Дом Мебели Скай отзывы

Сплошное ...обман

Гость 12 февраля, 2024 год
Обещают забрать возврат пуфов, потом не приезжают из раза в раз. Потом телефон похоже просто в блок поставили - не отвечают. Чисто бизнес по русски

Ужасный магазин

Денис 20 ноября, 2023 год
В сентябре 2023г приобрели раскладной диван в данном магазине.
Обратились в данный магазин, так как ранее, два года назад покупали у них две детских кровати, проблем не было.
В сентябре 2023г приобрели раскладной диван в данном магазине.
Оплата наличными при доставке, А ЧЕК ВАМ ЯКОБЫ ПРИШЛЮТ ПО ПОЧТЕ (что до сегодняшнего дня так и не произвели). Диван пришел без задней спинки, на второй день даже при малейшем нажатии начал сильно скрипеть. В отделе рекламации ответили, что это не является браком, но данную информацию передадут на фабрику. Представитель Фабрики с нами связался и они согласилась устранить все указанные недостатки. Чуть позже вышел из строя подъёмный механизм. Фабрика готова произвести замену/ремонт, но продавец "Дом мебели Скай" отрицает, что это гарантийный случай и отказывается одобрять ремонт/замену данного товара. С момента покупки прошло более 2х месяцев, чек до сих пор не прислали, ссылаясь то на технические работы, то на ошибку сайта.
ПС: ужасный магазин, заточенный на обмане клиентов.

Очень довольны мебелью

Гость 2 декабря, 2022 год

Шикарная мебель по нормальной цене, доставка не заставила ждать, сборка мебели без труда,, так как все отверстия подходят идеально. Мы в восторге от Кентаки.

ни мебели, ни денег

Гость 13 октября, 2022 год
Заплатили за мебель в начале июля 2022. Ни мебели, ни денег. На Претензию не отреагировали. Будем подавать в суд.

Воры наглые .

Миронова Ирина 31 июля, 2022 год
8 марта 2022 года заказала в Дом мебели Скай кухню Неаполь . Мне 62 года , работаю , копила думала на старости лет будет у меня новая кухня . После 7 мая ( фиксированная дата поставки ) переносили несколько раз . Когда по всему инету начиталась от таких бедолаг как и я , поняла кухни мне ... Читать отзыв 8 марта 2022 года заказала в Дом мебели Скай кухню Неаполь . Мне 62 года , работаю , копила думала на старости лет будет у меня новая кухня . После 7 мая ( фиксированная дата поставки ) переносили несколько раз . Когда по всему инету начиталась от таких бедолаг как и я , поняла кухни мне не видать . Но я никак не ожидала , что не увижу и своих денег ( предоплата 100 000 сто тысяч рублей ) . И ведь зти МЕРЗАВЦЫ до сих пор работают !!!! Я не знаю , да и не хочу знать что в зтой "фирме" происходит . Продайте своё и ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ !!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Грабёж наглый

не изготовили кухню, не возвращают аванс

Гость 12 июля, 2022 год
29 марта 2022г заказали кухню в доме мебели Скай в Москве в салоне у метро Новые Черемушки (сейчас закрыт), внесли аванс 50 %. Срок изготовления несколько раз переносился на месяц, в очередной раз 28 июня 2022г на сайте написали заявление на расторжение договора и возврат средств, обещали вернуть через 10 раб.дней, не вернули, теперь врут, что в конце месяца, но... Читать отзыв 29 марта 2022г заказали кухню в доме мебели Скай в Москве в салоне у метро Новые Черемушки (сейчас закрыт), внесли аванс 50 %. Срок изготовления несколько раз переносился на месяц, в очередной раз 28 июня 2022г на сайте написали заявление на расторжение договора и возврат средств, обещали вернуть через 10 раб.дней, не вернули, теперь врут, что в конце месяца, но мы уже в другом месте заказали, 25 июля привезут новую кухню, а платить нечем, жить без кухни невозможно. Ужасная компания, на заказ покупать ничего нельзя, только из наличия, и то если без сборки, сборщики портят мебель (покупали гостиную). Заказ ДМС00149322

Все устраивает

Виталия 30 января, 2022 год
Хороший магазин, заказывали здесь обеденный стол и стулья. Заказ оформили онлайн, менеджер Елена ( если не ошибаюсь) ответила на все вопросы, помогла определиться в выборе, привезли вовремя, собрали быстро. Рекомендую.

