Дом престарелых Забота и уход отзывы

Москва, пр-т Волгоградский, д. 93, корп.2
Отзывы пользователей
Дом престарелых Забота и уход

Созданы все условия для проживания

Анастасия 12 мая, 2023 год
Почему-то дома престарелых представлялись мне чем-то убогим и страшным. Но поверьте, что это не так. Побывав в пансионате Красногорский я в этом убедилась. Созданы все условия для проживания не только пожилых людей, но и даже для нахождения лежачих больных. Везде чистота, всё уютно. Никакого неприятного запаха нет. Все бабульки и дедульки ухоженные, улыбаются. Так что если у вас есть необходимость... Читать отзыв Почему-то дома престарелых представлялись мне чем-то убогим и страшным. Но поверьте, что это не так. Побывав в пансионате Красногорский я в этом убедилась. Созданы все условия для проживания не только пожилых людей, но и даже для нахождения лежачих больных. Везде чистота, всё уютно. Никакого неприятного запаха нет. Все бабульки и дедульки ухоженные, улыбаются. Так что если у вас есть необходимость помощи пожилым людям не раздумывайте, сами мы не обладаем такими навыками чтобы им помочь правильно.

Спасибо вам за ваш труд.

Элеонора 22 марта, 2023 год
Я привезла маму в Молоково летом и с тех пор она здесь. Она больной лежачий человек и ей нужен постоянный уход. Нас все устраивает и по деньгам, и по качеству. Пробовали несколько раз сиделок нанимать, но нам как-то не везло с этим. А тут хорошее отношение персонала, очень добросовестные люди работают. Также сотрудники с медицинским образованием. Всегда чисто, пахнет домашней... Читать отзыв Я привезла маму в Молоково летом и с тех пор она здесь. Она больной лежачий человек и ей нужен постоянный уход. Нас все устраивает и по деньгам, и по качеству. Пробовали несколько раз сиделок нанимать, но нам как-то не везло с этим. А тут хорошее отношение персонала, очень добросовестные люди работают. Также сотрудники с медицинским образованием. Всегда чисто, пахнет домашней едой. Спасибо вам за ваш труд.
Адрес: Москва, пр-т Волгоградский, д. 93, корп.2