уложились по финансам - Отзывы о Домклик

Домклик
Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 49 просмотров
Мы, когда были уже на финишной прямой при оформлении ипотечного кредита через Домклик, столкнулись с тем, что все-таки ежемесячный платеж был немного высоковат для нашего дохода. И менеджер подсказала, что есть услуга Домклик Плюс, ты ее оформляешь, и получаешь страховку жизни и здоровья, и минус 1% к процентной ставке ипотеки, что нам помогло, в плане пересчета ежемесячного платежа. Страховку так и так надо было бы оофомрлять. В итоге уложились по финансам.

Аврора 17 декабря, 2023 год
Не знала, что и страховка в этот пакет входит, удобно)
Аврора 21 ноября, 2023 год
Мы тоже переживали, что ставки подскочили, но с Домклик плюсом получилось немного сэкономить и выровнялись по бюджету, в год сэкономили получается примерно 83000
Соловей 11 октября, 2023 год
Брал недавно ипотеку, в банке предложили пакет подключить. Меня заинтересовало, что можно сразу юридическую проверку документов провести и не ждать. Так что согласился.
Алексей Жевнов 28 сентября, 2023 год
С Домклик Плюс все равно выгодно выходит. Еще и экспресс-оценку можно заказать
Агата Исаева 26 сентября, 2023 год
Давно планировали ипотеку взять, жаль ставка поднялась. Но минус процент тоже неплохо думаю

Отзывы о досках бесплатных объявлений

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений