Дом подарка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Дом подарка.ру

завалили мою почту непонятными ссылками, требуют деньги

Алисса 16 июня, 2023 год
Неадекватные представители у организации. Заказ у меня был предоплачен, но эти с...и завалили мою почту сообщениями о деньгах и об отмене заказа, к тому же в каждом письме были некие ссылки, определенные защитой как вирусные. Заказ я получила в пункте выдачи, срок доставки не совпадал с заявленным на 10 дней, оформлен заказ был некорректно - с номером чужого телефона. Хуже... Читать отзыв Неадекватные представители у организации. Заказ у меня был предоплачен, но эти с...и завалили мою почту сообщениями о деньгах и об отмене заказа, к тому же в каждом письме были некие ссылки, определенные защитой как вирусные. Заказ я получила в пункте выдачи, срок доставки не совпадал с заявленным на 10 дней, оформлен заказ был некорректно - с номером чужого телефона. Хуже не бывало в моей жизни.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Это не магазин , Дикая ШАРАГА !

Гость 24 апреля, 2023 год
Никогда ни при каких условиях НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине , даже если у Вас юбилей или поджимают сроки перед праздниками. Порадовать родных вы точно не сможете , но потеряете время и кучищу нервов , пытаясь доказать сонным флегматичным операторам , что вы все сделали правильно. Правильно заказали , правильно ждали звонка и тп. То есть соблюли все ПРАВИЛА... Читать отзыв Никогда ни при каких условиях НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине , даже если у Вас юбилей или поджимают сроки перед праздниками. Порадовать родных вы точно не сможете , но потеряете время и кучищу нервов , пытаясь доказать сонным флегматичным операторам , что вы все сделали правильно. Правильно заказали , правильно ждали звонка и тп. То есть соблюли все ПРАВИЛА . Не ждите этого от магазина. Хамский стиль руководства позволяет им ВСЕ ! Менять все прописанные ими же на сайте правила , отменять без вашего ведома заказ , тут же не стесняясь обвинять вас во всех смертных . Не моргнув глазом , меняют сроки доставки и способ ОПЛАТЫ ( тот способ который вами же был выбран и законно был перечислен в правилах оплаты на сайте ) . То есть , какое сегодня настроение у менеджера , то вы и получите ! Любой неадекват и бесконечное хамство будет продемонстрировано вам тут же , только вы заикнетесь о своих правах сонной тетке-оператору. И связи с руководством -абсолютно никакой ! Все шито-крыто. Магазин стал абсолютным "днищем", чего еще 5 лет назад не наблюдалось. Теряйте клиентов и дальше !

Это не магазин а шарага!

Гость 29 апреля, 2022 год
Товар не был доставлен.Из магазина никто не позвонил и не извинился,!Напрасно прождал целый день!Поэтому,чтобы не тратить свое время и сберечь свои нервы,лучше не связываться с этим,так называемом *магазина"!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам магазин

Заказ сделан 14 января

Аннет 29 января, 2022 год
Сделала заказ через Яндекс маркет 14 января,сегодня 29-е они его так и не привезли.Первая доставка должна была быть 26-го,курьер позвонил около 21-00 и сказал ,что не может машину от снега откопать.Дальше больше,без моего ведома переносят доставку на число которое мне совершено неудобно.После долгих дебатов и отменой своих планов договорились на сегодня 29-е января 22.Попросила привезти в первой половине до 12-00.Сейчас... Читать отзыв Сделала заказ через Яндекс маркет 14 января,сегодня 29-е они его так и не привезли.Первая доставка должна была быть 26-го,курьер позвонил около 21-00 и сказал ,что не может машину от снега откопать.Дальше больше,без моего ведома переносят доставку на число которое мне совершено неудобно.После долгих дебатов и отменой своих планов договорились на сегодня 29-е января 22.Попросила привезти в первой половине до 12-00.Сейчас 21:42, ничего не привезли ,не позвонили и не предупредили о том , что не доставят! Не рекомендую этот шляпный магазин!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все один большой жирный минус

Товар не соответствует действительности

Гость 20 октября, 2021 год
Через яндекс-маркет
29.09.21. заказала покрывало Мексика, на сайте было бежевое с разноцветным рисунком, на деле оказалось темное, больше серое!
Расстроилась!
Больше там заказывать не буду!

Про заказы

Гость 15 октября, 2021 год
Я сколько раз заказывала в этом интернет магазине и заметила что телефон у меня в руках а они присылают смс мы не дозвонились при пришлось отменить заказ Больше в жизни не куплю в этом магазине отвратительное отношение к покупателем

Не связывайтесь с этим магазином

Мансур 11 октября, 2021 год
За 10 дней сделал заказ #605046 подарка к юбилею. Накануне магазин предложил отсрочить заказ ещё на неделю. Как дарить юбиляру через неделю?! Я так не умею. Полный отстой и испорченное настроение.

"Дом Подарка" -интернет -магазин с отвратительным сервисом

Валентина Минина 16 января, 2019 год
19/12/2018 г. сделала заказ в интернет-магазине Дом подарка. Информация о заказе №454570 :Фигурка "Рождественский Кот", 12 см., Pavone. Артикул:403-388 В количестве 1шт. Цена:2544 руб. Доставка 200 руб.Сумма заказа 2744 руб. На сайте указывался производитель Италия "Pavone" Оплата наличными курьеру. 24/12/2018 года товар был доставлен и оплачен, были получены сопроводительные документы. Но при дальнейшем рассмотрении оказалось, что производитель не указан ни... Читать отзыв 19/12/2018 г. сделала заказ в интернет-магазине Дом подарка. Информация о заказе №454570 :Фигурка "Рождественский Кот", 12 см., Pavone. Артикул:403-388 В количестве 1шт. Цена:2544 руб. Доставка 200 руб.Сумма заказа 2744 руб. На сайте указывался производитель Италия "Pavone" Оплата наличными курьеру. 24/12/2018 года товар был доставлен и оплачен, были получены сопроводительные документы. Но при дальнейшем рассмотрении оказалось, что производитель не указан ни на товаре, ни на упаковке. На звонок оператор ответил, что товар производства Китай. Было принято решение вернуть товар продавцу. На сайте магазина указывалось, что товар может быть возвращен и деньги получены по юридическому адресу продавца, деньги возвращаются в течении 2-3 дней. Однако при телефонном разговоре оператор сказала , что по юридическому адресу возврат осуществлен быть не может. Настаивала на подаче заявления в электронном письме. 25.12.2018 было написано заявление о возврате товара и выслано этим же днем на электронную почту продавца. В нем уточнялось, что деньги покупатель хочет получить наличными. Требования о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению в течение 10 рабочих дней со дня предъявления требования в соответствии со статьей 22 Закона РФ «О защите прав потребителей». Прошло 11 рабочих дней. На звонки оператор отвечает невразумительными и несодержательными ответами , предлагают подать заявление повторно. Связаться с лицами ответственными за процедуру возврата приобретенного товара не представляется возможным, координаты оператор отказывается дать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность вернуть товар и деньги за него.

Неприятное осадок

Сергей 27 ноября, 2015 год
Сделали заказ, доставили относительно вовремя и все на месте. Но Курьер был очень грубым, ничего не говоря вошел, затащил коробку, сунул листок бумаги. Подготовили ровную сумму, вместо благодарности швырнул мелочь, сказав, что такие деньги ему ненужны и ушёл. Осталось очень неприятное ощущение.

Доволен)

Артур 25 апреля, 2015 год
Долго выбирал подарок своему ребенку. Обошел много магазинов, но так ничего путевого и не нашел. Полез в интернет. Буквально один из первых сайтов оказался этот магазин. Немного побродив нашел подходящий. Цена была небольшая, а мне есть с чем сравнивать, опять же, обошел немало магазинов в городе. Немного задержали посылку, но так как я готовился за ранее, для меня это была... Читать отзыв Долго выбирал подарок своему ребенку. Обошел много магазинов, но так ничего путевого и не нашел. Полез в интернет. Буквально один из первых сайтов оказался этот магазин. Немного побродив нашел подходящий. Цена была небольшая, а мне есть с чем сравнивать, опять же, обошел немало магазинов в городе. Немного задержали посылку, но так как я готовился за ранее, для меня это была не беда. Товар получил в отличном состоянии, новенький, то что я заказывал. Так что магазин хороший, но заказывайте на всякий случай за ранее, вдруг какие-нибудь форс-мажоры.
Ира 3 октября, 2013 год
Интернет-магазин Дом подарка.ру всегда спасает на праздники. На любое мероприятие можно выбрать подарки, просто презент или сувенир. Что радует, это всегда есть скидки, акции проходят. Можно купить что-то приятное и себе любимой по отличной цене. Лично у меня уже три шкатулки из этого магазина, и каждую купила со скидками. Всем своим подругам и родственницам тоже презентовал на каждый праздник по... Читать отзыв Интернет-магазин Дом подарка.ру всегда спасает на праздники. На любое мероприятие можно выбрать подарки, просто презент или сувенир. Что радует, это всегда есть скидки, акции проходят. Можно купить что-то приятное и себе любимой по отличной цене. Лично у меня уже три шкатулки из этого магазина, и каждую купила со скидками. Всем своим подругам и родственницам тоже презентовал на каждый праздник по шкатулке, по моему для женщины это очень актуальный подарок. Если честно, то бывает очень тяжело выбрать, что-то одно, просто очень большой ассортимент продукции на сайте, и пока что-то найдешь уходит много времени и начинаешь путаться, и то хочется и это. Покупки можно самим забрать или вызвать курьера, курьера выгодно вызывать только если заказ от 3 тысяч, тогда доставка бесплатная, а если меньше то +250рубликов. Я пока мелкие заказы забираю сама. Доставку оформляли только перед новым годом, когда был большой заказ. Магазин отличный, тут действительно можно найти подарки на все случаи жизни, и к свадьбе и к новому году и просто для любимой мамы или даже папы.
Дом подарка.ру
Интернет-магазин Дом подарка.ру предлагает широкий выбор подарков и сувениров для мужчин и женщин, подарки на день рождения и просто приятные мелочи. Консультанты магазина Дом подарка.ру всегда помогут вам выбрать оригинальный и неповторимый подарок к любому случаю.

Интернет-магазины

Wildberries.ru