Все супер. Спасибо Домкому. Советую всем. - Отзывы о ДомКом

ДомКом
Отзыв написан 6 мая, 2023 год 16 просмотров
Всем привет. Хочу рассказать вам как я остеклила квартиру. У меня 21 этаж, и много компаний не брались за такое остекление. В домкоме решили мою проблему. Все быстро и качественно. Договор 2мк154 оформляли осенью,пока готовились конструкции 15 дней,погода стала портиться и к моменту установки было холодно,а на 21 этаже ещё и ветер сумасшедший,но монтаж прошёл без закавык и одним днём ребята все установили. Спасибо менеджеру Наталии и монтажной бригаде. Удачи Домком. Всем советую Домком, делают там где все бояться.

Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
Работу сделали быстро Большой респект команде за быструю работу — окна были готовы и установлены в срок, как и договаривались. Всего 18 дней от заявки до идеального результата. Ребята справились на ура, начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками.
Майя Корнева, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем...

Окна

Окна - Себе