Дормикинд

нервозность, чувство тревоги, раздражительность
5.0
34 отзыва / 6 590 просмотров
Дормикинд
Дормикинд представляет собой комплексное гомеопатическое средство, которое применяется у детей от рождения до шести лет. Активные ингредиенты данного препарата проявляют эффективность при следующих симптомах: нервозность, чувство тревоги, раздражительность.

Теперь ночами спим!

Татьяна 31 мая, 2023 год
Было полное ощущение, что ребенок вообще не спит, и мы вместе с ним. Дормикинд посоветовали в аптеке и о счастье, мы спали полноценно спать, малыш не капризничает

Малыш спокоен-мама счастлива

Аноним 29 мая, 2023 год
Малышу 5 мес.,перестал спать ночами, постоянные капризы и плачь.Доктор посоветовал Дормикинд,в растворимых в воде таблетках,с рождения.К концу уже первой недели результат был виден сразу,малыш стал спать как положено и просыпаться без плача и каприз.Допиваем курс.Рекомендую, нам препарат помог!Натуральный препарат,без побочных эффектов.

Наладился сон

Гость 29 мая, 2023 год
Принимали дормикинд по назначению педиатра. Были проблемы со сном у дочери-перепутала день с ночью. По 4 таблетки в день так и давала - все по инструкции. Растворять нам не пришлось, дочери 5, вполне может глотать. Беспрекословно принимала, значит, они приятны на вкус. Маленькие, пузырька хватает на курс на месяц, и еще остается. Алина стала спокойнее вечером, засыпать стала намного легче... Читать отзыв Принимали дормикинд по назначению педиатра. Были проблемы со сном у дочери-перепутала день с ночью. По 4 таблетки в день так и давала - все по инструкции. Растворять нам не пришлось, дочери 5, вполне может глотать. Беспрекословно принимала, значит, они приятны на вкус. Маленькие, пузырька хватает на курс на месяц, и еще остается. Алина стала спокойнее вечером, засыпать стала намного легче и быстрее. Словом - гомеопатия тоже может быть эффективной.

Можно маленьким детям

Татьяна Сергеевна 29 мая, 2023 год
Дормикинд назначил невролог, когда столкнулись с проблемой сна. После длительного перелета и переезда, нарушился режим дня и трудности с укладыванием и поддержанием сна, капризы и постоянное покачивание((
Все рекомендации выполнили, принимали 1 мес эти таблеточки. Очень быстро помог, назначали на месяц

Помог наладить сон деткам, мы довольны результатом

Гость 29 июня, 2021 год
Пропили курс дормикинд двояняшки, по общему состоянию дети здоровы абсолютно, но почему спать не хотели, не знаю. Переносили хорошо, пили курсом. Там травки одни в составе, поэтому никакого привыкания мы не заметили и побочных действий у нас не было. В целом на нервную систему сказывается хорошо, дети лучше спят, кушают, не капризны и становятся терпимее.

Помог и нам и сестре

Гость 30 марта, 2021 год
Нам порекомендовала Дормикинд сестра, ее ребенку он помог и они стали ночами спать. Педиатр одобрила, сказала что даже до года его можно, а нам уже 4. Сразу скажу, что проблема со сном началась три месяца назад, спали ну очень плохо ночью, днем тоже уложить спать было сложно, в садике плакала перед сном.
Дормикинд хороший, уже через дней 10 мы стали полноценно... Читать отзыв
Дормикинд хороший, уже через дней 10 мы стали полноценно спать ночами, максимум просыпается сейчас 1 раз за ночь в туалет. До приема Дормикинда просыпалась 3-4 раза минимум, плакала, это была мука. К слову, и днем стала нормально спать как в садике, так и дома на выходных. Хороший препарат.

Очень эффективный

Юлия 4 февраля, 2021 год
Сынок стал плохо спать днем, засыпал тяжело и ночью. В аптеке посоветовали успокаивающие таблетки Дормикинд. Купили, стали пить, растворяли в водичке в ложечки, малыш с удовольствием выпивал.Буквально через две недели прям все изменилось,стали и днем спокойно засыпать и ночью быстро.Рекомендую всем мамам у чьих деток есть проблемы со сном.

Спокойный сон

Поля Хамидуллина 20 июля, 2020 год
Моя дочь очень плохо засыпает и постоянно просыпается,врач рекомендовал Дормикинд-растительный препарат,нам очень помог!

Спим всю ночь!

Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Вся семья вздохнула после назначения врачом Дормикинда,сынок никак не засыпал,постоянно плакал,после недели приёма Дормикинда сон нормализовался

Помог ребенку 2 лет наладить сон

Дарья 30 июня, 2020 год
Мы пили три месяца назад, принимали три недели, сон значительно улучшился. Дочка полноценно ночь спит, а раньше просыпалась по 3-4 раза за ночь. Мне очень этот препарат понравился.

Спокойный сон малыша

Натали 29 июня, 2020 год
Мой сын очень плохо засыпает и часто просыпается по ночам,обратилась к неврологу посоветовал Дормикинд,комплекс из трав и минералов,очень помог,спим спокойно!

Ребенок спит хорошо

Олюшка 12 мая, 2020 год
Дормикинд очень понравился.Ребенок спит, таблеток хватило на долго. Даже на несколько детей (отдала малышу подруги).Ну и растительный, безопасный.
Достоинства:
  1. Экономичен
Недостатки:

Счастлива мама,когда спокоен малыш.

Атан 95 12 мая, 2020 год
Малышу 5 мес.,стал спать по времени мало и плохо засыпать,постоянные капризы и плачь.Доктор посоветовал Дормикинд,в растворимых в воде таблетках,с рождения.К концу уже первой недели результат был виден сразу,малыш стал спать как положено и просыпаться без плача и каприз.Допиваем курс.Рекомендую, нам препарат помог!Натуральный препарат,без побочных эффектов.
Достоинства:
  1. Помогает быстро,эффект длительный,с рождения,безвредный.

Крепкий сон у ребенка

Елена 12 мая, 2020 год
Ребенок в пол года стал совершенно не управляемым! Спать уложить невозможно, постоянно просыпался и капризничал, режим нарушился, в итоге даже кушать стал плохо. Невролог посоветовала нам пропить Дормикинд по 1 таблеточке 3 раза в день, сказав, что препарат гомеопатический и не вредный для детского организма. Давала где-то за пол часа до кормления, на второй день стал спать более ли менее... Читать отзыв Ребенок в пол года стал совершенно не управляемым! Спать уложить невозможно, постоянно просыпался и капризничал, режим нарушился, в итоге даже кушать стал плохо. Невролог посоветовала нам пропить Дормикинд по 1 таблеточке 3 раза в день, сказав, что препарат гомеопатический и не вредный для детского организма. Давала где-то за пол часа до кормления, на второй день стал спать более ли менее спокойно, всего 1 раз просыпался за ночь и днем стал более спокойным, перестал отказываться от кормления. Никаких побочных эффектов мы не заметили, поэтому теперь при беспричинном беспокойстве буду давать только Дормикинд.
Достоинства:
  1. подходит грудничкам, быстро помогает, нет побочек и привыкания
Недостатки:
  1. не обнаружила

При нарушении сна

Ольга Б. 8 мая, 2020 год
Малыш беспокойно спал, капризничал. Ему 3 года.
Ходили на прием к неврологу. Осмотрев сына, она назначила Дормикинд. Чтобы избежать дальнейших проблем в развитии, стала давать по 1 таблетке 4 раза в день в течение месяца (курсом). Через неделю сон нормализовался.
Вижу большой положительный эффект. Симптомы, связанные с нарушение сна, прошли. Засыпает теперь сам вовремя и без пробуждений.
Рекомендую!

дормикинд-спокойный сон малышей и мам!

Анастасия 7 мая, 2020 год
Наша малышка беспокойно спала, перепутали мы день и ночь. Педиатр сказала,что наладить его может гомеопатическое лекарство Дормикинд! читала отзывы и решила все таки попробовать! через неделю мы уже забыли, что такое беспокойная ночь! так что рекомендую!

хорошее средство при плохом сне

Алина Комолова 30 апреля, 2020 год
эффект очень плавный, я вот на день 5-6 начала замечать , что сын спит лучше, просыпается чуть реже или может сам же обратно уснуть, не плачет, меньше капризничает. На бодрости не отражается эффект, каких-то побочных реакций не обнаружила
Достоинства:
  1. мягко действует, хороший состав
Недостатки:
  1. не обнаружила

Дормикинд помог в сентябре 2019

Алина 30 апреля, 2020 год
У нас с 8 месяцев после отмены ГВ появились проблемы, ночью каждый час просыпались, днем каждые пол часа, крики, оры, истерики, слезы.
За пол года что только не пробовали - качать, кормить поплотнее, массажи делала, в ванной купала с успокаивающими сборами, но сна так и не было, мама вообще сказала сглазили ребенка, все конец. Врач советовал ничего не пить, терпеть еще... Читать отзыв
За пол года что только не пробовали - качать, кормить поплотнее, массажи делала, в ванной купала с успокаивающими сборами, но сна так и не было, мама вообще сказала сглазили ребенка, все конец. Врач советовал ничего не пить, терпеть еще пару месяцев.
Дормикинд сами купили по отзывам в интернете и помог! Сын спит сейчас отлично, тьфу-тьфу, не сглазить, но мы уже не пьем таблетки пол года как.

Спит ребенок .И все семья спит

Ольга К 29 апреля, 2020 год
В семье где трое детей, а один из них маленький не спит и будет всех-тяжело.И много что попробовали и настойки и сиропчики,а их не особо можно малышу.Не помогло.И вот добрались до Дормикинда. И уже через 2 недели восстановился сон и мир и покой в доме.
Достоинства:
  1. Быстро помог

Хорошее лекарство для сна

Натплья 29 апреля, 2020 год
Когда у моей малышки стали прорезываться зубки,сон стал очень беспокойный,постоянно просыпались,часто плакала,врач посоветовала нам Дормикинд-комплекс из трав и минеральных веществ,нам очень помог,все спим крепко и спокойно!

Детские препараты

ВитаМишки Calcium+