Доставка еды Дарвин отзывы

darvin-food.ru

Отвратительно

Гость 6 января, 2022 год
Сделала заказ по телефону в 15.30 ,оператор сказала ,что ждать 1.40.И вот в 18.00 доставки нет.Звоню ,оператор берёт трубку и пропадает без объяснений.Больше заказывать не будем!

Удобный сервис

Елена 2 ноября, 2020 год
От суши и роллов, которые очень любим, не отказываемся даже в путешествиях. В этом году побывали на отдыхе в Симферополе, где для их доставки сюда обращались. Воспользовались мобильным приложением удачно и 50 бонусных баллов получили по акции Приведи друга. Также пользовались услугами для доставки шашлыка и салатов Цезарь, Оливье. Очень удобный, хорошо продуманный и четко отлаженный сервис, так что рекомендую.

Несколько раз я заказывал у них пиццу

Артем Панов 29 октября, 2020 год
Несколько раз я заказывал у них пиццу, последнюю вот буквально в понедельник брал. Пока очень доволен сервисом и качеством пиццы. Главное, что привозят быстро, а то некоторые заставляют ждать и по полчаса. Доставляют тепленькой, как раз вкусно и приятно такую есть. Вкус не меняется, я 2 раза одну и туже заказывал, и всегда одинаково вкусно было. В целом очень хорошая... Читать отзыв Несколько раз я заказывал у них пиццу, последнюю вот буквально в понедельник брал. Пока очень доволен сервисом и качеством пиццы. Главное, что привозят быстро, а то некоторые заставляют ждать и по полчаса. Доставляют тепленькой, как раз вкусно и приятно такую есть. Вкус не меняется, я 2 раза одну и туже заказывал, и всегда одинаково вкусно было. В целом очень хорошая пицца у них, и удобно заказывать с мобилки.

Всё отлично

Сергей 22 октября, 2020 год
Я могу сказать только свои самые хорошие слова. Недавно заказывали здесь пиццу и роллы. Порадовало, что доставка заказа была сделана за короткий промежуток времени. Пицца была горячая и безумно вкусная. Все роллы свежие и в них было много рыбы. В общем, будем заказывать здесь и в дальнейшем будущем. Отдельно понравилось то, что в этой службе по доставке работает такой доброжелательный... Читать отзыв Я могу сказать только свои самые хорошие слова. Недавно заказывали здесь пиццу и роллы. Порадовало, что доставка заказа была сделана за короткий промежуток времени. Пицца была горячая и безумно вкусная. Все роллы свежие и в них было много рыбы. В общем, будем заказывать здесь и в дальнейшем будущем. Отдельно понравилось то, что в этой службе по доставке работает такой доброжелательный в общении персонал.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