Держитесь подальше! - Отзывы об ООО "Дом в Крыму"

Отзыв написан 22 июня, 2022 год 1 просмотр
Очень хлюпенькая конструкция. При закрытие и открытие окон и дверей весь дом трясется. Или все сип дома такие или конкретно у этого Антонова.
В итоге продаем этот ужас и будем строится из ракушки.
Очень не понравилось что сроки были нарушены видимо из-за того что работники пьют пиво прямо во время работы и считают это нормой.
Сам человек ничего не делает а выполняет роль посредника и при этом наваривается на 30-40%.

1 не согласен

Гость 22 июня, 2022 год
Добрый день, уважаемые читатели! Все что здесь написано неправда! Данный автор , должен нашей фирме крупную сумму денег, отдавать не собирается. Нами выигран суд по его долгу. Такие посты он разместил и на других ресурсах, обвиняя лично меня у уголовных преступлениях и том, чего на самом деле не было, за что был подан иск о защите чести и достоинства и деловой репутации - суд удовлетворил мои требования. Сейчас идет расследование о клевете и на все такие посты будут поданы отдельные иски. С решениями судов можно ознакомиться по ссылке.

А насчет наших домов, всех приглашаем на стройку и сами оцените, хорошо это или плохо ничего не скрываем
Владимир Антонов 22 июня, 2022 год
Добрый день, уважаемые читатели! Все что здесь написано неправда! Данный автор наплодил фейковых аккаунтов, должен нашей фирме крупную сумму денег, отдавать не собирается. Нами выигран суд по его долгу. Такие посты он разместил и на других ресурсах, обвиняя лично меня у уголовных преступлениях и том, чего на самом деле не было, за что был подан иск о защите чести и достоинства и деловой репутации - суд удовлетворил мои требования. Сейчас идет расследование о клевете и на все такие посты будут поданы отдельные иски. С решениями судов можно ознакомиться по ссылке.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании