для себя Доктор Мом Фито мазь. Однако в последнее время как-то про нее позабыла, а совершенно зря. Вот недавно случайно натолкнулась в аптеке и сразу же приобрела. Пусть стоит, такая мазь никогда не помешает, особенно в холодный период года. Данная мазь чем-то напоминает по действию всем известную звездочку, однако мне Доктор Мом нравится намного больше. Запах не такой резкий, да и намного приятнее. По действию мазь очень эффективная при разных проблемах со здоровьем. Очень помогает при первых симптомах простуды, намажусь ею хорошо в области груди и лопаток и ложусь спать. Утром чувствую себя намного лучше. Бывает, применяю при насморке, облегчает дыхание, прочищает носовые пазухи. Также облегчает симптомы кашля. И самое главное – мазь очень хорошо облегчает мышечные боли. Для меня это просто как спасение. У меня часто болит спина или шея, то ли от сквозняка, то ли невралгия… А так пару раз нанесу мазь и уже намного лучше, быстрее проходит болевое обострение. Поэтому Доктор Мом Фито мазь главная мазь в моей аптечке. Очень рада, что однажды открыла ее для себя! С ней намного спокойнее и легче переносятся такие неприятные явления как простуда и боли в мышцах. Рекомендую!

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Доктор Мом Фито мазь
Доктор Мом Фито мазь проявляет местнораздражающее, противовоспалительное и антисептическое воздействие.

Показания: острые респираторные заболевания, насморк, заложенность носа, мышечные боли, боли в спине, головные боли.

Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, повреждение кожных покровов, кожные болезни на участках применения препарата, бронхиальная астма, возраст до 3-х лет.

Побочные действия: аллергические реакции.

Как принимать:

• при насморке –... подробнее