Doorlock

Опубликовано 25 февраля, 2019 год
5.0
27 отзывов / 7 396 просмотров
Doorlock
Торговая компания Дорлок занимается продажей фурнитуры для дверей и окон. Менеджеры компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также оформят все необходимые вам документы. Торговая компания Дорлок поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Все отличного качества, доволен.

Максим 19 августа, 2020 год
Делал ремонт в квартире. Ставили хорошие двери, на них систему здесь заказывали, брали по максимуму все примочки, доводчики, антипаника и пр. На окна также у них, защитки, уплотнители и пр. Все отличного качества, доволен.

Высшее качество

Вадим К. 27 января, 2020 год
Устанавливал автоматические двери в магазине, сотрудничал при этом с Doorlock. Ребята быстро составили смету, сами привезли, сами поставили, сами обслуживают, если надо. Очень вежливый и знающий персонал, все четко и по делу. Мне понравились качество при достойной цене и что не пришлось искать того, что мне эти двери поставит. Рекомендую.

Хорошие двери

Дмитрий танич 13 января, 2020 год
Не так давно делали в магазине ремонт и решили сделать наконец-то автоматические раздвижные двери. Старые были просто жесть, открывались тяжело, а менять шило на мыло не особо хотелось. В общем, начал искать, где приобрести, по итогу вышел на компанию Doorlock, которые на этом поприще уже очень много лет. Мало того, они дают официальную гарантию, а еще у них можно заказать... Читать отзыв Не так давно делали в магазине ремонт и решили сделать наконец-то автоматические раздвижные двери. Старые были просто жесть, открывались тяжело, а менять шило на мыло не особо хотелось. В общем, начал искать, где приобрести, по итогу вышел на компанию Doorlock, которые на этом поприще уже очень много лет. Мало того, они дают официальную гарантию, а еще у них можно заказать обслуживание дверей и даже договор заключить по этому поводу.
Можно самому ставить, но такую сложную конструкцию лучше доверить профи, тем более что Дорлок предоставляет квалифицированных монтажников. Я их работой очень доволен

Система Антипаника

АлексейГерманович 18 декабря, 2019 год
Брали для пожарной двери систему антипаника в Doorlock. Цена конечно выше, чем ряд других производителей предлагает, но зато качество сразу видно, что нормальное. Да, видно только у соседей, своего шоурума не имеют, это минус конечно, у нас было у кого глянуть, а другим попробуй докажи, почему такой ценник. В общем, советую развиваться в этом направлении

Понравилось работать

Денис П. 14 декабря, 2019 год
Сейчас закупаем товар только в Дорлок, так как надоело иметь проблемы из-за некачественной фурнитуры. В итоге то конечный покупатель идет с жалобой к нам в магазин, поэтому чтобы не иметь подобных конфликтов, перестали брать дешевую фурнитуру. Сейчас ценовой диапазон товаров у нас вырос, но зато проблем с низким качеством НЕТ!

заказываю все в Дорлок

Роман 9 декабря, 2019 год
Работаю сам на себя. Устанавливаю двери и окна. В большинстве случаев заказываю все в Дорлок, у них выбор большой, под любой случай можно найти. Цены в евро, поэтому немного скачут, но тут важно это сразу сказать клиенту, как показала практика, никого это не отталкивает и не пугает.

Заказал Входную Дверь

Зуриков Юра 25 ноября, 2019 год
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией Дорлок. Заказывал у них дверь металлическую для частного дома. Могу сказать, что доволен всем и полностью, особенно тем, что ребята приехали вовремя без опозданий.

Брали пожарную дверь

Ладогин П 22 ноября, 2019 год
Приобрели в Дорлок дверь для пожарного выхода, нам посоветовали здесь заодно поставить систему антипаника, ибо это самый удобный вариант. Посмотрели по итогу установки, действительно удобно. Что касается качества, пока трудно говорить, стоят двери около года, будем посмотреть, если что, все равно ж гарантия есть, можно будет в этом случае обратиться к ним.

Сотрудничество по фурнитуре.

Коршунов Ю. 19 ноября, 2019 год
Заказываю в Дорлок фурнитуру для своего небольшого магазина, доставляют вовремя, пересортицы нет, качество товара очень хорошее. Единственное, что не очень нравится, это оплата из расчета ценника на евро, хотя сейчас глобальных колебаний нет, но все же, не очень приятно, когда под оплату заказа идет резкий скачок евровалюты вверх

Ставил пожарные двери

Григорий 27 октября, 2019 год
Заказал в Дорлок пожарные двери с ручками антипаника. Устанавливали они же, в принципе, понравилась работа монтажников, сделали быстро и без пыли. Сначала не отрегулировали правда, уехали, одна дверь через час начала плохо закрываться. Позвонили в фирму, прислали тех же монтажников, извинились. Все поправили, вот теперь все норм.

Качественная продукция

Никифоров Иван 27 сентября, 2019 год
Закупаю в Doorlock дверную фурнитуру для своего небольшого магазинчика. Цены немного выше, чем у конкурентов, но зато качество на голову выше. А за счет бесплатной доставки и небольшой скидки, как постоянному клиенту, у меня есть возможность играться с ценами и конкурировать с другими продавцами, в общем, прибыль идет

Делал проект клиенту.

Игорь 23 сентября, 2019 год
А он достаточно экономный человек, не хотел переплачивать за мелочи. При этом хотел оборудовать помещение эргономично, пожаробезапасно и дальше по списку. Бюджет сами понимаете… В Doorlock заказал через сайт, сам забрал, получил скидку. Выбрал что надо, в итоге все довольны. В смету уложился.

Заказом доволен

Константин Юдин 18 сентября, 2019 год
Приобретал через Дорлок раздвижные двери для магазина. Куча продовцов, которые торгуют подобной продукцией отказывались ставить, а здесь согласились и наоборот за свой монтаж увеличили срок гарантии. К качеству нет вопросов, все сделано, отлично!

Покупаю оптом

Котовский 16 сентября, 2019 год
Уже второй год покупаю в Дорлок фурнитуру для продаваемых дверей. До этого работал с более дешевыми товарами и были проблемы из-за возвратов, рекламаций и тп. Сейчас прошло 17 месяцев и за это время ни одного подобного случая

Брал дверь

Диковинный Павел 28 августа, 2019 год
покупал в Дорлок дверь входную, доставили быстро, установили самостоятельно, за отдельную плату естественно. Зато поставили очень качественно и добротно, нареканий нет никаких

рекомендую

Большаков Юрий 26 июня, 2019 год
Заказывали всем домом на подъезды доводчики в Дорлок. Цена выше, но многие советовали не жадничать и брать здесь ибо качественно. Нам на 8 подъездов за счет небольшого вроде бы объема сделали скидку, тоже приятно. По качеству доводчики не сравнятся с теми, что стояли раньше

Сотрудничеством доволен, рекомендую

Отит 18 мая, 2019 год
Удаленность склада единственный недочет компании Дорлок, но мне, как оптовому клиенту отгружают и привозят бесплатно, так что я не снижаю баллов и ставлю 5ку)

Доводчики Doorlock

Карл Либкнехт 21 апреля, 2019 год
Работаю в одном ТЦ типо завхоза. Все киоски, торговые места открытые и закрытые в аренде, что естественно. Соответственно ремонт на нас. Недавно наткнулся на компанию Doorlock по отзывам. О них много хорошего говорили. Купил у них доводчики для дверей, потому что 90% старых просто негодные были в кредит дышали как говорится. Замену производили тоже они, ну там мастера приезжали. Показал... Читать отзыв Работаю в одном ТЦ типо завхоза. Все киоски, торговые места открытые и закрытые в аренде, что естественно. Соответственно ремонт на нас. Недавно наткнулся на компанию Doorlock по отзывам. О них много хорошего говорили. Купил у них доводчики для дверей, потому что 90% старых просто негодные были в кредит дышали как говорится. Замену производили тоже они, ну там мастера приезжали. Показал им как работают автоматические раздвижные двери, они отметили пару нюансов, но заверили, что еще год точно поработают. А потом позвоним им и заменят. На объеме сделали скидку, что тоже очень хорошо

Дороже зато качественнее

Зиберт 18 апреля, 2019 год
Досотрудничества с Дорлок работали с разными поставщиками. С некоторыми еще и сейчас остался контакт. Это я говорю о китайской фурнитуре, как дешевый сегмент всегда востребована. Но вот с Дорлок все иначе, за ней приходят знающие люди, что тут если поставишь, то будет стоять долго, хоть и стоит подороже. С поставками проблем не бывает, все у нас налажено четко

Все устраивает

Алексей 17 апреля, 2019 год
Недавно начали плотно сотрудничать с Doorlock, берем у них противопожарную фурнитуру и мелкие расходники типа пены. Да, стоит вся эта радость недешево, но в принципе клиенты готовы платить.так что мы не в убытке. Один раз они косякнули, сделали пересорт одной позиции и вообще забыли про другую. Может с кем-то спутали. Один звонок менеджеру и все решили в течение суток. Так... Читать отзыв Недавно начали плотно сотрудничать с Doorlock, берем у них противопожарную фурнитуру и мелкие расходники типа пены. Да, стоит вся эта радость недешево, но в принципе клиенты готовы платить.так что мы не в убытке. Один раз они косякнули, сделали пересорт одной позиции и вообще забыли про другую. Может с кем-то спутали. Один звонок менеджеру и все решили в течение суток. Так что в принципе сотрудничать можно

Окна

Окна - Себе