Дом Одет, Санкт-Петербург отзывы

domodet.ru
13 отзывов / 1991 просмотр

Мошенники!

Гость 10 декабря, 2023 год
Покупали пакет меблирования под ключ в ноябре 2022 года.
Мебели нет, денег нет, контакты отключены!
У фирмы много судебных дел.

Мошенники! Анна Иванова и Юсуп

Ольга 27 октября, 2023 год
Заключили договор в апреле в Москве. Заручились поддержкой ЖК I Love на м. Алексеевская.
Заказали всю мебель в квартире почти на 1,5 миллиона рублей.
Собираемся идти в суд, писать в прокуратуру, чтоб нарыли эта банду. Будем добиваться этого, давайте объединяться, писать коллективное заявление в правоохранительные органы,нельзя избежать уголовной ответственности всем причастным!

Кидалово из 90-х

Максим 24 апреля, 2023 год
Думал, что такое осталось в 90е, но нет мошенничество и сейчас есть и в центре Петербурга. Почти год стоит пустая квартира в ЖК Солнечный город, потеряны 500 тр и столько же от несдачи её в аренду, взял адвоката планирую добиться денег. Сам живу в Мск, заниматься мебелью возможности нет никакой, обратился к другим ребятам, соседи в чате посоветовали, сделали дешевле... Читать отзыв Думал, что такое осталось в 90е, но нет мошенничество и сейчас есть и в центре Петербурга. Почти год стоит пустая квартира в ЖК Солнечный город, потеряны 500 тр и столько же от несдачи её в аренду, взял адвоката планирую добиться денег. Сам живу в Мск, заниматься мебелью возможности нет никакой, обратился к другим ребятам, соседи в чате посоветовали, сделали дешевле и всего за 24 дня. Их могу порекомендовать(мебель Жить Просто), а нам удачи в борьбе за справедливость

Не отдавайте свои деньги мошенникам!!

Анна_SPb 24 марта, 2023 год
Ничего у них не заказывайте!! Это организованная мошенническая группировка. Юсуф, Анна, Павел, менеджер Екатерина. Футболят от одного к другому, врут, ничего делать не собираются. Просрочка уже полгода mad

Подаём в суд

Альбина 10 марта, 2023 год
Оплатили меблировку январь 22. Постоянный обман с датой сдачи. Теперь и ключи не отдают. Подаём в суд.
Недостатки:
  1. Компания не существует.

Компания "Дом одет" обманщики, не исполняют своих обязанностей

Юлия 30 января, 2023 год
Заключили договор о мебелировки квартиры еще в конце 2021г, в сентябре 2022г.квартира построилась и передали ключи 23сент.2022г. Они попросили 1мес.добавить для выполнения обязанностей по укомплектованию кв.Мы согласились, подписали доп.соглашение о продлении. Затем рассылкой по офиц.эл.почте они попросили еще о продлении в связи с санкциями и сложн.экон.обстановкой-мы опять согласились и заключили договор о продлении. В итоге они так и даже в... Читать отзыв Заключили договор о мебелировки квартиры еще в конце 2021г, в сентябре 2022г.квартира построилась и передали ключи 23сент.2022г. Они попросили 1мес.добавить для выполнения обязанностей по укомплектованию кв.Мы согласились, подписали доп.соглашение о продлении. Затем рассылкой по офиц.эл.почте они попросили еще о продлении в связи с санкциями и сложн.экон.обстановкой-мы опять согласились и заключили договор о продлении. В итоге они так и даже в этот срок (конец января 2023г), т.е. спустя 4мес.после передачи им ключей, не выполнили своих обязательств. Офис их закрылся, дозвониться до них не реально.Деньги придется возвращать только через суд. Обманщики-кажд.раз в письмах на электронку, когда я их долбила, придумывали "отмазки"-то вот-вот придет товар, то встало производство, то заболели сотрудники...Обидно, что их рекомендовал сам "Сэтл Групп".

Отвратительная контора!

Александр Минниханов 30 октября, 2022 год
В феврале заключен договор и сделана предоплата. До сих пор не установлена ни мебель, ни техника. От общения уклоняются. Однозначно буду подавать в суд.

Внимание!!!Мошенники!!!

Ирина 26 октября, 2022 год
Деньги за мебелировку оплатили в декабре 2021 г По настоящий момент октябрь 2022 НИЧЕГО!!! Старшая в этом мероприятии скрывается от звонков и писем На личные визиты не реагирует Сроки многократно переносились
Я подаю в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполяют своих обязательств

Не заказывайте

Гость 25 сентября, 2022 год
Домодет сроки переносят, на звонки не отвечают.
Приходится снимать квартиру, теряю нервы и деньги!
Пирамида, берут заказы новые, а старые не могут выполнить.
Категорически не рекомендую!!!

Вранье!!! обман !!!

Гость 17 июня, 2022 год
Люди !!!! не саязывайтесь это обманщики!!! врут врут и врут!!! взяли деньги в декабре 2021 сейчас июнь 2022 корпусная мебель так и не сделана , после моего скандала привезли технику, техника не подключена качество проверить нельзя!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

жулики, лучше обходите стороной

Назаров Руслан 26 мая, 2022 год
Пол года держали деньги и ничего не сделали, одни обещания и обман. Не ведитесь на их рекламу, обманут

Ужасная компания,Не связывайтесь с ними

Наталья 7 декабря, 2021 год
Заказала 4 месяца назад мебель .Ни мебели ни денег.Менеджеры каждую неделю обещают и ничего.Сплошное вранье.Каждый раз разговариваю с разными менеджерами,предыдущие не отвечают.Политика компании ,заманить ,наобещать,и ничего не сделать.Уже в судах полно исков к этой компании.Жаль ,что я оаньше не прочитала отзывы ,не потратила бы нервы и время .если не хотите трепать нервы ,к ним не обращайтесь
Достоинства:
  1. Ни одного плюса нет
Недостатки:
  1. Сроки не соблюдают,обманывают своих клиентов,ни денег ни мебели

Отвратительно

Анастасия 6 декабря, 2021 год
Отвратительная компания!!!

13.08.2021 внесла предоплату и передала ключи. Срок по договору 45 рабочих дней.

Сегодня 6.12.2021 до сих пор сдачи нет . На предсудебную претензию компания ответа не дала.

Если мой отзыв поможет хоть кому то сохранить деньги и нервы - буду рада!
Достоинства:
  1. Нет там плюсов.
Недостатки:
  1. Компания ужас.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза