Чувство нереальности после курения наркотиков - Отзывы о Доктор Звягин

Доктор Звягин
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 11 просмотров
Зашел сюда оставить положительный отзыв по поводу замечательнейшего специалиста,а именно врача психотерапевта-нарколога Звягина Александра Викторовича. Наткнулся я на него в интернете абсолютно случайно,вбивая В очередной раз в строку поиска свои жалобы.
На протяжении десятилетия я искал решение своей проблемы. За этот период перепробовал десятки врачей различных направлений медицины. Какие только диагнозы мне не ставили.Лечили горами таблеток и методик. На какое-то время бывали облегчения,но это было лишь на момент приема препаратов,после их отмены все симптомы возвращались. Всвязи с этим,мне приходилось регулярно выпивать,чтобы хоть как-то сгладить своё ужасное состояние. Я был на дне. Множество попыток наладить карьеру,личную жизнь,приобрести и водить автомобиль - всё это было для меня практически невозможно. Верный диагноз на десятом году стажа заболевания смог поставить именно Доктор Звягин,за что я ему безумно благодарен. Всё началось еще в давнем 2012 году,в компании друзей предложили покурить наркотик.После чего у меня случился приступ и проснулся на следующее утро я уже другим. Судя по описанию симптомов в интернете,я понял,что я словил жуткий синдром.
Александр быстро по моей истории определили мой диагноз. Лечить его психотропными препаратами ни в коем случае нельзя. Сразу скажу,что доверие этот человек вызвал практически с первых минут общения. Видно,что человек знает своё дело. Данного заболевания в Стране даже еще нет и лечить его никто не умеет,а если и кто умеет,то в узких кругах научных институтов. Самое важное,что Доктор Звягин использует в своей практики немедикаментозные методы решения проблем. Если кто-то попадет к нему,не сомневайтесь,вы в надежных руках!

Отзывы о врачах

Доктор Звягин
Доктор Звягин предлагает очное и удаленное онлайн (на дому через интернет) лечение зависимости от психоактивных веществ:

- лечение алкогольной зависимости (как бросить пить)

- лечение никотиновой зависимости (как бросить курить)

- лечение зависимости от курительных и нюхательных смесей (спайс, соли, спиды)

- лечение зависимости от транквилизаторов и антидепрессантов

Полное избавление от психической (тяги) и физической... подробнее