«ДОНСТРОЙ» отзывы

«ДОНСТРОЙ»

Забрали ключи

Женя 20 марта, 2023 год
В прошлом году забрали ключи от нашей новой квартиры в Символе - очень достойно получилось должен сказать. Безусловно были некие минусы, но ничего криминального)) ЖК тоже понравился, всё-таки вживую смотрится лучше, чем на картинке. Процесс ожидания, кстати, оказался не таким нервотрёпным, благодаря нашему менеджеру, который всегда был с нами на связи (спасибо ему за это).

Опыт проживания в жк

Мария 16 марта, 2023 год
Удивляют низкие оценки в пусть и малочисленных отзывах. Будто в разные компании обращались. У нас все удачно прошло, а минусы жизни в только что сданном корпусе, это норма для любого ЖК и явление временное. Так что переживания пусть и есть, но верю, что обо всем можно договориться, если общаться без агрессии.

Приемка квартиры Сердце столицы

Роман 15 марта, 2023 год
Получили квартиру в Сердце столицы, 9 корпус. Прошло все нормально, недостатков практически не было. Посовещались с женой, поняли, что ждать исправлений не будем, так как в процессе ремонта все скорректируем: тот же подоконник по проекту на замену уйдет. В общем, довольны, что взяли квартиру именно тут. Осталось пережить самое сложное, это ремонт)

Мои рассуждения о застройщике

Эдик 14 марта, 2023 год
Если так посмотреть, то все их проекты масштабные и грандиозные, взять Символ, это 1,5 млн кв.м, сейчас еще Остров строят, там тоже целый район. Чтобы замахиваться на такой объем, мало иметь просто амбиции, тут опыт и фин.поддержка не маловажна. Судя по темпам строительства у них с этим все тип топ.

Отличная компания

Алиса Власова 13 марта, 2023 год
У меня есть опыт работы в продажах. Могу сказать, что с Донстроя можно брать пример) В офисе приятно находиться, у сотрудников опрятный внешний вид, они вежливые и что главное грамотные) Есть оповещения об акциях и скидках, классные партнерские программы. Постпродажное обслуживание тоже радует, менеджер на связи)

Сервис после покупки

Жанна 5 марта, 2023 год
Надо отдать должное компании, которая заботится о своих клиентах. Послепродажный сервис тоже имеет место быть, я уже несколько раз пользовалась скидками от партеров, тем более, когда ремонт делали, очень пригодились дисконты нам)

Наш семейный застройщик)

Юлия 1 марта, 2023 год
У меня сложился высокий уровень доверия к этому застройщику, не впервые покупаем у них, было две удачные покупки, приемки прошли отлично и дома сдали по сроку, сейчас вот уже дочка с супругом купили и ждут свою квартиру. Получается у нас уже свой, семейный застройщик)

Понравилось обслуживание в офисе продаж

Эльза 28 февраля, 2023 год
Мы пришли в офис заранее зная, что хотим квартиру именно в Символе, но растерялись от разнообразия планировок, тем более что строящихся очередей несколько. Хорошо, что менеджер услышал нас и предложил те варианты, которые наиболее подходящие для нас, это значительно сэкономило время.

Мое личное мнение

Роман 20 февраля, 2023 год
Сейчас мало застройщиков, которые по закону строят, ну вот Донстрой, вроде б не разочаровывают, пока. Видно, что скрывать им нечего, всегда есть свежие отчеты по стройке, камеры работают на объектах, в любой момент могу зайти с телефона и посмотреть. Полагаю, что задержек не будет.

Впервые купил квартиру, все прошло хорошо

Дмитрий 8 февраля, 2023 год
А я впервые покупал квартиру (взял Символ, 15к). Страх был безусловно, даже несмотря на то, что перед сделкой обшерстил весь интернет об этом застройщике. Так что рад, что уже получил ключи, вся нервотрепка позади. Застройщика рекомендую, выполняют все, что обещают.

Опыт покупки квартиры в Донстрой

Евгений 7 февраля, 2023 год
Не первая покупка квартиры у меня, но первый раз где прошло все гладко и без нареканий. Уже по памяти, помню, что поход в офис оставил приятные впечатления, выход на сделку тоже без нервотрепки. С ожиданием тоже никаких проблем, помимо отчета раз в месяц на официальных каналах мини-отчеты с фото и текстом. В общем, не давали задуматься о том а строится... Читать отзыв Не первая покупка квартиры у меня, но первый раз где прошло все гладко и без нареканий. Уже по памяти, помню, что поход в офис оставил приятные впечатления, выход на сделку тоже без нервотрепки. С ожиданием тоже никаких проблем, помимо отчета раз в месяц на официальных каналах мини-отчеты с фото и текстом. В общем, не давали задуматься о том а строится ли дом вообще. Да и ключи вовремя получил, так что смело могу посоветовать брать у них квартиру. Что касается качества, то недочеты, конечно были, но не жесткие - исправили за две недели.

Мнение о застройщике

Алекс 6 февраля, 2023 год
На рынке застройщик давно, много было в их арсенале проектов и надо сказать, не слышал такого, чтобы стройку замораживали или в сроки не укладывались, да вообще за них плохого не слышал. Поэтому взяли квартиру у них, пока наш дом строится, процессом я доволен, идут в срок и по графику, на сайте всегда есть новая инфа, камеры работают.

Ждем приемку. Событие. Третья очередь.

Петрова М. 31 января, 2023 год
Пока что ожидаем приемку в третьем корпусе События. Грустно, что не получилось записаться в числе первых, но муж успокаивает, что ремонты быстрее делаться от этого бы не стали и весь корпус будет еще долго от них гудеть) Да и заедем, когда вся очередь почти переедет, так что это меня успокоило. А в целом, довольна, что купили квартиру именно здесь, застройщик... Читать отзыв Пока что ожидаем приемку в третьем корпусе События. Грустно, что не получилось записаться в числе первых, но муж успокаивает, что ремонты быстрее делаться от этого бы не стали и весь корпус будет еще долго от них гудеть) Да и заедем, когда вся очередь почти переедет, так что это меня успокоило. А в целом, довольна, что купили квартиру именно здесь, застройщик выполнил все обещания по срокам. Осталось убедиться только в качестве, но по опыту соседей, никаких сюрпризов не ожидается 👍

Сервис в офисе продаж

Элина 30 января, 2023 год
Ненавязчивый сервис, грамотно-подкованные специалисты всё в целом произвело хорошее впечатление на нас. Нормальное человеческое отношение, не «лишь бы втюхать». Выбор ЖК у них хороший, есть бизнес и комфорт класса дома, на любой вкус.

Большой выбор планировок

Диана 27 января, 2023 год
Сейчас выбираем квартиру, предложения интересные, некоторые даже есть эксклюзивные варианты, расположение тоже удачное у Острова, в плане экологии так точно, опять же близость к Москва Сити и к центру. Осталось определиться с планировкой квартиры.

квартира во Фридоме

Екатерина 26 января, 2023 год
Заканчиваем ремонт в квартире Фридома, отличный дом, а двор вообще песня, современная детская площадка, все разделено на зоны по возрасту. Много зелени, цветов, сделаны искусственные холмы – радует глаз!

Мои мысли о Донстрое

Дмитрий Кочетков 23 января, 2023 год
Пока справки наводил про застройщика, обнаружил, что срывов по срокам не было, хотя возвели достаточно много ЖК. Работают в основном с бизнес классом, марку держат, есть много разных наград.

Повторная сделка с застройщиком

Виктор 19 января, 2023 год
Дружу с этим застройщиком, со времен, когда в Достоинстве покупали квартиру, очень все нравится, парк наш радует, вся семья в восторге. Как первая сделка прошла на ура, я сразу о второй начал подумывать, приобрели в итоге тут же в Символе, только в новых корпусах Вдохновение, теперь за стройкой следим, темп нормальный)

Посетили офис ЖК Остров

Елена 18 января, 2023 год
Были в офисе в прошлую пятницу. Остались довольны, менеджеры подкованы и вежливо общаются, и в целом все чисто и опрятно. Не скажу, что это какой-то показатель, но оставило приятные эмоции. Уехали оттуда с тремя планировками на выбор, решили пока подумать - что действительно важно, что никто не пытался навязать квартиру. Спокойно обговорим все варианты и точно вернемся)

Не нойте, а делайте

Виктор 13 января, 2023 год
Мне интересно, чем мотивированы люди, которые пишут жалобы о том, что тут чет не так, там не так. Где ваши глаза были во время приема квартиры? От отзыва на сайте вам ниче не прибавится, стучите в УК, заявками завалите если у соседей тоже чет не так, дома на гарантии, все исправят. Не быстро, но исправят. Сам через это все прошел,... Читать отзыв Мне интересно, чем мотивированы люди, которые пишут жалобы о том, что тут чет не так, там не так. Где ваши глаза были во время приема квартиры? От отзыва на сайте вам ниче не прибавится, стучите в УК, заявками завалите если у соседей тоже чет не так, дома на гарантии, все исправят. Не быстро, но исправят. Сам через это все прошел, так что если только ныть, то ничего не изменится.

Приняли в Символе

Ольга 12 января, 2023 год
Получили ключи в ЖК Символ. Сдали корпус на 9 месяцев раньше. Боялись с мужем, что из-за этого качество будет не ахти, но все прошло хорошо. На приемке обнаружено 3-4 недостатка, которые быстро решаются, обещали устранить за неделю, но решили не ждать, так что апп подписали сразу. Вчера вот позвонили, сказали, что все готово) В общем, мы довольны!

Работаю в Донстрое

Павел 27 декабря, 2022 год
Я всегда хотел работать в крупной компании. Это интересный опыт, узнать как реализована работа в таких масштабах, с таким большим количеством сотрудников. Проблемы конечно есть, как и у любых других компаний. Но Донстрой отличный работодатель как по мне. Все права соблюдаются, на отпуск, больничный, есть соц пакет, зарплата достойная. За переработки доплачивают, такое далеко не везде. Меня устраивает)

Мое мнение о застройщике

Саша 23 декабря, 2022 год
Проекты интересные у застройщика. Выбор большой даже внутри одного ЖК. Потому что кварталы не одинаковые, у каждого своя изюминка. Квартиры достойные, планировки нравятся, тоже можно запросто подобрать по своему вкусу)

Отслеживание новостей по стройке

Семён 19 декабря, 2022 год
Не так давно взял квартиру в Событии, мне нравится, что в любой момент могу зайти и посмотреть последние новости со стройки, в телеграмме. Причем там информация и о соседних Огнях есть, можно визуально предположить, что там, как у нас на районе дела продвигаются. Это круто, потому что пока нет возможности самому ездить, смотреть и проверять как процессы двигаются. Главное —... Читать отзыв Не так давно взял квартиру в Событии, мне нравится, что в любой момент могу зайти и посмотреть последние новости со стройки, в телеграмме. Причем там информация и о соседних Огнях есть, можно визуально предположить, что там, как у нас на районе дела продвигаются. Это круто, потому что пока нет возможности самому ездить, смотреть и проверять как процессы двигаются. Главное — это не новости раз в пол года, а полноценный активный канал, где также можно получить ответы на свои вопросы.

Получил ключи

Никита 16 декабря, 2022 год
Остался доволен услугами Донстроя, приобретал квартиру первый раз, на протяжении всего времени за мной был закреплен один менеджер. Много раз беспокоил его по разным вопросам, он даже фото скидывал со строительства) Недавно уже ключи получил, были не большие недочеты, но это нормально, судя по отзывам в интернете, удача, что принял с первого раза, менять ничего не пришлось.

О работе в Донстрое

Игорь 14 декабря, 2022 год
Много, где работал, в том числе и в строительных фирмах, здесь более-менее нормальные условия. Бывают какие-то неурядицы или недопонимания, но это работа, у всех могут быть свои взгляды и свое видение ситуации, тем более работаем в большом коллективе. Денежки платят вовремя, без проблем, нужен больничный, отпускают без натяжек, все официально.

Про коллектив

Милана 6 декабря, 2022 год
Нравится, что коллектив тут стабильный, мы уже несколько лет рука об руку идем, так сказать. Ну а смысл уходить куда то, если здесь высокая зп, никаких задержек нету. Для досуга проводят разные мероприятия, я рада, что когда то пришла сюда работать.

О плюсах компании

Андрей 21 ноября, 2022 год
Работаю в компании уже несколько лет, получил недавно повышение. Так что карьерный рост здесь возможен) Базовые моменты как зарплата, соц пакет, с этим все четко. Считаю, что мне повезло с коллективом, все в хороших отношениях)

Получила ключи

Элина 14 ноября, 2022 год
После получения ключей смело могу писать отзыв. Сотрудничество с Донстроем было отличным решением в моей жизни, с самого начала процесс был приятным и трепетным, со стороны менеджера. Вплоть до получения ключей, со мной сюсюкались, как с девочкой, это приятно, что каждая деталь уточнялась. Приняла квартиру с первого раза и приступаю к ремонту, счастью нет предела)

Мнение о компании

Ирина 11 ноября, 2022 год
Для меня главное, что стабильно выплачивается зарплата и есть возможности для развития своих компетенций. Плюс есть карьерный рост. В офисе комфортно, условия для работы созданы. В целом, все что нужно)
«ДОНСТРОЙ»
Девелоперская компания «ДОНСТРОЙ» ( Москва ) работает на рынке недвижимости с 1994 года. «ДОНСТРОЙ» ведет полный цикл работ начиная от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов. В активе компании более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000... подробнее

Недвижимость

Ленстройтрест