Дом мебели Скай посоветовала подруга.

Елена 23 января, 2022 год
Искали мебель в прихожую достаточно долго. Все никак не могли определиться, что именно нам нужно. А из того, что казалось, нам подойдет, ничего не было в наличии. Дом мебели Скай посоветовала подруга. Они там кухню заказывали с мужем. Оформила заказ на сайте, приехала наша прихожая в срок. Надо сказать, в жизни даже лучше, чем на фото. Спасибо магазину.

Хорошая мебель, доступные цены и большой выбор

Наташа 22 января, 2022 год
Заказала в доме мебели Скай угловую прихожую Ханна. По телефону мне менеджер все подробнее рассказала, о мебели, о сроках по доставке. Доставка и сборка у них платная. Но ничего, цена за прихожую и так была не слишком высокая. Получила заказ через неделю, а сборкой занимался уже другой человек еще спустя 2 дня. В итоге я довольна мебелью, прихожая идеально подошла... Читать отзыв Заказала в доме мебели Скай угловую прихожую Ханна. По телефону мне менеджер все подробнее рассказала, о мебели, о сроках по доставке. Доставка и сборка у них платная. Но ничего, цена за прихожую и так была не слишком высокая. Получила заказ через неделю, а сборкой занимался уже другой человек еще спустя 2 дня. В итоге я довольна мебелью, прихожая идеально подошла нам, как по цвету, так и по размерам. Буду присматриваться теперь к другой мебели в магазине.

Гостиная обновлена.

Ирина 24 декабря, 2021 год
После ремонта захотелось обновить гостиную. Заказали диван, два кресла и стол на сайте дома мебели Скай. Менеджер, которая со мной работала, очень приятная, вежливая, культурная. Оформила меня быстро, оплатила сразу все онлайн, в назначенный день мебель приехала. Чистая, упакованная, в отличном состоянии. Магазин рекомендую!

Классная кухня!

Ангелина 18 декабря, 2021 год
Заказали отличную новую красивую кухню на сайте дома мебели Скай. Прекрасно все работает на сайте, оплатить можно онлайн, сроки доставки в норме, никаких опозданий на эту тему не случилось. Сборка тоже порадовала, правда, мастер забыл бахилы, но не критично. Кухня вышла со скидкой недорого. Сайт рекомендую!

Все отлично

Лия 30 ноября, 2021 год
Решили навести на балконе порядок, сделать ремонт и выкинуть ненужный хлам. После ремонта захотелось обустроить место для хранения несезонных вещей и хозяйственных мелочей. Искали недорогой шкаф, вместительный, но компактный. На сайте нашли небольшой шкаф пенал Парма. Он узенький, как раз прекрасно поместился на наш балкон. Удобно что двери можно устанавливать на любую сторону, мы выбрали левую. Парма хороший вариант... Читать отзыв Решили навести на балконе порядок, сделать ремонт и выкинуть ненужный хлам. После ремонта захотелось обустроить место для хранения несезонных вещей и хозяйственных мелочей. Искали недорогой шкаф, вместительный, но компактный. На сайте нашли небольшой шкаф пенал Парма. Он узенький, как раз прекрасно поместился на наш балкон. Удобно что двери можно устанавливать на любую сторону, мы выбрали левую. Парма хороший вариант для балкона или небольшой комнаты, красивый

Покупали прихожую и шкаф в спальню.

Нина 29 ноября, 2021 год
Покупали прихожую и шкаф в спальню. Выбирала долго, потому что ассортимент достаточно большой. Понравилось, что цены в пределах разумного. Оплатить можно онлайн, привезли, подняли. Сборщики приехали на следующий день. Сейчас выбираем там же маме кухню.

Дом мебели Скай рекомендую.

Валерия 19 ноября, 2021 год
Диван у них заказывали, все понравилось, в целом. Хочется отдельно отметить большой выбор товаров. Можно, по сути, в любую комнату подобрать мебель. Пока обдумываем ремонт кухни, наверное, сам гарнитур тоже будет менять. Дом мебели Скай рекомендую!

Самый необычный и стильный столик от мебели Скай

Вика 28 октября, 2021 год
Ещё с детства мечтала о стильном туалетном столике и пуфе, как у принцессы. Ну вот такая мечта))) Я недавно переехала в новую квартиру, сделала ремонт. И решила что пора осуществить мечту.

Туалетный столик нашелся в магазине "Дом мебели Скай". Да не просто столик, а целый комплект. В наборе есть мягенький пуф, красивое зеркало. Комплект сделан в винтажном стиле, смотрится очень утонченно и мило.

Цвет металла античная медь, подчеркнул стиль моей спальни. Пуфик удобный, зеркало тоже классное. С удовольствием утром крашусь и причесываюсь за своим новым столиком!

Особенно порадовала скидка, я смогла сэкономить больше 2 тысяч рублей. Доставили вовремя, вечером, но это заранее было обговорено.

Диван норм.

Ирина 28 октября, 2021 год
Квартира небольшая, наш зал он же спальня. Поэтому о кровати можно только мечтать, диваны наше все. Но зато сейчас есть варианты качественных диванов, удобных, в смысле. Взяли диван в доме мебели Скай. Выбрали Денвер в зеленом оттенке. Раскладывается легко, сама могу справиться без проблем. Удобный – и спать на нем, и сидеть. Не скрипит, держит форму, не прогибается, муж у... Читать отзыв Квартира небольшая, наш зал он же спальня. Поэтому о кровати можно только мечтать, диваны наше все. Но зато сейчас есть варианты качественных диванов, удобных, в смысле. Взяли диван в доме мебели Скай. Выбрали Денвер в зеленом оттенке. Раскладывается легко, сама могу справиться без проблем. Удобный – и спать на нем, и сидеть. Не скрипит, держит форму, не прогибается, муж у меня габаритный парень. Привезли с опозданием на полдня. Все свои фи уже высказала по этому поводу. Но, главное, что диван норм.

Если вдруг обнаружится брак производителя -с вами никто даже разговаривать не будет!

Ирина 17 октября, 2021 год
НЕ обращайтесь в данную компанию! Если вдруг обнаружится брак -с вами никто даже разговаривать не будет! Купила обувницу в мае 2021. Через несколько месяцев все шкафы выпали. Пользовались очень аккуратно, ничего не сломано. Просто выпали держатели полок и обратно вставить невозможно. Потому, что
углубление гораздо шире, как сообщил мной приглашенный специалист. Пока клей держался они работали. Я написала несколько корректных обращений, мне предложили ремонт за мой счет ,назвав случай не гарантийным. Я написала письмо, сославшись на закон о защите прав потребителей. После письма мне никто уже не отвечает. Мебель можно просто выкинуть. Потому, что другое отверстие уже не сделать. На сайте полный обман про гарантию 1,5 года!

отличный выбор

Алла 28 сентября, 2021 год
Купили новую квартиру, а старую мебель оставили. Решили начать жизнь с чистого листа) По многим рекомендациям обратились в мебельный магазин Скай. Купили диван и стулья. В первую очередь обращали внимание на качество и цену. К счастью, все подошло. Персонал вежливый, ответили на все вопросы. Доставили быстро. Никаких сколов и царапин я не увидела,... Читать отзыв Купили новую квартиру, а старую мебель оставили. Решили начать жизнь с чистого листа) По многим рекомендациям обратились в мебельный магазин Скай. Купили диван и стулья. В первую очередь обращали внимание на качество и цену. К счастью, все подошло. Персонал вежливый, ответили на все вопросы. Доставили быстро. Никаких сколов и царапин я не увидела, ребята молодцы, сразу собрали. Однозначно рекомендую, мы всем довольны.

Купили хороший комод

Елена Широких 24 августа, 2021 год
На сайте Дом Мебели Скай выбрали комод. Раньше всегда покупали мебель только в магазине, а это была первая покупка через интернет. Так как заказывала первый раз, позвонила уточнить некоторые вопросы на горячую линию. Менеджеры по телефону компетентные и вежливые. На самом сайте выбор мебели большой, указан срок доставки и все габариты. Заказывать было не страшно, т к возможна оплата по... Читать отзыв На сайте Дом Мебели Скай выбрали комод. Раньше всегда покупали мебель только в магазине, а это была первая покупка через интернет. Так как заказывала первый раз, позвонила уточнить некоторые вопросы на горячую линию. Менеджеры по телефону компетентные и вежливые. На самом сайте выбор мебели большой, указан срок доставки и все габариты. Заказывать было не страшно, т к возможна оплата по факту получения. Да и сайт вызывает доверие, можно оформить рассрочку от Сбербанка. Минусов, к счастью, не заметили. Комод идеально вписался в интерьер, внешне соответствует картинке на сайте.

Хороший магазин мебели

Антон 9 августа, 2021 год
Хороший магазин мебели с большим выбором. Уже несколько раз там заказывал и каждый раз без проблем. С доставкой только были опоздания, но где такого не бывает, в Москве же живем… Нравится, что можно найти мебель с неплохим дизайном за совсем небольшие деньги. В других местах я сравнивал и получалось, что в доме мебели Скай прилично дешевле. Операторы могут ответить на... Читать отзыв Хороший магазин мебели с большим выбором. Уже несколько раз там заказывал и каждый раз без проблем. С доставкой только были опоздания, но где такого не бывает, в Москве же живем… Нравится, что можно найти мебель с неплохим дизайном за совсем небольшие деньги. В других местах я сравнивал и получалось, что в доме мебели Скай прилично дешевле. Операторы могут ответить на вопросы, вежливые, с этим все ок. С самой мебелью тоже сюрпризов не было, все привозят такое же, как на картинке на сайте.

Одноразовая мебель

Гость 10 июля, 2021 год
Купила стулья , ровно через год сломался каркас - ножки.за год ткань конечно же выгорела , чтоб не менять все стулья решили поменять только ножки у одного стула Попросила продавца предоставить ремонт или комплектующие за свой счёт . Получила отказ в письменном виде . Мол механическое повреждение гарантия не распространяется , ремонту не подлежит.покупая в этом магазине... Читать отзыв Купила стулья , ровно через год сломался каркас - ножки.за год ткань конечно же выгорела , чтоб не менять все стулья решили поменять только ножки у одного стула Попросила продавца предоставить ремонт или комплектующие за свой счёт . Получила отказ в письменном виде . Мол механическое повреждение гарантия не распространяется , ремонту не подлежит.покупая в этом магазине мебель , имейте ввиду что мебель одноразовая и ремонту не подлежит

Обновили гостиную.

Елена 17 мая, 2021 год
Заказали диван, стол и стеллаж в гостиную. Приехали даже быстрее на пару дней. Выгрузка и подъем на этаж прошла хорошо, в спокойном темпе, аккуратно и размеренно. Собрали те части, которые требовалось собирать, достаточно быстро. Я довольна.

Если хотите ГЕМОРРОЙ ТО ВАМ СЮДА

Гость 9 мая, 2021 год

Если хотите нажить себе в жизни огромный ГЕМОРРОЙ И ВАМ надоелА спококойная жизнь, то вам сюда.
Люди никому не советую связываться с этими мошенниками в лице ип комарова.
полный развод и обман!!! обманывают простых людей. развод на деньги.
Дом Мебели Скай - Если хотите ГЕМОРРОЙ ТО ВАМ СЮДА
Люди никому не советую связываться с этими мошенниками в лице ип комарова.
полный развод и обман!!! обманывают простых людей. развод на деньги.
полно отрицательных отзывов на разных сайтах об этом мебельном интрнет магазине , всех кидают и все равно продолжают работать. неужели никто не подает на них в суд!??
полный беспредел!!! как в 90 годы.
заказала диван невада, при курьере не стала проверять диван, раскрывать плёнку, о чем теперь очень жалею, так как диван оказался весь драный с внешними и скрытыми дефектами, явно бывший в употреление и явно не новый, весь в дырках и потёртости. деньги отдавать отказываются, ссылаясь на то что я должна была проверить его при доставке. фото " нового" дивана прилагаю. теперь буду проводить экспертизу и подавать иск в суд на ип комарова д.с. и его компанию. одно слово аферисты!

Сделали нам кухню.

Полина 26 апреля, 2021 год
Искали яркую кухню, сами фасады хотелось повеселее. Выбирали долго, точнее, искали. Но мне представлялось что-то матовое. Не любительница глянца. Выбрали угловую кухню "Неаполь" в цвете матовый индиго. Получилось свежо, ярко, но без бликов. Довольна, ну, просто, как кот после сметаны. Дом мебели Скай рекомендую!

Заказываю здесь уже третий раз

Олеся 19 апреля, 2021 год
Заказываю здесь уже третий раз. Первые два раза мы покупали по мелочи, вешалку для одежды в прихожую и журнальный столик. Понравилось качество и цены нормальные. Так что заказали сейчас шкаф, вот ждем доставку. По общению с сотрудниками все нормально, по телефону вежливо разговаривают, операторы все объясняют. Курьеры, как всегда бывает, опаздывают) Первый раз перенесли доставку на день, второй раз курьер... Читать отзыв Заказываю здесь уже третий раз. Первые два раза мы покупали по мелочи, вешалку для одежды в прихожую и журнальный столик. Понравилось качество и цены нормальные. Так что заказали сейчас шкаф, вот ждем доставку. По общению с сотрудниками все нормально, по телефону вежливо разговаривают, операторы все объясняют. Курьеры, как всегда бывает, опаздывают) Первый раз перенесли доставку на день, второй раз курьер говорил, что приедет в обед, но добрался до нас уже ближе к вечеру. Но в общем то все по-человечески, объясняют, извиняются, так что какого-то серьезного осадка не осталось. Простительно, учитывая, что мебель хорошая и недорогая)

Заказали диван. Я довольна.

Марина 16 февраля, 2021 год
Заказали диван в Доме мебели Скай. Понравилась цена и модель подходящая. Нравится, что на этом сайте большой выбор, очень много мебели. В других местах я находила только похожие варианты, а не прямо то, что хотела. Тут и цвет, и дизайн меня устроили полностью. Еще и цена очень хорошая. Доставку запланировали через 2 дня после заказа, как и было указано на... Читать отзыв Заказали диван в Доме мебели Скай. Понравилась цена и модель подходящая. Нравится, что на этом сайте большой выбор, очень много мебели. В других местах я находила только похожие варианты, а не прямо то, что хотела. Тут и цвет, и дизайн меня устроили полностью. Еще и цена очень хорошая. Доставку запланировали через 2 дня после заказа, как и было указано на сайте. Но в этот день у них не получилось привезти, перенесли доставку еще на день. В общем то я не торопилась, просто неудобно, что весь день ждала доставку, а только вечером позвонили, что не привезут. Но главное, что диван оказался хорошим, все, как на фото на сайте. Я довольна.

Большой выбор мебели по доступной цене

Василиса 31 января, 2021 год
В начале зимы приобрели на сайте у Дома Мебели Скай в комнату двуспальную кровать с подъёмным механизмом. Перед заказом я подробно пообщалась с консультантом по поводу материалов, размеров, сроков доставки и сборки кровати. Мне понравилась адекватная стоимость кровати и хорошее качество в сочетании с гармоничным дизайном. Поэтому я оформила заказ, тем более расплатиться можно было на месте, после того как... Читать отзыв В начале зимы приобрели на сайте у Дома Мебели Скай в комнату двуспальную кровать с подъёмным механизмом. Перед заказом я подробно пообщалась с консультантом по поводу материалов, размеров, сроков доставки и сборки кровати. Мне понравилась адекватная стоимость кровати и хорошее качество в сочетании с гармоничным дизайном. Поэтому я оформила заказ, тем более расплатиться можно было на месте, после того как проверишь отсутствие брака и комплектацию. Доставили кровать через 6 дней. Грузчики ее аккуратно подняли. Сборщики на следующий день собрали. Работали они быстро, видно, что ребята опытные. В реальности кровать оказалось даже лучше, чем на фото. Подъемный механизм работает плавно, цвет точно такой, как и заказывали. С момента покупки я считаю прошло достаточно времени, и мы смогли оценить удобство кровать. Покупка себя оправдала полностью.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем