Доктор Звягин отзывы

Отзывы и мнения
Доктор Звягин

Доктор Звягин - шарлатан и обманщик!

Лидия 18 ноября, 2023 год
Отдали целую кучу денег за его "чудо-курс избавления от алкоголизма", совершенно не помогло, и после этого на связь доктор уже не выходит, гарантий нет. Лохотрон!

Это мошенник, продавец воздуха, или как сейчас принято говорить - инфоцыган.

Гость 5 ноября, 2023 год
Околонаучный бред - визитная карточка этого мошенника в белом халате. Ни научного обоснования, ни подтверждения клиническими исследованиями, ни патентного подтверждения, его псевдо-методики не имеют. Типичный сетевой маркетинг, своего рода пирамида.

Лечение зависимости от ПАВ

Светлана 13 января, 2023 год
Здравствуйте, я прохожу лечение зависимости от ПАВ у доктора Звягина. Лечение предстоит не быстрым, т. к. Препараты отменяются очень долго плюс время на восстановление организма, чему я несказанно рада. Никто не предлагает схемы восстановления организма после применения ПАВ. Я сейчас нахожусь на первоначальном этапе лечения и что меня удивило, что доктор перед назначением какого либо лечение, направил сдать определённые анализы,... Читать отзыв Здравствуйте, я прохожу лечение зависимости от ПАВ у доктора Звягина. Лечение предстоит не быстрым, т. к. Препараты отменяются очень долго плюс время на восстановление организма, чему я несказанно рада. Никто не предлагает схемы восстановления организма после применения ПАВ. Я сейчас нахожусь на первоначальном этапе лечения и что меня удивило, что доктор перед назначением какого либо лечение, направил сдать определённые анализы, в т.ч. на витамины и минералы, что ранее не один доктор не делал. По результатам был назначен курс лечения на восстановление недостающих микроэлементов. Так же на первом этапе лечения Александр Викторович изменил мне схему питания, которая уже через месяц дала результаты. У меня наконец то за всю жизнь восстановилась естественная ежедневная работа кишечника, за что особая благодарность доктору.

Отличная консультация

Гость 17 мая, 2022 год
Спасибо доктору, все объяснил и рассказал про хитрых кодировщиков и раскодировщиков. Очень умный и образованный человек

профессионал

Гость 21 апреля, 2022 год
хороший доктор, на меня произвел впечатление .если бы были деньги я бы пошел к нему на лечение от алкоголизма. понравилось его разоблачение так называемых кодировщиков. рекомендую его бесплатные видеоролики-очень круто.

Огромная благодарность доктору!

Наталья, Санкт-Петербург 1 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Звягину Александру Викторовичу, он поддержал меня в очень трудное время и дал нужные советы. Отец моего ребенка, к несчастью, страдает хроническим алкоголизмом. Почти два года назад он подшился Эспераль гелем. Почти два года не брал в рот спритное, но стал очень нервным и вспыльчивым. Кричал на меня и маленького ребенка, иногда и матом.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность доктору Звягину Александру Викторовичу, он поддержал меня в очень трудное время и дал нужные советы. Отец моего ребенка, к несчастью, страдает хроническим алкоголизмом. Почти два года назад он подшился Эспераль гелем. Почти два года не брал в рот спритное, но стал очень нервным и вспыльчивым. Кричал на меня и маленького ребенка, иногда и матом. И вот, не выдержав срок 2 года, он сорвался и ушел в запой. Я была в совершенно разобранном состоянии, страх овладел мной, больше всего на свете я боялась, что он умрет. Искала информацию, звонила по клиникам, предлагали сделать так называемую "нейтрализацию", чтобы обезвредить Эспераль гель. Разумеется, за деньги и немалые. На одном из сайтов нашла информацию от Александра Викторовича о том, что такой препарат не существует в форме геля и антидота от него нет и быть не может. От отчаяния набрала указанный номер телефона и доктор сам ответил мне, всё спокойно и грамотно объяснил, сказал, что делать, отправил много информации о проблеме алкоголизма и зависимостях. О лечении. Кроме того, он сам написал мне на следующий день и спросил, как наши дела и какие новости. Это было настолько вовремя, я была в такой панике, перестала спать и не могла разумно действовать. Александр Викторович, спасибо Вам большое за советы, ценную информацию и поддержку в трудное для нас время. Вы золотой человек. Дорогие друзья, я всем рекомендую обращаться к доктору Звягину, он обязательно поможет и вам. Даже находясь на другом конце страны. Спасибо, Господи, за таких людей.

