Дом престарелых "Забота и уход" Пыхчево отзывы

Отзывы пользователей

Спасибо работникам пансионата.

Есения 6 июня, 2023 год
У моей тети сахарный диабет уже в течении долгого времени, а сейчас еще начались проблемы с памятью. Инсулиновая зависимость требует постоянного контроля. Такой контроль в силу своей занятости мы не могли обеспечить должным образом. В пансионате есть специальная коррекция питания. Следят чтобы все лекарства принимались в нужной дозировке и в определённое время. Прогулки занятия на улучшения памяти и здоровья,... Читать отзыв У моей тети сахарный диабет уже в течении долгого времени, а сейчас еще начались проблемы с памятью. Инсулиновая зависимость требует постоянного контроля. Такой контроль в силу своей занятости мы не могли обеспечить должным образом. В пансионате есть специальная коррекция питания. Следят чтобы все лекарства принимались в нужной дозировке и в определённое время. Прогулки занятия на улучшения памяти и здоровья, просто приятный досуг. Спасибо работникам пансионата.

Дедушка чувствует себя нормально

Антонина 21 мая, 2023 год
С данным пансионатом мое знакомство началось с поиска сиделки деду в больницу. Его разбил инсульт, пару раз придя к нему и застав его в грязном белье (санитарки видно не успевают, а может не хотят ухаживать за больными), я договорилась с врачом, что найму ему в больницу сиделку. Вот через пансионат и оформила, при оформлении у меня еще спросили, где... Читать отзыв С данным пансионатом мое знакомство началось с поиска сиделки деду в больницу. Его разбил инсульт, пару раз придя к нему и застав его в грязном белье (санитарки видно не успевают, а может не хотят ухаживать за больными), я договорилась с врачом, что найму ему в больницу сиделку. Вот через пансионат и оформила, при оформлении у меня еще спросили, где дед будет после больницы? я почему то была уверена, что это все временно и он на своих ногах выйдет с больницы. Наверное многие проходят через это, выписывали его ну примерно в состоянии овоща. Мне сиделка и сказала, что лучше ему в пансионат, там шансов на восстановление гораздо больше чем дома. Сейчас дед уже 8 месяцев живет в пансионате, садится на кровати, может сам принять пищу, ходит сам до туалета (стул-туалет), речь стала понятнее значительнее. Считаю это его большим успехом. Врачи которые его осматривали в пансионате дают сдержанный прогноз. Но нам, наверное уже будет спокойнее, чтоб он уже жил столько сколько ему отмерено в пансионате.

Остались очень довольны

Женя 10 апреля, 2023 год
Рекомендую пансионат, для реабилитации после инсульта. Размещали родственника. Медицинский контроль, необходимые процедуры. Родственник верующий, а в пансионате есть возможность пригласить священника. Нас всё устроило. Остались очень довольны.