Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва) отзывы

Вкусно и выгодно

Опубликовано 16 мин 20 сек назад
Сравнила цены - эта доставка по Москве самая выгодная получается. И меню разнообразное. Вторую неделю покупаю - пока не приелось. У меня программа "Вкусные1500". Действительно вкусно и сытно. Сравнила цены - эта доставка по Москве самая выгодная получается. И меню разнообразное. Вторую неделю покупаю - пока не приелось. У меня программа "Вкусные1500". Действительно вкусно и сытно.

Килограммы улетают

Опубликовано суббота, 22 февраля
С нового года купила абонемент в спортзал и взялась за себя. Самым сложным оказался вопрос питания, потому что высчитывать калории и БЖУ - вообще не мое. По совету тренера стала покупать готовую еду в МФ Кичен. Начала с низкокалорийного варианта на 1500 калорий, и не промахнулась. Килограммы улетают на глазах. За месяц 5 уже потеряла. Конечно, при физнагрузках этого количества...  Читать отзыв С нового года купила абонемент в спортзал и взялась за себя. Самым сложным оказался вопрос питания, потому что высчитывать калории и БЖУ - вообще не мое. По совету тренера стала покупать готовую еду в МФ Кичен. Начала с низкокалорийного варианта на 1500 калорий, и не промахнулась. Килограммы улетают на глазах. За месяц 5 уже потеряла. Конечно, при физнагрузках этого количества калорий может и мало, но с моими запасами жира в самый раз. После тренировки могу добавить банан или кефир, но обычно и так наедаюсь.

Оценила все преимущества готовой еды

Опубликовано пятница, 14 февраля
Первая доставку у которой я беру готовую еду, не считая суши и пиццы. Раньше думала, что это просто лень и трата денег, но за первую неделю оценила все преимущества. По магазинам ходить не надо, готовить не надо, мытье посуды сокращается в разы. А главное - за неделю ушло 2 килограмма. Раньше с такой легкостью я никогда не худела. И еда...  Читать отзыв Первая доставку у которой я беру готовую еду, не считая суши и пиццы. Раньше думала, что это просто лень и трата денег, но за первую неделю оценила все преимущества. По магазинам ходить не надо, готовить не надо, мытье посуды сокращается в разы. А главное - за неделю ушло 2 килограмма. Раньше с такой легкостью я никогда не худела. И еда вся вкусная! Хотя присутствие некоторых продуктов настораживало (сама я не готовлю тыкву, дайкон, нут), приготовлены они вкусно. Съедаю все, и даже десерты мужу отдаю. У меня рацион на 1500 калорий, но 5 приемов пищи просто не умещаются в мой график. Сниму одну звезду за пластиковую упаковку - лучше бы заменить ее на картон.
Достоинства:
  1. свежие продукты, интересное меню
Недостатки:
  1. пластиковая упаковка

Вкусное ПП

Опубликовано 14 января, 2020 год
Привыкла вести активный образ жизни – нет времени готовить, думать о меню на день. А быть здоровой хочется, ведь с перекусами и неправильным питанием можно заработать проблемы с организмом. Заказываю, по советы коллеги, в мф китчен уже два месяца пятиразовое питание на день, на 2000 ккал. Все нравится, особенно цена (меньше 1000 за день!) и овощная паста с чечевицей –...  Читать отзыв Привыкла вести активный образ жизни – нет времени готовить, думать о меню на день. А быть здоровой хочется, ведь с перекусами и неправильным питанием можно заработать проблемы с организмом. Заказываю, по советы коллеги, в мф китчен уже два месяца пятиразовое питание на день, на 2000 ккал. Все нравится, особенно цена (меньше 1000 за день!) и овощная паста с чечевицей – это для меня вкусовая бомба!

Теперь только MF kitchen

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
С силой воли у меня все не очень... А похудеть мне было необходимо уже давно. Приняла кардинальные меры. Выбросила всю еду, которая была дома(плохая еда). И заказала на месяц эту доставку. Чудо чудесное произошло. Килограммы так и уходили. Продлила доставку еще на месяц, вышла дополнительная скидка. Результат -6 кг! Это еще не конец, идем к своей цели! По-немногу учусь готовить...  Читать отзыв С силой воли у меня все не очень... А похудеть мне было необходимо уже давно. Приняла кардинальные меры. Выбросила всю еду, которая была дома(плохая еда). И заказала на месяц эту доставку. Чудо чудесное произошло. Килограммы так и уходили. Продлила доставку еще на месяц, вышла дополнительная скидка. Результат -6 кг! Это еще не конец, идем к своей цели! По-немногу учусь готовить схожие блюда, но атк вкусно все равно не получается. Рекомендую всем, кто хочет похудеть или просто не имеет достаточного времени на готовку. Или время от времени отдыхать от нее и неделю есть все совсем другое)

Отличный сервис, вкусная еда, похудела за 5 дней на 1 кг.

Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Подруга худела на белковой диете, попала в больницу с почками. После этого худеть сама не рискует, периодически заказывает в MF Kitchen программы питания для похудения. Я, глядя на нее, тоже попробовала - заказывала на 5 дней программу питания «вкусные 1500». Действительно, здорово. Похудела на 1 кг, не ограничивая себя, не считая калории, не тратя время на покупку продуктов и готовку....  Читать отзыв Подруга худела на белковой диете, попала в больницу с почками. После этого худеть сама не рискует, периодически заказывает в MF Kitchen программы питания для похудения. Я, глядя на нее, тоже попробовала - заказывала на 5 дней программу питания «вкусные 1500». Действительно, здорово. Похудела на 1 кг, не ограничивая себя, не считая калории, не тратя время на покупку продуктов и готовку. Еще и массу положительных эмоций получила от вкусной разнообразной еды. Обеды брала с собой на учебу. Заходила в кафе, грела еду в микроволновке прямо в упаковках там и ела. Все понравилось. Единственное замечание – не гибкое меню. Я к примеру, не люблю рыбу, была бы возможность, ее заменила. А вот нельзя, меню какое есть, такое есть. И картинки еды на сайте мелкие. Я визуал, когда готовую еду покупаю, ем вприглядку, мне так вкуснее. А тут ничего толком не разглядишь.

Доставка продуктов питания

Level Kitchen