Помощь в страхе кодировке

Андрей 1 января, 2022 год
Решил обратиться с проблемой кодировки,другими врачами,стал раздражительный,смена настроения,апатия, боли.По телефону обратился напрямую,думал не ответит,а нет,видно было врач профессионально объясняет все плюсы и минусы кодировок,что не делают врачи за деньги.......буду постоянно с ним держать связь......
Достоинства:
  1. С первых слов, всё понятно и просто
Недостатки:

Помог бросить курить

Станислав 13 декабря, 2021 год
Всех приветствую, курил более 22 лет. Дошел до 1,5-2 пачки в день. Пробовал разные способы - таблетки, книга Ален Карр и т.д. больше, чем на 2-3 дня не бросал. Решил взяться за проблему всерьез, начал искать кто поможет. Составил шорт-лист из трех врачей и, после того, как связался со всеми, выбрал доктора Звягина. И не пожалел. Сегодня уже 20 дней... Читать отзыв Всех приветствую, курил более 22 лет. Дошел до 1,5-2 пачки в день. Пробовал разные способы - таблетки, книга Ален Карр и т.д. больше, чем на 2-3 дня не бросал. Решил взяться за проблему всерьез, начал искать кто поможет. Составил шорт-лист из трех врачей и, после того, как связался со всеми, выбрал доктора Звягина. И не пожалел. Сегодня уже 20 дней как я не курю и отлично себя чувствую. Я не держусь, не считаю дни, меня не тянет к курящим. Скорее наоборот, я жду когда этот яд поскорее выйдет из организма. Вообщем, отличный доктор, отлично помогает. Жалею только об одном - что не нашел его лет на 10-15 раньше. Но лучше поздно, чем никогда ;)

Чувство нереальности после курения наркотиков

Анатолий,29 лет. 4 декабря, 2021 год
Зашел сюда оставить положительный отзыв по поводу замечательнейшего специалиста,а именно врача психотерапевта-нарколога Звягина Александра Викторовича. Наткнулся я на него в интернете абсолютно случайно,вбивая В очередной раз в строку поиска свои жалобы.
На протяжении десятилетия я искал решение своей проблемы. За этот период перепробовал десятки врачей различных направлений медицины. Какие только диагнозы мне не ставили.Лечили горами таблеток и методик. На какое-то время бывали облегчения,но это было лишь на момент приема препаратов,после их отмены все симптомы возвращались. Всвязи с этим,мне приходилось регулярно выпивать,чтобы хоть как-то сгладить своё ужасное состояние. Я был на дне. Множество попыток наладить карьеру,личную жизнь,приобрести и водить автомобиль - всё это было для меня практически невозможно. Верный диагноз на десятом году стажа заболевания смог поставить именно Доктор Звягин,за что я ему безумно благодарен. Всё началось еще в давнем 2012 году,в компании друзей предложили покурить наркотик.После чего у меня случился приступ и проснулся на следующее утро я уже другим. Судя по описанию симптомов в интернете,я понял,что я словил жуткий синдром.
Александр быстро по моей истории определили мой диагноз. Лечить его психотропными препаратами ни в коем случае нельзя. Сразу скажу,что доверие этот человек вызвал практически с первых минут общения. Видно,что человек знает своё дело. Данного заболевания в Стране даже еще нет и лечить его никто не умеет,а если и кто умеет,то в узких кругах научных институтов. Самое важное,что Доктор Звягин использует в своей практики немедикаментозные методы решения проблем. Если кто-то попадет к нему,не сомневайтесь,вы в надежных руках!

Консультация

Гость 27 ноября, 2021 год
Взяла консультацию и мне очень понравилось. Получила все ответы на вопросы и даже больше. Всё детально и эффективно.

Доктор с большой буквы.

Вероника Владимировна 25 ноября, 2021 год
Очень грамотный, отзывчивый человек, поможет в любой ситуации, пообщавшись с ним чувствуешь уверенность, побольше таких докторов) Здоровья и всего самого хорошего Вам! Большой плюс Вам.

Рад, что есть такие люди (и не обязательно врачи)

Сергей 21 июля, 2020 год
Суть метода доктора Звягина - привлечение пациента к частично самостоятельному изучению разносторонних материалов. Это, скорее, не лечение, а обучение. Внимательно смотри, слушай, анализируй. По мере накопления хотя бы начальных знаний в (нейрологии, нейрофизиологии, общей психологии человека, работе мозга, генетических потребностей и т.д.) начинаешь смотреть несколько другими глазами не только на свою проблему (бухло, курение, ожирение). Возникает удивление, досада, пересмотр своих... Читать отзыв Суть метода доктора Звягина - привлечение пациента к частично самостоятельному изучению разносторонних материалов. Это, скорее, не лечение, а обучение. Внимательно смотри, слушай, анализируй. По мере накопления хотя бы начальных знаний в (нейрологии, нейрофизиологии, общей психологии человека, работе мозга, генетических потребностей и т.д.) начинаешь смотреть несколько другими глазами не только на свою проблему (бухло, курение, ожирение). Возникает удивление, досада, пересмотр своих прежних взглядов и даже недоумение: да почему я всего этого не знал раньше? Почему мои глаза были так зашорены? Теперь я знаю, как именно физиология организма и психика работают, какие мы, в сущности, одинаковые и вовсе не так индивидуальны, как всю жизнь считаем. Если бы на базе школы вводили хотя бы факультативно изучение лекций, подобных "Основы Собриологии" В.П. Кривоногова, многие выпускники школ при выходе в этот большой мир обладали реалистичным его восприятием и не совершали одних и тех же ошибок, одних и тех же.
Я благодарен таким врачам, выкладывающим множество своих лекций, своих наработок на безвозмездной основе. Бери, читай и думай, всё это открыто. Станешь грамотнее - себе не будешь вредить, глядишь, ещё кому-то поможешь.
Спасибо, А.В. Звягин! (красноярец, бывший пациент)

Бесполезная трата денег. Бабки гребут напару с женой.

Deniks 3 сентября, 2019 год
Кодировать больного алкоголизмом мог на первой стадии своей деятельности. Сейчас просто зарабатыванее денег. Укрипился, встал на ноги получил небольшую известность и раскрутили на общей беде свой бизнес. Лечить надо было кординально как делал это учитель, но это надо следить за своими пациэнтами или зараьатывать бабки вот и склонилось в пользу надо выживать, открылась новая программа помоги себе сам. Больше не... Читать отзыв Кодировать больного алкоголизмом мог на первой стадии своей деятельности. Сейчас просто зарабатыванее денег. Укрипился, встал на ноги получил небольшую известность и раскрутили на общей беде свой бизнес. Лечить надо было кординально как делал это учитель, но это надо следить за своими пациэнтами или зараьатывать бабки вот и склонилось в пользу надо выживать, открылась новая программа помоги себе сам. Больше не хочу обсуждать , каждый выживает в наше время как может и зарабатывает для себя и своих детей.
Достоинства:
Недостатки:

Честность

Гость 20 мая, 2015 год
При лечении алкоголизма производится комплекс лечебных мероприятий,поэтому говорить по отдельности о психотерапевтических и лекарственных методах глупо и не профессионально(как вы говорите только о психотерапии) они дополняют друг друга. Гарантировать что то при консервативном лечении в медицине невозможно.Счичать проценты у себя и других просто невозможно т.к. вы просто не можете проконтролировать всех пациентов физически, поэтому считаю что вы лжете. Ваша неимоверно... Читать отзыв При лечении алкоголизма производится комплекс лечебных мероприятий,поэтому говорить по отдельности о психотерапевтических и лекарственных методах глупо и не профессионально(как вы говорите только о психотерапии) они дополняют друг друга. Гарантировать что то при консервативном лечении в медицине невозможно.Счичать проценты у себя и других просто невозможно т.к. вы просто не можете проконтролировать всех пациентов физически, поэтому считаю что вы лжете. Ваша неимоверно высокая цена неоправдана ,если вы думаете, что все считают чем дороже тем лучше(этопсихологический трюк).Желаю удачи.

Рекомендую

Михаил 19 марта, 2015 год
21 год стажа курильщика, злостного ))). и вот - лекго и просто 4 года без табака.

спасибо огромное!

Гость 16 марта, 2015 год
Здравствуйте. Я употреблял курительные смеси(спайсы) на протяжении чуть более пол года. Но за это время, это зло так сильно села в мой мозг, и все мои дела, работа, отношение в семье по наклонной покатилось вниз. Я был в отчаяние. Самостоятельно я не мог отказаться от приема наркотиков. И я обратился в эту клинику. Прочитав много отзывов где писали" вышел с... Читать отзыв Здравствуйте. Я употреблял курительные смеси(спайсы) на протяжении чуть более пол года. Но за это время, это зло так сильно села в мой мозг, и все мои дела, работа, отношение в семье по наклонной покатилось вниз. Я был в отчаяние. Самостоятельно я не мог отказаться от приема наркотиков. И я обратился в эту клинику. Прочитав много отзывов где писали" вышел с первого сеанса со светлой головой" даже как то не верилось. НО ЭТО ТАК! С первого же сеанса я вышел совсем с другим мировоззрением на наркотики, что помогло мне ОЧЕНЬ ПРОСТО, практически без всяких усилий от них отказаться. Вот прошло уже 3 месяца, и я даже не думаю о прошлом! Закончились вечные стрессы! За что очень благодарен доктору Звягину:) он спас меня, мою семью, мою карьеру. И теперь я отношусь даже с негативом на курение, наркотики, алкоголь и просто справляюсь со стрессами которые появляются в моей жизни. Спасибо вам огромное доктор! Я буду вам вечно благоларен

Как вернуть себе жизнь

Гость 27 февраля, 2015 год
Что мне понравилось:главное - отношение. В отличие от «врачей-роботов» из поликлиники доктор тебя слушает, и слушает внимательно. В душу никто не лезет, в друзья не набивается. Как только становится ясно, с чем ты пришел и что хочешь - доходчиво объясняет что происходит, где в организме и, почему, а так же что конкретно будем делать. Говорю «будем» не случайно, ты тоже... Читать отзыв Что мне понравилось:главное - отношение. В отличие от «врачей-роботов» из поликлиники доктор тебя слушает, и слушает внимательно. В душу никто не лезет, в друзья не набивается. Как только становится ясно, с чем ты пришел и что хочешь - доходчиво объясняет что происходит, где в организме и, почему, а так же что конкретно будем делать. Говорю «будем» не случайно, ты тоже участвуешь в лечении. Деньги не выманивают, предоплата не нужна, прошел сеанс - заплатил, ходишь потому что хочешь получить результат, а не потому что «ну я же деньги заплатил». Никаких шоковых методик, химического воздействия. Очень понравилось, что клиника специализированная, а не все в куче - гинекологи, терапевты, стоматологи и прочие. Клиника действительно анонимная, за время прохождения курса не встретил никого. Что очень удобно - график очень гибкий. И что почти не вероятно в РФ – ни разу за курс доктор не опоздал.
Теперь о главном - о результатах: Пришел сам, сам захотел избавиться от проблем с алкоголем. Лечение оказалось не сложным для меня, как для пациента. Уже после первых сеансов начались изменения - появились, а затем и улучшились сон и аппетит, исчезла тяга к спиртному,пропала раздражительность. Принимал постоянно таблетки от головной боли. Много. Часто, несколько раз в день. От таблеток сейчас отказался, просто нет необходимости. Проявился странный «побочный эффект»- пришел с одним, а после лечения, почему то еще и курить бросил. Но самое главное могу сказать всем - это свобода! Я теперь решаю, что мне делать, а не алкоголь или никотин. Члены моей семьи не нарадуются. И сам теперь вижу, понимаю, успеваю сделать гораздо больше чем раньше. Доктору Звягину огромная благодарность, особенно от моих домашних. Он профессионал, поверьте мне на слово, я знаю, о чем говорю.
А тем, кто решился - рекомендую однозначно.

Анастасия

Гость 25 февраля, 2015 год
В центр Доктор Звягин обратилась с выраженными проявлениями вегетососудистой дистонии после перенесенного стресса в течении нескольких месяцев: сердцебиение с перебоями, тревожность, нарушение сна, трясло изнутри так, что хоть из дома не выходи. И это после 3 месячного курса медикаментозной терапии у невролога. О центре узнала из журнала и решила попробовать что-либо еще, так как бездействовать не могла. Удивление вызвало... Читать отзыв В центр Доктор Звягин обратилась с выраженными проявлениями вегетососудистой дистонии после перенесенного стресса в течении нескольких месяцев: сердцебиение с перебоями, тревожность, нарушение сна, трясло изнутри так, что хоть из дома не выходи. И это после 3 месячного курса медикаментозной терапии у невролога. О центре узнала из журнала и решила попробовать что-либо еще, так как бездействовать не могла. Удивление вызвало прекращение сердцебиений после первого сеанса лечения. На следующий день они появились вновь, но уже в меньшей степени. И так каждый сеанс – постепенно лучше, лучше. Подключила еще физические нагрузки в спортзале. Теперь есть уверенность, что победить у меня получится.
Ирина 29 сентября, 2014 год
Обратилась к доктору Звягину с целью избавиться от никотиновой зависимости. Курила более 18 лет. Неоднократно пыталась бросить сама. Затем пробовала бросить, прочитав книгу Аллена Карра, но через месяц начала снова. И тогда поняла, что мне нужна помощь профессионала. В ходе оздоровительных бесед с доктором, произошло очищение сознания от стереотипов, которые навязывают нам СМИ. Бросила курить совсем после второй беседы.... Читать отзыв Обратилась к доктору Звягину с целью избавиться от никотиновой зависимости. Курила более 18 лет. Неоднократно пыталась бросить сама. Затем пробовала бросить, прочитав книгу Аллена Карра, но через месяц начала снова. И тогда поняла, что мне нужна помощь профессионала. В ходе оздоровительных бесед с доктором, произошло очищение сознания от стереотипов, которые навязывают нам СМИ. Бросила курить совсем после второй беседы. Доктор рассказывал очевидные вещи, но воспринимались они как-то по-другому! Узнала какие процессы протекают в организме курильщика, как и почему. И все это на доступном языке! Считаю, что метод доктора Звягина – «экологически чистый», естественный метод. Я не курю уже 1,5 года. Год назад у меня случился развод и близкие переживали, что я снова закурю. Но этого не произошло!
Огромное спасибо, Александр Викторович! Буду рекомендовать Ваш метод всем желающим избавиться от никотиновой зависимости.
Гость 24 сентября, 2014 год
Начну с того что Доктор Звягин нажал на ту самую кнопку!  с каждым днем я все больше люблю эту жизнь, с ума сойти! Развод с женой + его программа по поднятию трезвого мира и жизненного тонуса - Сильная терапия, так много хочется написать, мысли, желания! работаю много - времяни мало, чтоб вам их написать! Рабочие моменты челкаются сами собой! ток,... Читать отзыв Начну с того что Доктор Звягин нажал на ту самую кнопку!  с каждым днем я все больше люблю эту жизнь, с ума сойти! Развод с женой + его программа по поднятию трезвого мира и жизненного тонуса - Сильная терапия, так много хочется написать, мысли, желания! работаю много - времяни мало, чтоб вам их написать! Рабочие моменты челкаются сами собой! ток, спорт, правильное питание - постоянное желание что нибудь делать, и особенно хорошие дела, скинул вес на 10 кг, Жизнь ставит все на свои места!!! Он первый Доктор к кому я обратился - решить свои проблемы! И Сразу такой эффект! Думаю после нового года приеду к нему - время свободное будет. Не узнает меня!!! Огромное спасибо!!! P.s. Людям рассказываю всех так мотивирую.
Гость 14 сентября, 2014 год
Достоинства метода лечения:
Научно обоснованно. Нет ситуации выкачивания денег. Ты не попадаешь в новую зависимость « ты-воздержавшийся от алкоголя и твой дорогой врач-спаситель» Ты сам осознаешь необходимость, возможность и потребность в трезвой жизни. Так же надо честно признать ответственность за происходящее сейчас и тогда..

Недостатки
Не обнаружила, как не старалась.

Осознание, что я спиваюсь, пришло не сразу.
Классические отговорки- надо снять стресс, повеселиться, поддержать... Читать отзыв
Достоинства метода лечения:

Недостатки
Не обнаружила, как не старалась.

Осознание, что я спиваюсь, пришло не сразу.
Классические отговорки- надо снять стресс, повеселиться, поддержать компанию.
Себя порадовать-и вот -алкоголь прочно вошел в мою жизнь.
Пыталась взять себя в руки, пеняла, что сила воли слаба. Злилась и раздражалась на себя за неспособность отказаться от такой «мелочи».
Я ведь сильная, образованная. Неужели не смогу бросить пить.., или пить как все, как «белые» люди..?
Я стала понимать, что употребление алкоголя меня разрушает.
Мою жизнь, мое здоровье, мой авторитет, мою личность. Больше жить в таком состоянии было не выносимо.
Обратилась в одну клинику, где оказывают стандартный набор: вывод из запоя, назначение препаратов, процедуры восстановления организма с помощью лекарственной терапии- психотропных медикаментов, нейролептиков и антидепрессантов, медикаментозное кодирование.
Способы, которые предлагали, меня не устраивали… Что мне подсказывало- что травить себя еще и препаратами- это верная погибель.
Только вопрос времени. Большая вероятность рецидива, о которой все говорят и пишут, тоже не радовала. Найдя информацию в интернете о враче Звягине А.В я решилась на встречу. Попала с трудом.
Запись у него плотная.
Настроена я была весьма скептически. Спокойствие врача, уверенность в силе методике, твердая убежденность в возможности трезвой жизни и отсутствие явно выраженной финансовой заинтересованности вселили надежду. Выяснилось, что надо РАБОТАТЬ и работать много…
Головой.
Со своими убеждениями и комплексами, удобными «отмазками» и привычным мышлением.
Восприняла информацию не сразу, ибо она, на первый взгляд, противоречит всему тому, что я знала раньше и чему учили «знающие люди» и СМИ .
Только после вдумчивого осмысления информации начинаешь понимать всю пагубность и коварство этого наркотика.
То, что говорит врач Звягин Александр Викторович, имеет современную научную основу, здравый смысл и логику. Я бы даже сказала, что эта методика помогает не только избавиться от зависимости, она позволяет изменить качество жизни. Без таблеток, кодировки, страха, что сорвёшься. Сейчас мир открывается в новых красках. Мой мир-Трезвый мир .
Константин 25 августа, 2014 год
В этом письме я хочу выразить огромную благодарность доктору Звягину Александру Викторовичу !
Он вернул мне родной, давно забытый, ДОБРЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ !
Он вернул мне родной, давно забытый, ДОБРЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ !
Когда я пришёл к доктору , я совсем не понимал как дальше жить. Ведь больше полугода употребляя курительные смеси, перестал чувствовать и воспринимать реальность. Совсем перестал спать. Паника и страх заставляли боятся абсолютно всё и вся. Я оказался в углу.
А целые курсы лечения у платных врачей дорогими препаратами, давали лишь временное, недолгое облегчение и всё возвращалось снова.
Искренне благодарю доктора Звягина за его методики которые убрали эту боль. И вернули трезвость и ясность мышления !
За ценнейшие уроки по упражнениям и дыханию ! Входе этих упражнений у меня не стало приступов астмы ! Я с каждым днём всё больше теперь чувствую и понимаю что ХОЧУ ЖИТЬ !
Доктор Звягин разбудил во мне желание и интерес быть здоровым !
Большое и человеческое ему спасибо !
Дмитрий 24 августа, 2014 год
Я пытался бросить курить уже раз 10. И силой воли пользовался, как оказалось, силы воли у меня нет, потому что продолжать дыметь как паровоз. И книги читал, и 25-й кадр использовал. Девушку мою уже достало, что я столько курю и выбрасываю столько денег на сигареты. Меня даже не останавливали постоянные разборки по этому поводу. И я вроде адекватный человек, не... Читать отзыв Я пытался бросить курить уже раз 10. И силой воли пользовался, как оказалось, силы воли у меня нет, потому что продолжать дыметь как паровоз. И книги читал, и 25-й кадр использовал. Девушку мою уже достало, что я столько курю и выбрасываю столько денег на сигареты. Меня даже не останавливали постоянные разборки по этому поводу. И я вроде адекватный человек, не наркоман, не алкоголик, но как только я понимал, что у меня закончились сигареты я из штанов готов был выпрыгнуть, чтоб купить новые. Как-то после очередной ссоры, девушка мне сбросила ссылку на этого доктора Звягина и поставила мне ультиматум - или я обращаюсь к нему, или она меня бросает. Стимул серьезный. Я курил даже пока читал об этом докторе. Вот никак не решусь ему написать. Чувствую, что предел наступает. Как поговорю с ним, так отпишусь еще
Доктор Звягин
Доктор Звягин предлагает очное и удаленное онлайн (на дому через интернет) лечение зависимости от психоактивных веществ:

- лечение алкогольной зависимости (как бросить пить)

- лечение никотиновой зависимости (как бросить курить)

- лечение зависимости от курительных и нюхательных смесей (спайс, соли, спиды)

- лечение зависимости от транквилизаторов и антидепрессантов

Полное избавление от психической (тяги) и физической... подробнее