Boxberry служба доставки для интернет-магазинов отзывы

Самая ужасная компания Боксберри

Марина Опубликовано среда, 15 января
Если хотите просто подарить этой компании посылку,вам сюда.14.12.19. я отправила посылку 0000411153535 и все,распрощалась,на сегодняшний день все идёт расследование.самая ужасная компания,где попросту куда то теряются сотни посылок,читая отзывы.отправлись подарки на новый год внукам,испорчено настроение,это ничего не сказать.а операторы ничего не знают,соеденят друг с другом.врагу не пожелаю эту компанию Если хотите просто подарить этой компании посылку,вам сюда.14.12.19. я отправила посылку 0000411153535 и все,распрощалась,на сегодняшний день все идёт расследование.самая ужасная компания,где попросту куда то теряются сотни посылок,читая отзывы.отправлись подарки на новый год внукам,испорчено настроение,это ничего не сказать.а операторы ничего не знают,соеденят друг с другом.врагу не пожелаю эту компанию

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БОКСБЕРРИ

Владимир из Москвы Опубликовано среда, 15 января
Две посылки должен был получить как подарки к Новому Году. На складе в Москве они лежали с 19 и 22 декабря. Логисты Боксберри врали (по телефону), что большая загруженность на пункте (я сходил, сфоткал полупустые полки). Далее логисты врали по телефону, что проезд закрыт под Новый год к пункту (проезд не перекрывали). На звонки (обратный звонок) не отвечают....  Читать отзыв Две посылки должен был получить как подарки к Новому Году. На складе в Москве они лежали с 19 и 22 декабря. Логисты Боксберри врали (по телефону), что большая загруженность на пункте (я сходил, сфоткал полупустые полки). Далее логисты врали по телефону, что проезд закрыт под Новый год к пункту (проезд не перекрывали). На звонки (обратный звонок) не отвечают. письма в службу поддержки написал - не отвечают. Одну посылку с боем отвоевал после 10-го января. Другая до сих пор на складе. Люди остались без подарков. Настроение и Новый год были испорчены. БЕЗОБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ.

Ужасная служба поддержки

Евгений Опубликовано четверг, 9 января
Компания вызывающая удивление своим пофигизмом. При попытке получить свою посылку в пункте выдачи, куда она пришла 2 дня назад, был неприятно удивлен, что ее отозвали назад. После очень долгих и часто безрезультатных попытках связаться со службой поддержки, работник call-центра посоветовал подождать 2-3 рабочих дня, на выяснение ситуации. Т.е., время, когда все можно решить по быстрому boxberry не интересно, а дать...  Читать отзыв Компания вызывающая удивление своим пофигизмом. При попытке получить свою посылку в пункте выдачи, куда она пришла 2 дня назад, был неприятно удивлен, что ее отозвали назад. После очень долгих и часто безрезультатных попытках связаться со службой поддержки, работник call-центра посоветовал подождать 2-3 рабочих дня, на выяснение ситуации. Т.е., время, когда все можно решить по быстрому boxberry не интересно, а дать ответ тогда, когда он уже наверно будет не нужен, это они может быть сделают

Гнилая напрочь контора

Павел Опубликовано вторник, 7 января
С 15 декабря по Москве не могут доставить посылку. Это вообще как??? Естественно, подучить ответ - где она? - невозможно. Если вас манит стоимость доставки, то будьте готовы, что потеряете все -деньги, посылку, время, нервы. Никогда не надо обращаться в эту компанию С 15 декабря по Москве не могут доставить посылку. Это вообще как??? Естественно, подучить ответ - где она? - невозможно. Если вас манит стоимость доставки, то будьте готовы, что потеряете все -деньги, посылку, время, нервы. Никогда не надо обращаться в эту компанию
Достоинства:
  1. Если у человека в резюме стоит BoxBerry - то он точно не способен работать.
Недостатки:
  1. Провалы могут быть, но чтобы так и с таким негативом и пофигизмом...

Ужасная компания

Светлана Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Транспортная компания должна, по идее, работать и доставлять отправления быстрее, чем почта России, а по факту получается, что почта работает, минимум, в три раза быстрее! А все еще недовольны работой почты и постоянно над ней стебуться! Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Транспортная компания должна, по идее, работать и доставлять отправления быстрее, чем почта России, а по факту получается, что почта работает, минимум, в три раза быстрее! А все еще недовольны работой почты и постоянно над ней стебуться!

Отвратительная компания Boxberry

Гость Опубликовано 12 июля, 2019 год
Не советую обращаться в эту безответственную компанию. На утерянную посылку, которая в пути была 44 дня пришел ответ:
daria-boxberry
11.07.2019 14:27:10
Добрый день.
Ранее по данной ситуации проводилось расследование отделом по работе с претензиями. К сожалению, в результате проведенного разбирательства отправление № ........ было признано утраченным. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию.
daria-boxberry
11.07.2019 14:27:10
Добрый день.
Согласно договору публичной оферты, за утрату отправления выплачивается компенсация отправителю груза в размере объявленной стоимости груза и оплаченных услуг по доставке.
С отправителем вскоре свяжутся наши специалисты.
Искренне надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов.
Благодарим вас за обращение.

Это что происходит в наши дни.......??????

Теряют посылки

Евгений Опубликовано 29 января, 2019 год
Не связывайтесь с ними. За 5 лет работы мы сотрудничали с разными курьерскими службами. Эта - худшая из них.
Итак, если заказ потерялся (а это не редкость), шанс его найти - минимален, что недавно и произошло. Но если ранее посылки находились и возвращались к нам, то теперь они теряются бесследно. Мы 3 дня подряд звонили с просьбой найти отправления. Дальше разговора дело не дошло. Знайте, если вы звоните в телефонную поддержку Боксберри, то вы просто разговариваете сами с собой - никто после вашего разговора ничего делать не будет! Мы написали письмо через форму обратной связи и после этого сразу же одну посылку признали пропавшей, а по второй запросили от нас вложения по ней (непонятно для чего это). Время идет, а информации так и нет, как и пропавшей посылки.
А был еще случай, когда отделение, куда мы отправили посылку не смогло ее принять - оно было переполнено, нашу посылку отправили в соседнее отделение. Как вам такое?
У нас небольшое количество отправлений, но проблем по ним очень много получается если доверить отправку Боксберри.

УЖАС!!!!

Я Опубликовано 19 декабря, 2018 год
отделение - г.Омск, ул. 20 Партсъезда, 37 к1 Администратор здания ХАМКА!!!!!!! персонал недоучки. ставлю 1 из-за офиса отделение - г.Омск, ул. 20 Партсъезда, 37 к1 Администратор здания ХАМКА!!!!!!! персонал недоучки. ставлю 1 из-за офиса

Пока что неплохо

Valerian Warren Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Смайл Заказывал товар на Авито и вот впервые пришлось столкнуться с BoxBerry. Первые мои впечатления хорошие. Первое что мне понравилось: Скорость выдачи заказов
В номере требуют последние 4 цифры, подтверждение личности: покажи паспорт и в бланке напиши только ФИО, дату и подпись и досвидание, если ты заказывал со вскрытием товара, то можешь убедиться, что это он, если это не он, то деньги тебе смело возвращают.
Мне также понравилось, как упаковывают заказы:
Кладут в пакет или в картонный ящик и набивают его пузырчатыми плёнками и запечатывают. Если вдруг что-то случилось, он не повредиться.
Так что меня всё устроило, посмотрим что в дальнейшем будет..
Достоинства:
  1. Скорость выдачи заказов, лучше чем в Почте России
  2. Обслуживание
  3. Крайне часто к посылкам относятся аккуратно и хорошо запаковывают
  4. Есть функция вскрытия товара прямо в офисе

boxberry получает посылки и теряет их

vladислав Опубликовано 18 октября, 2018 год
Смайл 16.10.18 в комппнию boxberry.ru
передана посылка в точке приема Санкт Питербург для достаки в Москву. Пропала до составления заявления на розыск. Точка приема посылок и отправлений даже не потрудилась внести в базу информацию о получении посылки. задержка доставки и профессиональная некомпетентность компании.
Смайл 16.10.18 в комппнию boxberry.ru
1 не согласен