Доминион Строй компания по ремонту и отделке квартир отзывы

Москва, Волгоградский проспект, д.32, копр.25
21 отзыв / 1887 просмотров

Очень хорошо сделали нам ремонт

Вера 2 декабря, 2017 год
Купили летом квартиру на вторичном рынке и нужно было сделать в ней ремонт. Обратились для этого в компанию Доминион Строй. Выбрали именно их среди других прочих фирм по оптимальному, на наш взгляд, соотношению цены и качества. А еще они предложили дизайн-проект в подарок)) Работа в компании организована очень четко — замерщик и дизайнер приехали уже вечером в день обращения, а... Читать отзыв Купили летом квартиру на вторичном рынке и нужно было сделать в ней ремонт. Обратились для этого в компанию Доминион Строй. Выбрали именно их среди других прочих фирм по оптимальному, на наш взгляд, соотношению цены и качества. А еще они предложили дизайн-проект в подарок)) Работа в компании организована очень четко — замерщик и дизайнер приехали уже вечером в день обращения, а к ремонту приступили еще через несколько дней. Постелили ламинат, поклеили обои, положили плитку — мастера все сделали аккуратно и качественно. Сейчас квартиру не узнать, выглядит идеально, придраться не к чему. Сотрудничеством с компанией полностью довольны, будем обращаться еще.

Ремонтом доволен

Андрей 30 ноября, 2017 год
Перед тем, как выбрать компанию для ремонта своей квартиры, я долго присматривался, приценялся, читал отзывы и смотрел примеры работ разных компаний. Решил выбрать Доминион Строй. Специалист, с которым я общался по телефону, ответил почти на все мои вопросы, за исключением тех, где нужны были точные данные. Затем приехал замерщик, быстро и технично все измерил, мы обсудили, какие материалы мне нужны... Читать отзыв Перед тем, как выбрать компанию для ремонта своей квартиры, я долго присматривался, приценялся, читал отзывы и смотрел примеры работ разных компаний. Решил выбрать Доминион Строй. Специалист, с которым я общался по телефону, ответил почти на все мои вопросы, за исключением тех, где нужны были точные данные. Затем приехал замерщик, быстро и технично все измерил, мы обсудили, какие материалы мне нужны и уже на следующий день я получил подробную смету. А еще через несколько дней мастера приступили к работе. Высокая квалификация рабочих сомнений у меня не вызывала, всем профессионально руководил прораб Сергей, поэтому я приезжал всего пару раз, чтобы проверить как движется ремонт. Работу закончили вовремя, сдали все без проблем. Ремонтом доволен, сделали все качественно.

Можно смело сюда обращаться

Елена 28 ноября, 2017 год
Решили в этом году основательно привести в порядок свою дачу. По рекомендации одного из знакомых обратились за ее ремонтом и отделкой к специалистам из компании Доминион Строй. Работали именно с ними, так как понравился серьезный подход к работе, все условия официально прописываются, в том числе и смета расходов, поэтому бюджет ремонта получается предсказуемым и в конце работы не меняется. Также... Читать отзыв Решили в этом году основательно привести в порядок свою дачу. По рекомендации одного из знакомых обратились за ее ремонтом и отделкой к специалистам из компании Доминион Строй. Работали именно с ними, так как понравился серьезный подход к работе, все условия официально прописываются, в том числе и смета расходов, поэтому бюджет ремонта получается предсказуемым и в конце работы не меняется. Также нам было очень удобно, что закупка и доставка всех материалов выполнялась самими сотрудниками компании. К ремонту приступили быстро, работали достаточно оперативно, сроки не затягивали. Теперь наконец-то на даче не скрипят полы и не дует из окон, в доме теперь комфортная и уютная обстановка. Цена получилась вполне адекватная, так что можно смело сюда обращаться.

Качественно отремонтировали ванную комнату

Григорий 25 ноября, 2017 год
Недавно компания Доминион Строй делала ремонт у меня в ванной. Хочу сказать, что выполнили работу очень профессионально и оперативно. После оформления заявки на их сайте dominion-stroy.ru со мной очень быстро связались, проконсультировали по общим вопросам и выслали замерщика. С ним мы обсудили все вопросы и составили подробную смету, также он подсказал как и где лучше разместить сантехнику. Рабочие в процессе... Читать отзыв Недавно компания Доминион Строй делала ремонт у меня в ванной. Хочу сказать, что выполнили работу очень профессионально и оперативно. После оформления заявки на их сайте dominion-stroy.ru со мной очень быстро связались, проконсультировали по общим вопросам и выслали замерщика. С ним мы обсудили все вопросы и составили подробную смету, также он подсказал как и где лучше разместить сантехнику. Рабочие в процессе ремонта вели себя культурно и профессионально. К работе приступили быстро, идеально выровняли и прогрунтовали стены, аккуратно выложили плитку, качественно заделали швы, правильно подключили все коммуникации. Претензий к качеству ремонта у меня нет абсолютно. Все сделано очень квалифицированно и на совесть. Я доволен.

Спасибо вам за ремонт

Анна 21 ноября, 2017 год
Заказывала в компании Доминион Строй ремонт квартиры для родителей. Работу выполнили хорошо, мне понравилось, родителям тоже. Рабочие ответственные, порядочные, никаких проблем с ними не возникало. Выровняли стены, пошпаклевали их, поклеили обои. На полах делали стяжку, постелили ламинат. В санузле полностью поменяли сантехнику, положили плитку. Также во всех комнатах сделали потолки. Все работы выполнены качественно — обои поклеены стык в стык,... Читать отзыв Заказывала в компании Доминион Строй ремонт квартиры для родителей. Работу выполнили хорошо, мне понравилось, родителям тоже. Рабочие ответственные, порядочные, никаких проблем с ними не возникало. Выровняли стены, пошпаклевали их, поклеили обои. На полах делали стяжку, постелили ламинат. В санузле полностью поменяли сантехнику, положили плитку. Также во всех комнатах сделали потолки. Все работы выполнены качественно — обои поклеены стык в стык, полы и стены идеально ровные, плитка в санузле и кухне положена аккуратно. По срокам, как обещали, так и сделали. Родители уже несколько месяцев живут с новым ремонтом — недостатков не обнаружили, ничего не скрипит, не отваливается. Так что все отлично, говорим вам спасибо!

Настоящие профессионалы!

Лиза 16 ноября, 2017 год
Решила наконец-то отремонтировать свою квартиру. Долго выбирала компанию-подрядчика и остановила свой выбор на ремонтной компании Доминион Строй. Мне очень понравилось внимательное и профессиональное отношение всех сотрудников фирмы к выполнению своих обязанностей. Все мои пожелания по ремонту были учтены, к просьбам и замечаниям в ходе выполнения работ относились с уважением и пониманием. Я считаю это основным достоинством компании — умение слушать... Читать отзыв Решила наконец-то отремонтировать свою квартиру. Долго выбирала компанию-подрядчика и остановила свой выбор на ремонтной компании Доминион Строй. Мне очень понравилось внимательное и профессиональное отношение всех сотрудников фирмы к выполнению своих обязанностей. Все мои пожелания по ремонту были учтены, к просьбам и замечаниям в ходе выполнения работ относились с уважением и пониманием. Я считаю это основным достоинством компании — умение слушать и слышать своих клиентов. В итоге ремонтом квартиры я очень довольна, все сделано качественно и в срок. Вся команда сотрудников, которая работала над моим проектом, настоящие профессионалы, любящие свое дело и дорожащие репутацией своей компании. Могу с уверенностью сказать, что им можно смело доверять ремонт любой сложности.

С ремонтом справились хорошо

Валентин 11 ноября, 2017 год
Недавно завершился ремонт моей ванной комнаты и вот решил написать свое мнение о проделанной работе и об услугах компании Доминион Строй. Сначала думал обратиться к соседу, он частный мастер и давно занимается ремонтами. Но после того, как он мне озвучил цену за свою работу, решил просчитать стоимость еще в нескольких фирмах. Нашел в интернете сайт Доминион Строй, вызвал их замерщика.... Читать отзыв Недавно завершился ремонт моей ванной комнаты и вот решил написать свое мнение о проделанной работе и об услугах компании Доминион Строй. Сначала думал обратиться к соседу, он частный мастер и давно занимается ремонтами. Но после того, как он мне озвучил цену за свою работу, решил просчитать стоимость еще в нескольких фирмах. Нашел в интернете сайт Доминион Строй, вызвал их замерщика. Удивительно, но сумма в смете вышла практически такой же, как и предлагал сосед, только здесь не нужно было самому покупать все материалы, да и гарантию на работу ребята все-таки дают, в отличие от соседа. В общем, заказал ремонт у них. Поменяли они мне полностью все трубы в ванной, поставили новую душевую кабинку, умывальник и полотенцесушитель. Все рабочие опытные, в этой сфере работают давно. С работой справились хорошо, я доволен.

Рекомендую эту компанию

Дмитрий 10 ноября, 2017 год
Приглашали работников компании Доминион Строй уже второй раз. Полгода назад они сделали нам шикарный ремонт санузла, а сейчас ремонтировали гостиную и детскую комнату. В обоих случаях желаемый нами результат был достигнут быстро и за вполне разумные деньги – у некоторых частников и то бывает дороже. Нравится, что все условия четко прописаны в договоре и в процессе работы они не нарушаются.... Читать отзыв Приглашали работников компании Доминион Строй уже второй раз. Полгода назад они сделали нам шикарный ремонт санузла, а сейчас ремонтировали гостиную и детскую комнату. В обоих случаях желаемый нами результат был достигнут быстро и за вполне разумные деньги – у некоторых частников и то бывает дороже. Нравится, что все условия четко прописаны в договоре и в процессе работы они не нарушаются. Все наши пожелания по ремонту были выполнены в полном объеме, на приемке не было никаких замечаний и проблем. Качество работ хорошее, сразу видно, что делают не на скорую руку. В компании работают настоящие профессионалы с большим опытом и просто приятные люди, которым не страшно доверить свою квартиру и имущество, никто не хамит и не пытается обмануть. Рекомендую услуги этих ребят – своих денег они стоят однозначно.

Профессиональный ремонт

Екатерина 9 ноября, 2017 год
Только столкнувшись с ремонтом поняли, что найти хороших специалистов в этой сфере очень и очень трудно. Но вполне возможно, если хорошо и долго поискать. Прежде чем выбрать Доминион Строй, обзвонили несколько частных бригад, маленьких фирм и достаточно крупных и известных компаний. Везде были свои плюсы и минусы, но своим ответственным подходом к работе привлекла именно эта компания. Понравились их адекватные,... Читать отзыв Только столкнувшись с ремонтом поняли, что найти хороших специалистов в этой сфере очень и очень трудно. Но вполне возможно, если хорошо и долго поискать. Прежде чем выбрать Доминион Строй, обзвонили несколько частных бригад, маленьких фирм и достаточно крупных и известных компаний. Везде были свои плюсы и минусы, но своим ответственным подходом к работе привлекла именно эта компания. Понравились их адекватные, не завышенные цены и готовность отвечать за любую цифру в смете. Мы заказывали у них ремонт санузла и ванной. Полностью поменяли трубы, умывальник, ванную, положили новую плитку, установили натяжные потолки. Придраться не смогли ни к чему, хотя принимали работу очень придирчиво и скурпулезно. Очень довольны аккуратным и профессиональным ремонтом и его приемлемой ценой.

Надежная и проверенная фирма

Артем Владимирович 8 ноября, 2017 год
Для нас компания Доминион Строй уже давно стала надежным и проверенным партнером. Началось наше сотрудничество с заказа ремонта квартиры в новостройке для дочери, затем они нам делали отделку на даче, а сейчас занимаются обустройством нашего дома в Подмосковье. В данной компании нам очень нравятся приемлемые цены, вменяемые и профессиональные сотрудники, которые всегда готовы выполнить любое пожелание клиента на самом высоком... Читать отзыв Для нас компания Доминион Строй уже давно стала надежным и проверенным партнером. Началось наше сотрудничество с заказа ремонта квартиры в новостройке для дочери, затем они нам делали отделку на даче, а сейчас занимаются обустройством нашего дома в Подмосковье. В данной компании нам очень нравятся приемлемые цены, вменяемые и профессиональные сотрудники, которые всегда готовы выполнить любое пожелание клиента на самом высоком уровне. У нас всегда работали разные бригады, но все они работали одинаково аккуратно и качественно, всегда без срыва сроков, халтуры и косяков. Мы большую часть ремонта непосредственно живем в доме, поэтому можем воочию наблюдать за слаженной и четко организованной работой сотрудников. Поэтому могу смело рекомендовать обращаться сюда, если вам нужен действительно хороший ремонт по разумной цене.

Ремонтом довольна

Ольга 7 ноября, 2017 год
У меня от работы с данной компанией остались приятные эмоции и впечатления. Все сотрудники – вежливые и квалифицированные специалисты, особенно было приятно иметь дело с таким профессионалом, как прораб Владислав. Бюджет у меня был не прям чтобы большой, поэтому очень понравилось то, что вместо того, чтобы «втюхать» мне побольше да подороже, мне наоборот советовали, где можно сэкономить. Сам ремонт прошел... Читать отзыв У меня от работы с данной компанией остались приятные эмоции и впечатления. Все сотрудники – вежливые и квалифицированные специалисты, особенно было приятно иметь дело с таким профессионалом, как прораб Владислав. Бюджет у меня был не прям чтобы большой, поэтому очень понравилось то, что вместо того, чтобы «втюхать» мне побольше да подороже, мне наоборот советовали, где можно сэкономить. Сам ремонт прошел гладко и спокойно, в сроки уложились, смету не увеличили, все мои пожелания учли. Также понравился способ оплаты – выполнили часть работ, оплатила их. Считаю, что цены в компании более чем адекватные, качество выполнения полностью стоит своих денег. Ремонтом довольна на все 100.

Качественный и доступный по цене ремонт

Игорь 6 ноября, 2017 год
Как оказалось, сейчас найти в Москве приличных мастеров для ремонта квартиры за адекватные деньги не так просто. Попадались нам и недорогие шабашники, которым было даже страшно доверить свою квартиру, либо строительные компании, которые не могут сложить себе цену. Поискали в интернете и вышли на компанию Доминион строй. Почитали отзывы и решили все-таки обратиться к ним. Так вот, они сделали нам... Читать отзыв Как оказалось, сейчас найти в Москве приличных мастеров для ремонта квартиры за адекватные деньги не так просто. Попадались нам и недорогие шабашники, которым было даже страшно доверить свою квартиру, либо строительные компании, которые не могут сложить себе цену. Поискали в интернете и вышли на компанию Доминион строй. Почитали отзывы и решили все-таки обратиться к ним. Так вот, они сделали нам ремонт ванной комнаты в классическом стиле недорого и быстро. У нас нет машины, чтобы возить самим все материалы из магазина, все эти заботы легли на прораба Алексея. Очень порадовал высокий профессионализм рабочих, у всех имеется большой опыт в этой области. Например, сантехник, с которым нам немного удалось пообщаться, работает в этой сфере уже больше 10 лет. Благодаря всем этим ребятам из нашей небольшой простой ванной получилось удобная и современная комната.

Хорошая ремонтная компания

Виктория 4 ноября, 2017 год
Я вызывала ремонтников из Доминион Строй, чтобы они ликвидировали последствия небольшого пожара, который предыдущие арендаторы устроили на кухне моей квартиры. Мне пообещали выполнить всю работу под ключ не больше, чем за две недели. Срок для меня был главным фактором, так как в квартиру уже были готовы заселяться новые арендаторы. В итоге, свое слово компания сдержала, все было готово в срок... Читать отзыв Я вызывала ремонтников из Доминион Строй, чтобы они ликвидировали последствия небольшого пожара, который предыдущие арендаторы устроили на кухне моей квартиры. Мне пообещали выполнить всю работу под ключ не больше, чем за две недели. Срок для меня был главным фактором, так как в квартиру уже были готовы заселяться новые арендаторы. В итоге, свое слово компания сдержала, все было готово в срок и даже не превысили смету. Все заботы по ремонту полностью легли на сотрудников фирмы, я приехала только на сдачу готовой работы. По ценам на материалы не хитрили, я сравнивала со стоимостью в том же Леруа Мерлен, разницы не увидела, зато не надо мучиться с покупкой и доставкой. Работали ребята добросовестно, грубых недочетов и признаков работы «тяп-ляп» не нашлось. Я довольна.

Качество ремонта понравилось

Кравецкая Елена 2 ноября, 2017 год
После неудачных попыток сделать ремонт в прихожей и на кухне самостоятельно, пришлось искать подрядчиков на эту работу. Решили обратиться в Доминион Строй. Нам очень понравилось, как работали ребята из этой фирмы – сначала переделывали и доделывали все наши косяки, а затем еще заказали им ремонт санузла. Все парни наши, русские, опытные, рукастые и шустрые. Уже после первого дня их работы... Читать отзыв После неудачных попыток сделать ремонт в прихожей и на кухне самостоятельно, пришлось искать подрядчиков на эту работу. Решили обратиться в Доминион Строй. Нам очень понравилось, как работали ребята из этой фирмы – сначала переделывали и доделывали все наши косяки, а затем еще заказали им ремонт санузла. Все парни наши, русские, опытные, рукастые и шустрые. Уже после первого дня их работы сразу бросилось в глаза, что все они профессионалы, а не просто первые попавшиеся люди с улицы. Выполняли ремонт не наспех, но и не тянули специально время, в сроки уложились. Сделали все аккуратно, претензий у нас нет, ничего после них не пришлось переделывать. Это уже третий ремонт на нашем счету и пока эта компания и ее сотрудники для меня в этом деле лучшие. Будем обращаться к вам еще.

Профессионалы своего дела

Диана 31 октября, 2017 год
Я обратилась в Доминион Строй по совету коллеги по работе. Купила квартиру в новостройке, пустую «коробку», поэтому мне был нужен дизайн-проект и ремонт моей новой квартиры под ключ. Хочу выразить огромнейшую благодарность дизайнеру Марии за то, что так хорошо прочувствовала мое настроение и все мои желания, и создала просто невероятной красоты проект. Подобрали с ней все необходимые материалы и затем... Читать отзыв Я обратилась в Доминион Строй по совету коллеги по работе. Купила квартиру в новостройке, пустую «коробку», поэтому мне был нужен дизайн-проект и ремонт моей новой квартиры под ключ. Хочу выразить огромнейшую благодарность дизайнеру Марии за то, что так хорошо прочувствовала мое настроение и все мои желания, и создала просто невероятной красоты проект. Подобрали с ней все необходимые материалы и затем весь ремонт проходил практически без моего участия. Отдельное спасибо прорабу Владимиру, который постоянно контролировал всю работу до мельчайших деталей, и мне не приходилось ничего проверять и переживать. Когда я открыла двери своей квартиры, я была в восторге. Всем настоятельно рекомендую данную компанию, так как у них есть самое главное для хорошего ремонта – опытные, креативные и профессиональные сотрудники.

Однозначно рекомендую!

Антон 29 октября, 2017 год
Наверное каждый человек, который хоть раз в своей жизни сталкивался с ремонтом, знает, что это всегда связано с суматохой, нервами и немаленькими затратами. Поэтому для меня было очень важно найти такую компанию, которая минимизирует все эти отрицательные стороны ремонта и сделает все в самом лучшем виде. Всё это я нашел в компании Доминион Строй. С первого моего обращения к ним... Читать отзыв Наверное каждый человек, который хоть раз в своей жизни сталкивался с ремонтом, знает, что это всегда связано с суматохой, нервами и немаленькими затратами. Поэтому для меня было очень важно найти такую компанию, которая минимизирует все эти отрицательные стороны ремонта и сделает все в самом лучшем виде. Всё это я нашел в компании Доминион Строй. С первого моего обращения к ним я понял, что здесь работают первоклассные специалисты и настоящие профессионалы. Работники этой фирмы отлично разбираются во всех тонкостях ремонта, умеют слушать, и главное слышать своего клиента. Все мои требования по ремонту были выполнены в полном объёме и в реальные, заранее утверждённые сроки. В результате нашего сотрудничества я получил шикарный ремонт своего дома, куда теперь с гордостью могу звать своих друзей. Однозначно рекомендую эту команду профессионалов.

Хорошие специалисты

Валерий 27 октября, 2017 год
Заказал в этой компании ремонт квартиры. Выполнили ребята свою работу хорошо, все делали четко по плану, закончили ремонт даже немного раньше намеченного срока. Квалификация рабочих на высоком уровне – работали быстро, качественно, все поставленные задачи выполнены на «отлично». С прорабом Андреем я сразу нашел общий язык, никаких проблем в процессе не возникало, он всегда терпеливо выслушивал все мои прихоти и... Читать отзыв Заказал в этой компании ремонт квартиры. Выполнили ребята свою работу хорошо, все делали четко по плану, закончили ремонт даже немного раньше намеченного срока. Квалификация рабочих на высоком уровне – работали быстро, качественно, все поставленные задачи выполнены на «отлично». С прорабом Андреем я сразу нашел общий язык, никаких проблем в процессе не возникало, он всегда терпеливо выслушивал все мои прихоти и предлагал варианты их осуществления, все вопросы решались практически моментально. Поэтому могу смело его рекомендовать, как профессионального и ответственного специалиста. Ремонтом доволен, компанию буду советовать всем друзьям и знакомым.

Качественный и недорогой ремонт

Александр 25 октября, 2017 год
Недавно мы купили квартиру, ну и как полагается, решили сделать там ремонт. Заказывали услугу косметического ремонта в компании Доминион Строй. Уже с самого начала порадовала оперативность, с которой приехали специалисты компании для замеров и оценки фронта работ, а как вы понимаете, в ремонте это очень важно, не затягивать сам процесс. Нам компетентно и доходчиво объяснили все детали работы, предупредили о... Читать отзыв Недавно мы купили квартиру, ну и как полагается, решили сделать там ремонт. Заказывали услугу косметического ремонта в компании Доминион Строй. Уже с самого начала порадовала оперативность, с которой приехали специалисты компании для замеров и оценки фронта работ, а как вы понимаете, в ремонте это очень важно, не затягивать сам процесс. Нам компетентно и доходчиво объяснили все детали работы, предупредили о некоторых проблемах и нюансах, буквально разложили все по полочкам и помогли определиться с необходимыми материалами. Цена работы нас устроила. Дополнительным плюсом стало то, что работает компания по договору и предоставляет гарантию на свою работу. Выполнен ремонт был в оговоренный в договоре срок, качественно, без проблем и нервотрепок. Рабочие ответственные, культурные и профессиональные ребята. Все в порядке, ремонтом довольны.

Сделали укладку плитки качественно и аккуратно

Максим 23 октября, 2017 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Доминион Строй. Заказывал у них укладку плитки для бассейна в загородном доме. В офисе на Волгоградском проспекте меня подробно проконсультировали, помогли определиться с цветовой гаммой и очень точно подсчитали количество необходимых материалов. Персонал вежливый и грамотный, как при консультации в офисе, так и в целом в работе.  Всю работу выполнили качественно, профессионально и... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Доминион Строй. Заказывал у них укладку плитки для бассейна в загородном доме. В офисе на Волгоградском проспекте меня подробно проконсультировали, помогли определиться с цветовой гаммой и очень точно подсчитали количество необходимых материалов. Персонал вежливый и грамотный, как при консультации в офисе, так и в целом в работе.  Всю работу выполнили качественно, профессионально и в срок. Видно, что специалисты опытные и хорошо знают свое дело. Предварительно тщательно выровняли поверхность и разметили площадь, затем аккуратно уложили плитку, и после также тщательно заделали и затерли швы. Выражаю благодарность за отлично выполненную работу!

Хорошая работа

Светлана 21 октября, 2017 год
Уже давно хотела сделать хороший ремонт в спальной комнате. В наше время мастеров хоть и много, а квалифицированных найти трудно. О компании Доминион Строй услышала случайно, решила обратиться к ним для предварительного расчета стоимости. Замерщик приехал вовремя, такая пунктуальность меня уже порадовала. Ремонт в этой комнате делался давно, поэтому менять хотела абсолютно все. Чтобы сохранить свое время, решила, что вопросами... Читать отзыв Уже давно хотела сделать хороший ремонт в спальной комнате. В наше время мастеров хоть и много, а квалифицированных найти трудно. О компании Доминион Строй услышала случайно, решила обратиться к ним для предварительного расчета стоимости. Замерщик приехал вовремя, такая пунктуальность меня уже порадовала. Ремонт в этой комнате делался давно, поэтому менять хотела абсолютно все. Чтобы сохранить свое время, решила, что вопросами закупки материалов также будут заниматься специалисты компании, они потом отчитались по каждой позиции. Понятное дело, что ремонт – это всегда неудобно и грязно. Поэтому хочу поблагодарить работников компании не только за качественный ремонт, а и за то, что всегда старались выносить мусор и убирать грязь после себя. Своей новенькой спальней я довольна, спасибо компании за хорошую работу!

Ремонтом остались довольны

Анна 19 октября, 2017 год
Купили на вторичном рынке квартиру, которая требовала ремонта. После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Доминион Строй». Так как после покупки недвижимости в деньгах мы были ограничены, то в качестве быстрого и недорого обновления жилья менеджер компании предложил нам услугу косметического ремонта, подробно рассказал, что в него входит. В итоге уже через неделю у нас были поклеены новые обои... Читать отзыв Купили на вторичном рынке квартиру, которая требовала ремонта. После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Доминион Строй». Так как после покупки недвижимости в деньгах мы были ограничены, то в качестве быстрого и недорого обновления жилья менеджер компании предложил нам услугу косметического ремонта, подробно рассказал, что в него входит. В итоге уже через неделю у нас были поклеены новые обои на стенах и потолках, постелен ламинат в комнате, установлены новые розетки и выключатели. Что еще важно - по окончании ремонта на все работы нам предоставили гарантию. Впечатление о компании и ее работниках осталось хорошее, будем обращаться к ним еще.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Москва, Волгоградский проспект, д.32, копр.25