Дом Одет, Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Плохо»

domodet.ru
2 отзыва / 1991 просмотр

Не связаться с отделом рекламаций в гарантийный срок . Менеджер « кормит завтраками»

Гаевская С.Ю. 1 марта, 2022 год
В 2021 заказала мебель в Дом Одет — понравился принцип обслуживания ( без участия заказчика). Но рано радовалась. Через год мебель начала разваливаться ( вываливаются петли). Связаться с отделом рекламации не могу более месяца. Менеджер говорит, что будут звонить......., а воз и ныне там.

Разочарование года

Ольга 22 декабря, 2021 год
Результат взаимодействия с ООО «Домодет» по меблировке евродвушки в жк Эмеральд на малой Неве:

-план расстановки мебели никто с Покупателем не согласовывал, как результат - запланировали установку шкафа в спальне таким образом, что его дверцы не открывались на всю ширину;
-работают не под ключ (к сожалению, это только красивый маркетинговый ход). Пришлось самостоятельно переносить точки подключения к воде и канализации;
-выставили допработы на... Читать отзыв

-выставили допработы на 12,5 тыс. по переносу розеток на кухне, при этом уведомили об этом только по факту завершения работ по переносу. Никаких предварительных согласований с Покупателем или требований по переносу розеток силами Покупателя заранее не выдвигалось;
-сдали квартиру с неподключенным холодильником (не было рядом розетки,- никто даже не проинформировал меня о том, что требуется перенос точки подключения , а план расстановки мебели, как я уже говорила, никто со мной не согласовывал, соответственно у меня не было шансов понять, где будет стоять холодильник и куда переносить розетку). ТВ тоже не подключили, т.к. в консоли нужно было сделать отверстие, чтобы пропустить провод с вилкой. Оставили это Покупателю. Как результат, даже после приемки работ ООО «Домодет» квартиру невозможно сдать в аренду и требуется дополнительное время на завершение того, что должны были сделать ООО «Домодет» по Договору. А ведь было почти 2 месяца, чтобы выполнить эту работу при своевременном информировании Покупателя. Упущенная выгода ☹
-самопроизвольно без согласования с Покупателем (обнаружилось только при приемке) заменили цвет светло-серых кухонных стульев на черный (с комментарием "черный здесь больше подходит" (с)). А мне, например, больше подошла бы замена цвета на синий, но меня никто не спросил;
-задержка сдачи объекта на 27 календарных дней при заявленном сроке завершения - 30 рабочих дней. Упущенная выгода ☹ Срок переносили дважды, по e-mail, указанному для связи в договоре, не отвечали. За задержку извинялись по телефону: мол, набрали заказов и ничего не успеваем (с)
-при приемке отсутствовал заявленный ковер на пол. Обещают допоставить. Очень жду..
Достоинства:
  1. Концепция и намерения
Недостатки:
  1. Срыв сроков, замена ассортимента без согласования, расстановка мебели без согласования плана расстановки с Покупателем, сдача неподключенной техники, недопоставка товара, низкая клиентоориентированность при 100% авансировании работ.

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»