Доставка Цветов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Доставка Цветов

Объявим бойкот "www.doctavkacvetov.ru"

Читатель 26 марта, 2019 год
Призываю всех кто прочтёт данное сообщение, не пользоваться услугами этого сайта - doctavkacvetov.ru! За такое хамское поведение и присваивание чужих средств (за как они сказали некорректное обращение с оператором!).
По сути это выглядит как прямое воровство! Судя по всему это у них практикуется (присваивание средств) и только благодаря Анатолию Шарию об этом стало всем известно.. Давайте проявим свою гражданскую позицию и не будем обращаться к этому сайту.

Испортили и без того низкий имидж!

Читатель 26 марта, 2019 год
"Доставка цветов.ру", почему вы так плохо работаете? И зачем Вы испортили праздник Ольге Шарий? Теперь весь ваш бизнес можно сливать в унитаз. За один день сами себе устроили большие проблемы!

Подвели человека

Гость 25 марта, 2019 год
Человек заказал цветы на ДР. Оплатил. Цветы не доставили. Хамское отношение к клиентам. Не заказывайте, если не хотите испортить праздник себе и близким.

Это мошенники

Федя 25 марта, 2019 год
Они вам ничего не доставят , а только присвоят ваши деньги праздник будет 100% испорчен. Остерегайтесь это мошенники.

КРАДУТ ДЕНЬГИ!!!! МОШЕННИКИ!!!

Гость 25 марта, 2019 год
АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Никогда не заказывайте цветы здесь! Во-первых, цена за цветы и доставку явно завышена! Во-вторых ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ оставляет за собой право НАРУШИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ доставки цветов, без объяснения причин!! В-третьих, ВАШ заказ может быть отменен в одностороннем порядке ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ без объяснения причин, С ОТКАЗОМ возврата денежных средств, то есть деньги вам НЕ ВЕРНУТ! На... Читать отзыв АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Никогда не заказывайте цветы здесь! Во-первых, цена за цветы и доставку явно завышена! Во-вторых ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ оставляет за собой право НАРУШИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ доставки цветов, без объяснения причин!! В-третьих, ВАШ заказ может быть отменен в одностороннем порядке ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ без объяснения причин, С ОТКАЗОМ возврата денежных средств, то есть деньги вам НЕ ВЕРНУТ! На предупреждения о жалобе работникам плевать! То есть, они вообще не реагируют! В итоге: праздник испорчен, настроение отсутствует напрочь, деньги украдены!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ЦВЕТЫ!!!

испортили подарок Ольге Шарий

Гость 25 марта, 2019 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Развод, хамское отношение, дорогие цены, просто перекупы. Рассчитывать на них не стоит
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Стало плохо

Гость 15 февраля, 2019 год
Раньше всегда заказывали в этой компании, но видимо чем больше становится Фирма, тем хуже, специалистов найти нормальных уже не могут, в больших количествах , последние 4 раза, это ужас, Букеты тяп ляп сделаны, видно , что это не проф флористы, все на соплях, кое как, раньше за 5 т букет не унесёшь , вчера муж принёс на день влюблённых, это... Читать отзыв Раньше всегда заказывали в этой компании, но видимо чем больше становится Фирма, тем хуже, специалистов найти нормальных уже не могут, в больших количествах , последние 4 раза, это ужас, Букеты тяп ляп сделаны, видно , что это не проф флористы, все на соплях, кое как, раньше за 5 т букет не унесёшь , вчера муж принёс на день влюблённых, это было последней каплей, все больше никогда, вообще актуальнее уже из фруктов с цветами, за 3500 такие в Инста заказываю, так что подумали бы какая конкуренция сейчас, но видимо не до этого им

Мосбукету скажу нет

Мария 30 января, 2019 год
Отвратительная организация. Обманывают во всем: начиная, от информации о бесплатной доставке на определённую сумму (при просьбе сместить время доставки на 30 мин, на с 18.00 до 24, а с 18.30 до 24), сказали доплачивать, заканчивая тем, что при оплате дистанционно картой их выставленного счета списывается комиссии, у меня без моего ведома списали 200р. Неисполнительный курьер, который забыл!! Взять с собой... Читать отзыв Отвратительная организация. Обманывают во всем: начиная, от информации о бесплатной доставке на определённую сумму (при просьбе сместить время доставки на 30 мин, на с 18.00 до 24, а с 18.30 до 24), сказали доплачивать, заканчивая тем, что при оплате дистанционно картой их выставленного счета списывается комиссии, у меня без моего ведома списали 200р. Неисполнительный курьер, который забыл!! Взять с собой часть оплаченного товара. При попытке возместить деньги за непривезенный товар, нашли 100 причин этого не делать и не сделали. Никому не советую.

ужасные цветы

Екатерина 9 марта, 2018 год
Заказала три букета с досиавкой родным еа 8 марта.т.к была еа работе.привез не курьер а какая то дама с ребенком.в ужасной форме передала цветы.цветы оказались завядшие и просто ужасно оформлены .никому не советую их там заказывать

Отвратительно!!!

Гость 7 марта, 2018 год
Отвратительный сервис!
Заказ не подтвердили. при попытке узнать судьбу заказа нахамили.
Заказ не доставлен.

Испортили праздник

Гость 31 августа, 2017 год
Цветы не доставили, не отзвонились,когда набрали им самостоятельно, сказали что конкретно в этот день заказы не доставляют, не рекомендую с ними связываться

Мосбукет - никому не советую портить себе настроение!

Ольга 25 мая, 2017 год
Заказали на Мосбукет.ру 36 букетов на Последний звонок. Во время заказа менеджер обещала, что дизайн букетов будет в точности соответствовать картинкам с сайта. Когда привезли цветы, мы были очень удивлены увиденным. Декоративные упаковки вообще не соответствовали заявленным. Вместо изящной сетки - самая простецкая нетканая упаковка. Цветов в букетах значительно меньше, чем было заявлено. И цветы совершенно другого цвета - вместо... Читать отзыв Заказали на Мосбукет.ру 36 букетов на Последний звонок. Во время заказа менеджер обещала, что дизайн букетов будет в точности соответствовать картинкам с сайта. Когда привезли цветы, мы были очень удивлены увиденным. Декоративные упаковки вообще не соответствовали заявленным. Вместо изящной сетки - самая простецкая нетканая упаковка. Цветов в букетах значительно меньше, чем было заявлено. И цветы совершенно другого цвета - вместо бело-розовых орхидей - еле заметные зеленые. В большом букете отсутствует главная часть - большой артишок.
Когда я пред'явила претензии, мне было сказано, что при следующем заказе нам сделают скидку 10%. Спасибо, не надо! Больше заказывать у вас цветы не буду и другим не советую.
Достоинства:
  1. Доставили во время.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Доставка цветов ДОСПРО

Гость 4 января, 2017 год
МОШЕННИКИ! На сайте http://dospro.ru сделала заказ букета "Белый ангел" 29 декабря 2016 года для бабушки с доставкой на дом 31.12.2016г. в течении дня. Стоимость букета, открытки и доставки в г. Уварово Тамбовской области составила - 2750 руб. Мне тут же перезвонили с номера +7 (909)465-12-69 и задали пару вопросов по доставке. Прислали смс сообщение с номером карта куда перевести деньги.... Читать отзыв МОШЕННИКИ! На сайте https://dospro.ru сделала заказ букета "Белый ангел" 29 декабря 2016 года для бабушки с доставкой на дом 31.12.2016г. в течении дня. Стоимость букета, открытки и доставки в г. Уварово Тамбовской области составила - 2750 руб. Мне тут же перезвонили с номера +7 (909)465-12-69 и задали пару вопросов по доставке. Прислали смс сообщение с номером карта куда перевести деньги. Перевод сделала тут же. После оплаты в сроки доставка так осуществлена не была, со мной так никто и не связался. Вывод! МОШЕННИКИ! Потрачены деньги, время, и испорчен праздник!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

Никому не советую этот сайт доставки!

Гость 22 июня, 2016 год
Очень невежливая руководитель по имени Марина. Грубит. Цветы доставили невовремя. Оказывается, надо читать мелкими буквами все условия доставки на сайте, а там написано, что если определённая композиция, то собирается долго. На сайте можно выбрать время доставки, но по факту никто не доставит в это время. Очень плохо!

Yamme.ru КИДАЛОВО!!!!

Андрей 14 марта, 2016 год
ЗАКАЗ 12176. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ И НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ!!! ТЕЛЕФОН НЕ БЕРУТ. МОЙ ОТЗЫВ И ДРУГИЕ О НЕДОСТАВКЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА УДАЛИЛИ. ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ТО Я ДУМАЮ САМИ ПИШУТ!!!

Yamme.ru КИДАЛОВО!!!!

Андрей 9 марта, 2016 год
ОСТОРОЖНО ЭТО КИДАЛОВО!!! Сделал заказ 12176 - корзина Арривва с доставкой по г.Нижнекамск. Хотелось поздравить маму. Заказ не выполнен и цветы не доставлены! Никто с получателем не связывался. Телефон указанный на сайте 8 800 775 93 80 в день доставки никто не брал - 07.03.16 г. Сегодня 08.03.16 либо занят либо никто не берет и сбрасывается! Вы испортили поздравление!
НИКОГДА... Читать отзыв
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ! Отпишусь если исправят ситуацию.

Обходите colorflowers.ru стороной!

Денис 8 марта, 2016 год
Уважаемые москвичи, находящиеся в поиске службы доставки цветов! Хочу по-человечески сберечь ваши нервы и предостеречь от обращения на сайт доставки цветов www.colorflowers.ru. Это не магазин, это не служба, это вообще ничто. Это сборище лживых псевдоработников, которые, в прямом смысле, обгадили 8 марта для самых близких мне людей.
Мало того, что привезли только часть заказа с 6-ти часовым опозданием, так и сам букет был вялым, перетянутым какой-то допотопной лентой - как будто с могилы букет украли! Вместо 70см цветов - 25см. Слов просто нет, одна обида и горечь!
Букетики детям так и не привезли со ссылкой, что орхидей нет, хотя заказ был мной предварительно полностью оплачен с карты.
Хотелось бы, чтобы экономический кризис навсегда выкинул за борт экономики таких нечистоплотных и аферистичных "работничков"!

не советую портить праздник

Гость 26 марта, 2015 год
Сделал заказ на этом сайте. Привезли вовремя. Цены - недорогие. Букет не соответствует заявленному на сайте ни по качеству ни по количеству. Праздник испорчен. Очень не советую никому пользоваться этим сервером. Букет назывался "Домик в Деревне".
Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Доставка цветов

Panin Plants