Дом Одет, Санкт-Петербург отзывы

domodet.ru
20 отзывов / 1982 просмотра

Мошенники!

Гость 10 декабря, 2023 год
Покупали пакет меблирования под ключ в ноябре 2022 года.
Мебели нет, денег нет, контакты отключены!
У фирмы много судебных дел.

Мошенники! Анна Иванова и Юсуп

Ольга 27 октября, 2023 год
Заключили договор в апреле в Москве. Заручились поддержкой ЖК I Love на м. Алексеевская.
Заказали всю мебель в квартире почти на 1,5 миллиона рублей.
Собираемся идти в суд, писать в прокуратуру, чтоб нарыли эта банду. Будем добиваться этого, давайте объединяться, писать коллективное заявление в правоохранительные органы,нельзя избежать уголовной ответственности всем причастным!

Кидалово из 90-х

Максим 24 апреля, 2023 год
Думал, что такое осталось в 90е, но нет мошенничество и сейчас есть и в центре Петербурга. Почти год стоит пустая квартира в ЖК Солнечный город, потеряны 500 тр и столько же от несдачи её в аренду, взял адвоката планирую добиться денег. Сам живу в Мск, заниматься мебелью возможности нет никакой, обратился к другим ребятам, соседи в чате посоветовали, сделали дешевле... Читать отзыв Думал, что такое осталось в 90е, но нет мошенничество и сейчас есть и в центре Петербурга. Почти год стоит пустая квартира в ЖК Солнечный город, потеряны 500 тр и столько же от несдачи её в аренду, взял адвоката планирую добиться денег. Сам живу в Мск, заниматься мебелью возможности нет никакой, обратился к другим ребятам, соседи в чате посоветовали, сделали дешевле и всего за 24 дня. Их могу порекомендовать(мебель Жить Просто), а нам удачи в борьбе за справедливость

Не отдавайте свои деньги мошенникам!!

Анна_SPb 24 марта, 2023 год
Ничего у них не заказывайте!! Это организованная мошенническая группировка. Юсуф, Анна, Павел, менеджер Екатерина. Футболят от одного к другому, врут, ничего делать не собираются. Просрочка уже полгода mad

Подаём в суд

Альбина 10 марта, 2023 год
Оплатили меблировку январь 22. Постоянный обман с датой сдачи. Теперь и ключи не отдают. Подаём в суд.
Недостатки:
  1. Компания не существует.

Компания "Дом одет" обманщики, не исполняют своих обязанностей

Юлия 30 января, 2023 год
Заключили договор о мебелировки квартиры еще в конце 2021г, в сентябре 2022г.квартира построилась и передали ключи 23сент.2022г. Они попросили 1мес.добавить для выполнения обязанностей по укомплектованию кв.Мы согласились, подписали доп.соглашение о продлении. Затем рассылкой по офиц.эл.почте они попросили еще о продлении в связи с санкциями и сложн.экон.обстановкой-мы опять согласились и заключили договор о продлении. В итоге они так и даже в... Читать отзыв Заключили договор о мебелировки квартиры еще в конце 2021г, в сентябре 2022г.квартира построилась и передали ключи 23сент.2022г. Они попросили 1мес.добавить для выполнения обязанностей по укомплектованию кв.Мы согласились, подписали доп.соглашение о продлении. Затем рассылкой по офиц.эл.почте они попросили еще о продлении в связи с санкциями и сложн.экон.обстановкой-мы опять согласились и заключили договор о продлении. В итоге они так и даже в этот срок (конец января 2023г), т.е. спустя 4мес.после передачи им ключей, не выполнили своих обязательств. Офис их закрылся, дозвониться до них не реально.Деньги придется возвращать только через суд. Обманщики-кажд.раз в письмах на электронку, когда я их долбила, придумывали "отмазки"-то вот-вот придет товар, то встало производство, то заболели сотрудники...Обидно, что их рекомендовал сам "Сэтл Групп".

Отвратительная контора!

Александр Минниханов 30 октября, 2022 год
В феврале заключен договор и сделана предоплата. До сих пор не установлена ни мебель, ни техника. От общения уклоняются. Однозначно буду подавать в суд.

Внимание!!!Мошенники!!!

Ирина 26 октября, 2022 год
Деньги за мебелировку оплатили в декабре 2021 г По настоящий момент октябрь 2022 НИЧЕГО!!! Старшая в этом мероприятии скрывается от звонков и писем На личные визиты не реагирует Сроки многократно переносились
Я подаю в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполяют своих обязательств

Не заказывайте

Гость 25 сентября, 2022 год
Домодет сроки переносят, на звонки не отвечают.
Приходится снимать квартиру, теряю нервы и деньги!
Пирамида, берут заказы новые, а старые не могут выполнить.
Категорически не рекомендую!!!

Вранье!!! обман !!!

Гость 17 июня, 2022 год
Люди !!!! не саязывайтесь это обманщики!!! врут врут и врут!!! взяли деньги в декабре 2021 сейчас июнь 2022 корпусная мебель так и не сделана , после моего скандала привезли технику, техника не подключена качество проверить нельзя!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Заказывали пакет меблировки

Таня 14 июня, 2022 год
Заказывали здесь пакет меблировки Комфорт. По цене устроило и все необходимое для нас в данном пакете имеется. Мебель качественная, доставили быстро. Рекомендую данную компанию.

жулики, лучше обходите стороной

Назаров Руслан 26 мая, 2022 год
Пол года держали деньги и ничего не сделали, одни обещания и обман. Не ведитесь на их рекламу, обманут

мебель пакетом

Марина 26 апреля, 2022 год
Удобно мебель пакетом заказывать. Подходящий пакет меблировки нашла здесь. И по дизайну полностью подошла, и по карману цена не бьет. Мебель получила на прошлой неделе. Спасибо.

заказала мебель

Инна 22 апреля, 2022 год
Очень удобно сейчас заказывать мебель пакетом. Подходящий пакет "Комфорт" обнаружила на сайте "Дом одет". Все необходимое имеется. Сделала заказ, недавно мебель получила. Качество хорошее.
Дом Одет Ответ представителя Дом Одет 22 апреля, 2022 год
Инна, большое спасибо за отзыв!

Не связаться с отделом рекламаций в гарантийный срок . Менеджер « кормит завтраками»

Гаевская С.Ю. 1 марта, 2022 год
В 2021 заказала мебель в Дом Одет — понравился принцип обслуживания ( без участия заказчика). Но рано радовалась. Через год мебель начала разваливаться ( вываливаются петли). Связаться с отделом рекламации не могу более месяца. Менеджер говорит, что будут звонить......., а воз и ныне там.

Разочарование года

Ольга 22 декабря, 2021 год
Результат взаимодействия с ООО «Домодет» по меблировке евродвушки в жк Эмеральд на малой Неве:

-план расстановки мебели никто с Покупателем не согласовывал, как результат - запланировали установку шкафа в спальне таким образом, что его дверцы не открывались на всю ширину;
-работают не под ключ (к сожалению, это только красивый маркетинговый ход). Пришлось самостоятельно переносить точки подключения к воде и канализации;
-выставили допработы на... Читать отзыв

-выставили допработы на 12,5 тыс. по переносу розеток на кухне, при этом уведомили об этом только по факту завершения работ по переносу. Никаких предварительных согласований с Покупателем или требований по переносу розеток силами Покупателя заранее не выдвигалось;
-сдали квартиру с неподключенным холодильником (не было рядом розетки,- никто даже не проинформировал меня о том, что требуется перенос точки подключения , а план расстановки мебели, как я уже говорила, никто со мной не согласовывал, соответственно у меня не было шансов понять, где будет стоять холодильник и куда переносить розетку). ТВ тоже не подключили, т.к. в консоли нужно было сделать отверстие, чтобы пропустить провод с вилкой. Оставили это Покупателю. Как результат, даже после приемки работ ООО «Домодет» квартиру невозможно сдать в аренду и требуется дополнительное время на завершение того, что должны были сделать ООО «Домодет» по Договору. А ведь было почти 2 месяца, чтобы выполнить эту работу при своевременном информировании Покупателя. Упущенная выгода ☹
-самопроизвольно без согласования с Покупателем (обнаружилось только при приемке) заменили цвет светло-серых кухонных стульев на черный (с комментарием "черный здесь больше подходит" (с)). А мне, например, больше подошла бы замена цвета на синий, но меня никто не спросил;
-задержка сдачи объекта на 27 календарных дней при заявленном сроке завершения - 30 рабочих дней. Упущенная выгода ☹ Срок переносили дважды, по e-mail, указанному для связи в договоре, не отвечали. За задержку извинялись по телефону: мол, набрали заказов и ничего не успеваем (с)
-при приемке отсутствовал заявленный ковер на пол. Обещают допоставить. Очень жду..
Достоинства:
  1. Концепция и намерения
Недостатки:
  1. Срыв сроков, замена ассортимента без согласования, расстановка мебели без согласования плана расстановки с Покупателем, сдача неподключенной техники, недопоставка товара, низкая клиентоориентированность при 100% авансировании работ.

Ужасная компания,Не связывайтесь с ними

Наталья 7 декабря, 2021 год
Заказала 4 месяца назад мебель .Ни мебели ни денег.Менеджеры каждую неделю обещают и ничего.Сплошное вранье.Каждый раз разговариваю с разными менеджерами,предыдущие не отвечают.Политика компании ,заманить ,наобещать,и ничего не сделать.Уже в судах полно исков к этой компании.Жаль ,что я оаньше не прочитала отзывы ,не потратила бы нервы и время .если не хотите трепать нервы ,к ним не обращайтесь
Достоинства:
  1. Ни одного плюса нет
Недостатки:
  1. Сроки не соблюдают,обманывают своих клиентов,ни денег ни мебели

Отвратительно

Анастасия 6 декабря, 2021 год
Отвратительная компания!!!

13.08.2021 внесла предоплату и передала ключи. Срок по договору 45 рабочих дней.

Сегодня 6.12.2021 до сих пор сдачи нет . На предсудебную претензию компания ответа не дала.

Если мой отзыв поможет хоть кому то сохранить деньги и нервы - буду рада!
Достоинства:
  1. Нет там плюсов.
Недостатки:
  1. Компания ужас.

Хорошо !!!

Оксана 15 июня, 2020 год
Тоже обращались для того чтобы обустроить однокомнатную квартиру, заказывали полный пакет в гостиную и кухню.

Уложились в 35 дней не 13 дней но тоже неплохо.
Сразу рекомендую пакет Комфорт, если квартира под себя а не под сдачу!

также порадовал клининг всей квартиры после установки техники и мебели, жена была в восторге.

Мой отзыв)

Яна Фомичева 12 апреля, 2020 год
Родители мужа сделали на нашу свадьбу очень классный подарок подарили благоустройство нашей новой квартиры мебелью и техникой. Естественно они не стали сами бегать по магазинам и всё это покупать, а обратились в компанию по благоустройству квартир и апартаментов Дом Одет. Дизайн-проект у нас был сделан заранее, надо было просто подобрать под него соответствующую мебель. Результат получился потрясающий вся квартира... Читать отзыв Родители мужа сделали на нашу свадьбу очень классный подарок подарили благоустройство нашей новой квартиры мебелью и техникой. Естественно они не стали сами бегать по магазинам и всё это покупать, а обратились в компанию по благоустройству квартир и апартаментов Дом Одет. Дизайн-проект у нас был сделан заранее, надо было просто подобрать под него соответствующую мебель. Результат получился потрясающий вся квартира теперь в одном классическом стиле и с красивой мебелью. :) А главное, без заморочек и головной боли. Без последующей уборки.. Мы просто въехали в квартиру и стали в ней жить))
Не могу сказать, что произошло всё это быстро. Благоустройство закончили примерно через месяц. Как обычно были проблема с разводкой электрики. В процессе обустройства выяснилось, что розетки стоят не там, где нужно. Пришлось в экстренном порядке вызывать службу, занимающуюся проводкой. Потому что Дом Одет электрикой не занимается (нас кстати заранее об этом не предупредили, считаю, что это минус - потеряли время)
Но если оценивать в целом, то впечатления остались положительные, и если бы пришлось снова выбирать, самим все делать или обратиться в данную фирму, я бы выбрала второй вариант

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood