ДомКом отзывы

Качественно, быстро

Анна 23 июня, 2023 год
Понабился срочный ремонт, так как разбили стекло, мастер Юрий очень понравился, сделал все быстро качественно, 2РЕ9096

Быстро, качественно

Сергей 6 мая, 2023 год
Работаю в строительстве и часто возникают ситуации то окно нужно, то стеклопакет, неоднократно обращался в Домком, радует соотношение цена/качество.
Договора 1БИ9591

Заказываем не в первый раз, полет отличный!

Марина 27 июня, 2023 год
В данной компании уже заказывали остекление 2х квартир, все прошло отлично, окна поставлены вовремя, качеству супер!
Окна на дачу тоже заказывали в Домком!
Все без нареканий! 7ар3029

Окнами довольны!

Наталья 27 июня, 2023 год
Нужно было привести в порядок балкон.
По совету друзей обратились в Домком.
Замерщик очень толковый и спокойный, все нам подсказал как лучше сделать, договор заключили 7гв091а.
Привезли и поставили все в срок.
Мусор за собой убрали даже!
Отличная компания!

Очень довольны!

Андрей 19 июня, 2023 год
Добрый день!
Окна заказывали в Домком, 7кв29031
Все поставили вовремя .
Окна отличного качества! Спасибо!

Профессионалы своего дела!

Алиса 21 мая, 2023 год
Нужны были окна в квартиру, по отзывам в интернете решил заказать в Домком , не пожалел. Все выполнили в сроки, проблем с окнами нет.
Рекомендую! 7аб189
Достоинства:
  1. Качественный монтаж
Недостатки:

Отличные окна за разумные деньги!

Илья 17 мая, 2023 год
Заказывал остекление балкона в Домком(7оа097).
Слаженная работа, качественные окна, могу смело рекомендовать знакомым!

Надежная компания!

Гость 9 мая, 2023 год
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Домком за отличные окна и качественную установку.
Мы заказываем окна уже не в первый раз, обратились давно по рекомендации знакомых.
Уже остеклили квартиру и дом в этой компании.
Окна в квартире стоят уже 6 лет, за все это время никаких проблем нет вообще!
Дог(7ас041)
Спасибо за вашу работу!

Окна в квартиру

Юлия 5 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Домком за качественную работу и отличные окна.
Заказывали окна в квартиру (7вк072),очень довольны, тепло и не дует!
Рекомендую!

Хорошие окна

Владимир 17 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию Домком за отличные окна, очень квалифицированные сотрудники ,все привезли и установили вовремя, очень понравилось все.
Договор заключали дома 7вк104. Спасибо еще раз за качественные окна.

Отличное качество обслуживания

Вячеслав 22 апреля, 2021 год
Уважаемые партнеры!
Спасибо вам за отличную работу по выполнению договора№1св014 по замене окна в квартире. Вы проявили внимание , ответственность и профессионализм пр выполнении работ (приемка заказа-Светлана, замер-Сергей, доставка, демонтаж и установка (Виктор и Анатолий Александрович).Мне тепло, безшумно, уютно. Вам удачи и новых клиентов!
С уважением, Вячеслав
Достоинства:
  1. Точность
  2. быстрота
  3. учет интересов
  4. качество работ
  5. внимание и отзывчивость

Договор 4ВЕ13 Город Щелково

Михаил 13 марта, 2024 год
В своём старом деревенском доме решил поменять окна. Обратился в Домком, мне предложили нанести на рамы специальную плёнку под дерево, чтобы внешне они походили на деревянные. Прекрасное решение! Выбор тоже отличный, можно подобрать фактуру под любое дерево. С подбором мне очень помогли знающие менеджеры, учли все мои пожелания и даже то, о чем я и не знал!  Изготовили окна быстро,... Читать отзыв В своём старом деревенском доме решил поменять окна. Обратился в Домком, мне предложили нанести на рамы специальную плёнку под дерево, чтобы внешне они походили на деревянные. Прекрасное решение! Выбор тоже отличный, можно подобрать фактуру под любое дерево. С подбором мне очень помогли знающие менеджеры, учли все мои пожелания и даже то, о чем я и не знал!  Изготовили окна быстро, доставили в намеченный срок. После установки  хочу заметить, что выглядят окна прекрасно, открывается отличный вид, да и конструкции очень подходят к интерьеру. Старый дом выглядит как-то по новому. В наилучшем смысле. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал, начиная менеджерами, заканчивая самими монтажниками. В дальнейшем планирую обращаться еще, на даче поменяю все оставшиеся окна, а в квартире тоже назревает ремонт, думаю, что окна от застройщика мы тоже поменяем. Непременно порекомендую Домком всем своим знакомым, если обратятся. Желаю вам успехов в своей профессии!

Осталась довольна

Наталья 28 мая, 2023 год
Обращалась в компанию Домком по поводу ремонта окна, мастер Юрий выше всяких похвал, окно стало как новенькое.!
Договор 1 РЕ 223
Достоинства:
  1. Оперативно, мастер Юрий

Теплые окна!

Инна 14 июня, 2023 год
Окна в квартиру меняли в Домком. Заказ оформили в офисе, 7ар171.
Окна установили ровно в срок.
Монтажом и окнами очень довольны!

Профессионализм и качество

Гость 30 мая, 2023 год
С первого звонка объяснили все нюансы и уточнили даты. Сейчас результат работы радует. Буду обращаться ещё. Заказ 1ве271.

Качественные окна

Анастасия 17 апреля, 2023 год
По рекомендации друзей обратились в компанию Домком, нужно было остеклить квартиру. Заказали окна(дог6сс271), привезли через неделю, затем был монтаж, все установили быстро и хорошо. Спасибо за хорошие окна!
Достоинства:
  1. Хорошие окна
www.oknadomkom.ru/
Перейти на сайт