Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Домоведовъ

Домоведовъ
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 32 просмотра
Относительно недавно приобрели дом по проекту «Прага». К дому на данный момент претензий нет. Все мелкие недочеты прорабатываются Отделом Рекламаций. Огромный вопрос по работе Отдела Продаж! При покупке дома одним из главных наших требований было то, чтобы дом не был желтым! На что менеджер Сергей ответил, что нам будет предоставлен выбор из ВОСЬМИ ЦВЕТОВ!!! При оформлении договора цвет дома в нем не прописывался. Но на этой неделе руководством Отдела Строительства был утверждён план покраски. Если бы нас ознакомили с этим планом при покупке, мы бы естественно выбрали другой дом!!! В настоящее время началась покраска домов. И по какому-то внутреннему распоряжению в компании наш дом будет ЖЕЛТЫМ!!!! И этот вопрос не решить. Желтый и всё! Отдел продаж предлагает нам самим закупить краску!!! Но мы же приобретали готовый дом! Для меня вообще такое поведение застройщика представляется очень странным. Вот так испортить всё впечатление из-за мелочного вопроса в масштабах довольно крупного застройщика. Поведение не крупной компании, а мелкой конторки! Естественно, что после такого отношения советовать кому-то приобретение дома у этой компании я не могу. Но если решите, документируйте письменно каждое обещание представителей компании, от менеджера до директора по строительству! Или велик риск оказаться в нашей ситуации.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании