Доставка Цветов отзывы

Доставка Цветов
161 отзыв / 30314 просмотров

испортили подарок Ольге Шарий

Гость 25 марта, 2019 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Развод, хамское отношение, дорогие цены, просто перекупы. Рассчитывать на них не стоит
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Это мошенники

Федя 25 марта, 2019 год
Они вам ничего не доставят , а только присвоят ваши деньги праздник будет 100% испорчен. Остерегайтесь это мошенники.

Оригинальные букеты

Мария 15 февраля, 2015 год
Я работаю учителем начальных классов. В прошлом году с родителями долго думали как бы ребят поприветствовать не банально. И одна из родительниц предложила заказать в dostavka-tsvetov.com первоклашкам букеты из киндеров. Я была искренне удивлена, что такое есть. Тут же открыли сайт, посмотрели и заказали. И уже на следующий день 28 букетов для мальчиков и девочек лежали на партах в... Читать отзыв Я работаю учителем начальных классов. В прошлом году с родителями долго думали как бы ребят поприветствовать не банально. И одна из родительниц предложила заказать в dostavka-tsvetov.com первоклашкам букеты из киндеров. Я была искренне удивлена, что такое есть. Тут же открыли сайт, посмотрели и заказали. И уже на следующий день 28 букетов для мальчиков и девочек лежали на партах в классе. Многие учителя потом интересовались подробностями. Думаю, что в нашей школе такие подарки могут стать традицией.

http://zelfab.ru - Зеленая фабрика - спасибо!

Алиса 9 февраля, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию Зеленая Фабрика за очень оперативную доставку шикарного букета! Уложились в обещанные 2 часа! Какого же было мое удивление, что в добавок к букету, ребята положили подкормку для букета!
Спасибо!
Гость 5 декабря, 2014 год
Маме на юбилей хотела подарить огромную охапку белых тюльпанов. Оказалось не везде они есть в наличии в конце осени, да еще в количестве 75 штук. Нашла здесь, цена приемлемая, доставка по Москве бесплатная, меня все устроило. Заказала по телефону, оплатила сразу картой здесь на сайте. Обговорили время доставки (заказывала я вечером, мне надо было чтоб доставили в 9 утра), и... Читать отзыв Маме на юбилей хотела подарить огромную охапку белых тюльпанов. Оказалось не везде они есть в наличии в конце осени, да еще в количестве 75 штук. Нашла здесь, цена приемлемая, доставка по Москве бесплатная, меня все устроило. Заказала по телефону, оплатила сразу картой здесь на сайте. Обговорили время доставки (заказывала я вечером, мне надо было чтоб доставили в 9 утра), и текст поздравительной открытки. Цветочки доставили вовремя, по адресу, ничего не напутали, мама была рада. Сами цветы свежие, крепкие, красиво оформленные, и именно такой длины, как я хотела. По цене не дорого, все устроило, хороший магазин

Порадовали свежим букетом

Валя 26 декабря, 2015 год
У моей любимой сестры было день рождение, а меня как раз отправили в командировку. Раз не могла поздравить ее лично, решила заказать ей букет цветов. Пересмотрела несколько сайтов и остановилась на этом. Мне понравилось меню, довольно удобно разместили, прям сортировка по поводу. Выбрала я букет "Венера" - это букет красных роз. На него была довольна хорошая скидка. После заказа мне... Читать отзыв У моей любимой сестры было день рождение, а меня как раз отправили в командировку. Раз не могла поздравить ее лично, решила заказать ей букет цветов. Пересмотрела несколько сайтов и остановилась на этом. Мне понравилось меню, довольно удобно разместили, прям сортировка по поводу. Выбрала я букет "Венера" - это букет красных роз. На него была довольна хорошая скидка. После заказа мне перезвонили спустя 20 минут. Я уточнила кому и куда должен принести заказ курьер. Сделала 100% предоплату, а на следующее утро сестра получила подарок. По ее рассказам букет был просто супер, свежий и хорошо пах. Я довольна.

Всегда доставляют быстро

Сергей 25 июля, 2017 год
Летом я очень часто заказываю цветы на работе у меня много дел, поэтому я часто задерживаюсь. И стараюсь радовать свою жену цветами, про этот интернет-магазин я узнал уже давно цены тут очень низкие, а цветов очень много разных ассортимент отличный. С оформлением тут тоже проблем нет, все букеты просто отлично оформляют. Но самая главная причина, почему я тут заказываю букеты... Читать отзыв Летом я очень часто заказываю цветы на работе у меня много дел, поэтому я часто задерживаюсь. И стараюсь радовать свою жену цветами, про этот интернет-магазин я узнал уже давно цены тут очень низкие, а цветов очень много разных ассортимент отличный. С оформлением тут тоже проблем нет, все букеты просто отлично оформляют. Но самая главная причина, почему я тут заказываю букеты это то, что цветы тут всегда свежие очень долго стоят и не вянут. Доставка в магазине очень хорошо работает, цветы всегда доставляют быстро. Я про этот магазин уже всем друзьям рассказал цветы тут заказывать очень просто.

ужасные цветы

Екатерина 9 марта, 2018 год
Заказала три букета с досиавкой родным еа 8 марта.т.к была еа работе.привез не курьер а какая то дама с ребенком.в ужасной форме передала цветы.цветы оказались завядшие и просто ужасно оформлены .никому не советую их там заказывать

Понравились клубни

Анастасия Долматова 13 октября, 2017 год
Впервые из питомника выписывала рябчик «Аврора». Оранжевые колокольчики мне очень понравились, и я осенью сделала новый заказ. Клубни георгин выслали быстро. Посадочный материал весь живой, без механических повреждений и гнили. Говорят, качество повысилось после смены руководства «Садов России».

Мосбукету скажу нет

Мария 30 января, 2019 год
Отвратительная организация. Обманывают во всем: начиная, от информации о бесплатной доставке на определённую сумму (при просьбе сместить время доставки на 30 мин, на с 18.00 до 24, а с 18.30 до 24), сказали доплачивать, заканчивая тем, что при оплате дистанционно картой их выставленного счета списывается комиссии, у меня без моего ведома списали 200р. Неисполнительный курьер, который забыл!! Взять с собой... Читать отзыв Отвратительная организация. Обманывают во всем: начиная, от информации о бесплатной доставке на определённую сумму (при просьбе сместить время доставки на 30 мин, на с 18.00 до 24, а с 18.30 до 24), сказали доплачивать, заканчивая тем, что при оплате дистанционно картой их выставленного счета списывается комиссии, у меня без моего ведома списали 200р. Неисполнительный курьер, который забыл!! Взять с собой часть оплаченного товара. При попытке возместить деньги за непривезенный товар, нашли 100 причин этого не делать и не сделали. Никому не советую.

Стало плохо

Гость 15 февраля, 2019 год
Раньше всегда заказывали в этой компании, но видимо чем больше становится Фирма, тем хуже, специалистов найти нормальных уже не могут, в больших количествах , последние 4 раза, это ужас, Букеты тяп ляп сделаны, видно , что это не проф флористы, все на соплях, кое как, раньше за 5 т букет не унесёшь , вчера муж принёс на день влюблённых, это... Читать отзыв Раньше всегда заказывали в этой компании, но видимо чем больше становится Фирма, тем хуже, специалистов найти нормальных уже не могут, в больших количествах , последние 4 раза, это ужас, Букеты тяп ляп сделаны, видно , что это не проф флористы, все на соплях, кое как, раньше за 5 т букет не унесёшь , вчера муж принёс на день влюблённых, это было последней каплей, все больше никогда, вообще актуальнее уже из фруктов с цветами, за 3500 такие в Инста заказываю, так что подумали бы какая конкуренция сейчас, но видимо не до этого им

КРАДУТ ДЕНЬГИ!!!! МОШЕННИКИ!!!

Гость 25 марта, 2019 год
АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Никогда не заказывайте цветы здесь! Во-первых, цена за цветы и доставку явно завышена! Во-вторых ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ оставляет за собой право НАРУШИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ доставки цветов, без объяснения причин!! В-третьих, ВАШ заказ может быть отменен в одностороннем порядке ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ без объяснения причин, С ОТКАЗОМ возврата денежных средств, то есть деньги вам НЕ ВЕРНУТ! На... Читать отзыв АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Никогда не заказывайте цветы здесь! Во-первых, цена за цветы и доставку явно завышена! Во-вторых ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ оставляет за собой право НАРУШИТЬ ВРЕМЯ И ДАТУ доставки цветов, без объяснения причин!! В-третьих, ВАШ заказ может быть отменен в одностороннем порядке ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ без объяснения причин, С ОТКАЗОМ возврата денежных средств, то есть деньги вам НЕ ВЕРНУТ! На предупреждения о жалобе работникам плевать! То есть, они вообще не реагируют! В итоге: праздник испорчен, настроение отсутствует напрочь, деньги украдены!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ЦВЕТЫ!!!

Подвели человека

Гость 25 марта, 2019 год
Человек заказал цветы на ДР. Оплатил. Цветы не доставили. Хамское отношение к клиентам. Не заказывайте, если не хотите испортить праздник себе и близким.
1 согласен 1 не согласен

Мосбукет - никому не советую портить себе настроение!

Ольга 25 мая, 2017 год
Заказали на Мосбукет.ру 36 букетов на Последний звонок. Во время заказа менеджер обещала, что дизайн букетов будет в точности соответствовать картинкам с сайта. Когда привезли цветы, мы были очень удивлены увиденным. Декоративные упаковки вообще не соответствовали заявленным. Вместо изящной сетки - самая простецкая нетканая упаковка. Цветов в букетах значительно меньше, чем было заявлено. И цветы совершенно другого цвета - вместо... Читать отзыв Заказали на Мосбукет.ру 36 букетов на Последний звонок. Во время заказа менеджер обещала, что дизайн букетов будет в точности соответствовать картинкам с сайта. Когда привезли цветы, мы были очень удивлены увиденным. Декоративные упаковки вообще не соответствовали заявленным. Вместо изящной сетки - самая простецкая нетканая упаковка. Цветов в букетах значительно меньше, чем было заявлено. И цветы совершенно другого цвета - вместо бело-розовых орхидей - еле заметные зеленые. В большом букете отсутствует главная часть - большой артишок.
Когда я пред'явила претензии, мне было сказано, что при следующем заказе нам сделают скидку 10%. Спасибо, не надо! Больше заказывать у вас цветы не буду и другим не советую.
Достоинства:
  1. Доставили во время.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Хороший магазин

Марина 17 марта, 2017 год
К магазину претензий нет, сколько там ни заказывала всегда букетики просто волшебные получаются, цветы свежие, будто их только что срезали. Сначала переживала, что сама лично не вижу, как букеты собирают, по старинке привыкла показывать: Добавьте зелени, добавьте бутонов и так далее. А тут вроде заказал и все. Но после трех удачных заказов, волнение пропало, букеты получаются что надо. Даже придраться... Читать отзыв К магазину претензий нет, сколько там ни заказывала всегда букетики просто волшебные получаются, цветы свежие, будто их только что срезали. Сначала переживала, что сама лично не вижу, как букеты собирают, по старинке привыкла показывать: Добавьте зелени, добавьте бутонов и так далее. А тут вроде заказал и все. Но после трех удачных заказов, волнение пропало, букеты получаются что надо. Даже придраться не к чему, ну и в качестве приятного бонуса всегда кладут или пакетик для стойкости букеты или открытку, за букет из 101 розы привезли шампанское. Все равно очень приятно, не каждый магазин может похвастаться заботой о своем клиенте.

Все понравилось!

Сергей Котов 11 февраля, 2017 год
Компанию эту нашел по отзывам в интернете и сам решил поделится своим впечатлением о качестве их услуг. Подыскивал оригинальный подарок своей девушке на день рождения. Понравилось, что у них хорошо оформленный сайт, где выбора цветов и различных вариантов оформления очень много. Заказал композицию в корзинке из 301 розы с папоротником в виде сердца. Смотрится очень классно. Цветы свежие, все как... Читать отзыв Компанию эту нашел по отзывам в интернете и сам решил поделится своим впечатлением о качестве их услуг. Подыскивал оригинальный подарок своей девушке на день рождения. Понравилось, что у них хорошо оформленный сайт, где выбора цветов и различных вариантов оформления очень много. Заказал композицию в корзинке из 301 розы с папоротником в виде сердца. Смотрится очень классно. Цветы свежие, все как на подбор и с приятным ароматом. Через сайт оформил заказ и тут же заранее посмотрел полную стоимость за сам букет и за доставку. Привезли вовремя, девушка была просто в восторге от такого приятного сюрприза. В общем очень понравился их сервис и обслуживание, доволен что к ним обратился.

Отличный магазин.

Елена 20 февраля, 2017 год
Доброго времени суток. Буквально пару недель назад у моей любимой мамочки был день рождения. Долго не могла определиться с подарком, и в итоге решила приобрести огромный букет цветов. Среди большого количества магазинов занимающихся их продажей, выбрала именно этот. Благодаря грамотной консультации менеджера, смогла подобрать очень красивую цветочную композицию. Доставку заказа произвёл курьер, спустя всего несколько часов. После праздника цветы еще... Читать отзыв Доброго времени суток. Буквально пару недель назад у моей любимой мамочки был день рождения. Долго не могла определиться с подарком, и в итоге решила приобрести огромный букет цветов. Среди большого количества магазинов занимающихся их продажей, выбрала именно этот. Благодаря грамотной консультации менеджера, смогла подобрать очень красивую цветочную композицию. Доставку заказа произвёл курьер, спустя всего несколько часов. После праздника цветы еще долго стояли и радовали нас своей красотой. Огромное вам человеческое спасибо, за обслуживание на достойном уровне..

Доставка цветов ДОСПРО

Гость 4 января, 2017 год
МОШЕННИКИ! На сайте http://dospro.ru сделала заказ букета "Белый ангел" 29 декабря 2016 года для бабушки с доставкой на дом 31.12.2016г. в течении дня. Стоимость букета, открытки и доставки в г. Уварово Тамбовской области составила - 2750 руб. Мне тут же перезвонили с номера +7 (909)465-12-69 и задали пару вопросов по доставке. Прислали смс сообщение с номером карта куда перевести деньги.... Читать отзыв МОШЕННИКИ! На сайте https://dospro.ru сделала заказ букета "Белый ангел" 29 декабря 2016 года для бабушки с доставкой на дом 31.12.2016г. в течении дня. Стоимость букета, открытки и доставки в г. Уварово Тамбовской области составила - 2750 руб. Мне тут же перезвонили с номера +7 (909)465-12-69 и задали пару вопросов по доставке. Прислали смс сообщение с номером карта куда перевести деньги. Перевод сделала тут же. После оплаты в сроки доставка так осуществлена не была, со мной так никто и не связался. Вывод! МОШЕННИКИ! Потрачены деньги, время, и испорчен праздник!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

букеты на любой вкус.

Алиса Мостовая 9 декабря, 2016 год
Магазин классный прежде всего своими ценами, они реальные, доступные, с минимумом накрутки. А сколько бонусов дают при покупке! Это и милые открыточки и средства для поддержания свежести, про бонусы и скидки вообще молчу. Приятно иметь дело, во всех отношениях. Заказываю цветы часто, уже все привыкли, что я на торжестве с цветами. Выбор большой, можно купить роскошный букет роз или лилий,... Читать отзыв Магазин классный прежде всего своими ценами, они реальные, доступные, с минимумом накрутки. А сколько бонусов дают при покупке! Это и милые открыточки и средства для поддержания свежести, про бонусы и скидки вообще молчу. Приятно иметь дело, во всех отношениях. Заказываю цветы часто, уже все привыкли, что я на торжестве с цветами. Выбор большой, можно купить роскошный букет роз или лилий, а можно собрать скромненький букет а-ля "полевые цветы", упакуют по желанию, можно что-то тематическое придумать. Доставляют вовремя, нареканий в этом плане нет, пока все четко. Оставляю заказ прямо на сайте или через их приложение. Удобно!

Спасибо!

Елена Ковтун 15 февраля, 2017 год
Очень приятно сотрудничать с магазином! Сделали мне три отличных букета в эти выходные, поэтому спешу поделиться свежими впечатлениями. У меня родился племянник (сын брата), так как в настоящее время я не в Москве, хотелось порадовать "дистанционно". Зная любовь брата к банальщине типа красных роз с длинными шипами, решила взять на себя ответственность за букеты. Выбрала большой букет из мелких розочек... Читать отзыв Очень приятно сотрудничать с магазином! Сделали мне три отличных букета в эти выходные, поэтому спешу поделиться свежими впечатлениями. У меня родился племянник (сын брата), так как в настоящее время я не в Москве, хотелось порадовать "дистанционно". Зная любовь брата к банальщине типа красных роз с длинными шипами, решила взять на себя ответственность за букеты. Выбрала большой букет из мелких розочек белых и кремовых, очень нежный букет. Второй букет из оранжевых ярких гербер, яркий и весенний, а еще очень трогательный букетик из лилового цвета тюльпанов. Заказала на адрес брата, доставка через 5 часов была после заказа, так что отлично! Молодая мамочка была на седьмом небе!

хороший магазин

Ксения 23 февраля, 2017 год
Недавно я была дружкой на свадьбе. Быть дружкой дело ответственное, нужно, чтобы все было идеально, как и у невесты. Я заранее подумала над подарком и над букетом, который буду дарить невесте. Мне хотелось подарить невесте особенный, красивый и нежный букет цветов. Невеста любила оригинальное сочетание цветов. Специалист мне посоветовал на что обратить внимание и общими силами мы составили просто суперский... Читать отзыв Недавно я была дружкой на свадьбе. Быть дружкой дело ответственное, нужно, чтобы все было идеально, как и у невесты. Я заранее подумала над подарком и над букетом, который буду дарить невесте. Мне хотелось подарить невесте особенный, красивый и нежный букет цветов. Невеста любила оригинальное сочетание цветов. Специалист мне посоветовал на что обратить внимание и общими силами мы составили просто суперский букет, я была в восторге. Цветы свежие, живые, глаз не оторвать. На свадьбе я подарила букет невесте, а она смотрела на него как завороженная, настолько он был прекрасен. Спасибо вам за вашу работу.

venikoff_net Доставка цветов в Москве

Не гонялся бы ты Поп за дешевизной 9 февраля, 2021 год
Обратились в данную организацию "venikoff_net Доставка цветов в Москве" по средствам инстаграм. В профиле 53.7К подписчиков (!!!!)
Обещают: «Бесконтактная доставка за 2 часа; Фото вашего букета…»
Отзывы обновляются, вроде актуальные, не обман.

На деле – безграмотные, невнимательные, легкомысленные, не понимающие принцип работы как с заказами так с клиентами.

Обещают: «Бесконтактная доставка за 2 часа; Фото вашего букета…»
Отзывы обновляются, вроде актуальные, не обман.

Заказ был оформлен за неделю до дня доставки. Адрес получателя несколько раз подтверждали – менеджеры халатно отнеслись к заявке, два раза дублировали с ошибками в тексте название улицы (что странно, т.к. просто скопировать из сообщения) и обращались также, с ошибками в обращении, и путали количество цветов в букете. Да, адрес в Москве, старый район, не переименовывали, ничего не меняли, дом там давно стоит (!!!!). Сказали что все поняли, все проверили, все нюансы учли, «ждите букет в точно указанное время» - нам пообещали. Оплату за букет приняли в день заказа + оплату за доставку по Москве тоже мы оплатили.
Наступает день доставки. Менеджер, по нашей просьбе (хотя написано что они сами присылают), шлет фотографию нашего букета перед отправкой, вроде все ок.
Заказчик и получатель – общаемся между собой через скайп (пандемия все же), ждем букет к указанному времени, а курьера все нет. Звонок от курьера, на ломанном русском, говорит что не может попасть в подъезд. Уточняем адрес – он верный, а курьер все равно не туда идет. В итоге, менеджер орет в трубку, что курьер не может дозвониться к получателю, что не правильный адрес. Снова звонок, снова «расшифровка» адреса. Уже не отключаясь, ведем курьера к квартире, а звонка заветного в дверной звонок все нет.
В итоге – курьер отчитывается что букет доставлен.
А мы, в реальном времени все так и не увидели этот букет! Говорим менеджеру – ничего нет и никого нет. Лестничная площадка пустая!...

Потрепали нам нервы так, что словами не передать.

От менеджера отговорки: мы разбираемся с доставкой. Ждите.
Проходит 2 часа – никаких реакций. Никаких предложений о повторном букете за их счет и извинений, каких-то альтернативных решений – ни-че-го.
Почему, скажите, заказчик должен переживать за доставку, если самим исполнителям на нее наплевать?! Заказ принят, подтвержден и оплачен ЗАРАНЕЕ, а толк получается – нулевой!! Только испортили всем нервы в день рождения!!!!

Закончилось дело звонками по всем средствам связи от заказчика к ним – начиная с телефона и заканчивая мессенджерами и сообщениями, с прямым текстом – не нужен нам букет, вы и так всех «одарили сполна», верните деньги.

Спустя 3 дня деньги вернули. Оправдывая всю ситуацию тем, что они курьера брали из Яндекс.Гоу. Да, и что у них бухгалтер сама решает когда возвращать деньги клиентам и ее никто не может поторопить. Если у нее накопилось достаточно клиентов-отказников сегодня, то она до 00:00 отправит деньги. А вот если нет, то ждите. Они ее торопить, ну вот никак не могут.
Вопрос: а все ли чисто у вас там с бухгалтерией venikoff_net ?!

Конечно, лучше идти к тем, кто ценит реальных клиентов, а не к этим с «подкупными» накрученными лайками и «мертвыми» подписчиками в venikoff_net да и не будет!!!

Доставка Цветов - venikoff_net Доставка цветов в Москве
Достоинства:
  1. - Обещают за минимальную цену (оптовую) букет из свежих роз
  2. - Обещают доставку в день заказа за 2 часа
  3. - Обещают свежие цветы
  4. - Обещают сервис и бесконтактную доставку
Недостатки:
  1. - Все обещанное - не увидели

ассортимент на все случаи жизни

Инга Лапина 6 февраля, 2017 год
Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно собрать подарок на выписку близкой родственнице из роддома на Фотиевой, времени же на это оставалось всего сутки. Забежала в этот цветочный магазин, мне предложили разные варианты для поздравления, но понравился особенно один - подарочный набор с плюшевым мишкой Бетховен.Еще в наборе конфеты Ферреро Роше и фруктовая корзина. Цитрусовые я попросила убрать из корзины,... Читать отзыв Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно собрать подарок на выписку близкой родственнице из роддома на Фотиевой, времени же на это оставалось всего сутки. Забежала в этот цветочный магазин, мне предложили разные варианты для поздравления, но понравился особенно один - подарочный набор с плюшевым мишкой Бетховен.Еще в наборе конфеты Ферреро Роше и фруктовая корзина. Цитрусовые я попросила убрать из корзины, т.к. кормящей мамочке их будет нельзя, а конфеты решили оставить - в разумных количествах не повредит, или отец съест в крайнем случае. За весь заказ я заплатила сразу же около 4500 рублей, доставили на следующее утро прямо к выписке, благо роддом находится рядом. Сервисом очень довольна.

www.flowers-garnet.ru

Наталья 7 декабря, 2016 год
Добрый день всем.
Заказали директрисе на день рожденья цветы. Она довольна.
Букет привезли прямо на работу. Доставили вовремя, как было ранее оговорено.

Классный магазин

Евгения Борисова 13 марта, 2017 год
Довольна магазином на все 100%, букеты всегда свежие, красивые и очень качественные в плане упаковки, всегда можно попросить оператора сделать что-то оригинальное, например использовать простую пергаментную бумагу с бечевкой (у меня сестра любит такие букетики, чтоб было много зелени и вот такая упаковка, своеобразный вкус, короче). Отдельное спасибо за то, что относитесь с большим вниманием к пожеланиям клиента, часто прошу... Читать отзыв Довольна магазином на все 100%, букеты всегда свежие, красивые и очень качественные в плане упаковки, всегда можно попросить оператора сделать что-то оригинальное, например использовать простую пергаментную бумагу с бечевкой (у меня сестра любит такие букетики, чтоб было много зелени и вот такая упаковка, своеобразный вкус, короче). Отдельное спасибо за то, что относитесь с большим вниманием к пожеланиям клиента, часто прошу чтоб положили открытку или записку в букетик. делают все по высшему разряду, напоминать не приходится. По ценам вполне нормально, средне по рынку. От меня оценка пять.

Отличная работа!

Владислав 4 февраля, 2017 год
В прошлом месяце моя мама праздновала день рождения. А я, от своей компании, был отправлен в командировку. Поэтому не мог поздравить ее лично. Решил обратиться в компанию «Доставка цветов», чтобы они помогли украсить праздник моей матери. Заказал ей букет «Афродита» из 25 роз и торт «Наполеон». Оплатил заказ с помощью банковской карты, что также удобно, особенно если ты находишься в... Читать отзыв В прошлом месяце моя мама праздновала день рождения. А я, от своей компании, был отправлен в командировку. Поэтому не мог поздравить ее лично. Решил обратиться в компанию «Доставка цветов», чтобы они помогли украсить праздник моей матери. Заказал ей букет «Афродита» из 25 роз и торт «Наполеон». Оплатил заказ с помощью банковской карты, что также удобно, особенно если ты находишься в другом городе. Доставили точно в срок, когда гости садились за стол. Мама была обрадована неожиданному подарку. А розы были настолько свежими, что когда я вернулся из командировки, они еще стояли. Отличная работа!

Я доволен

Владимир Федонин 13 марта, 2017 год
К магазину претензий нет, букеты заказываю часто, пока не подводят. для меня важно, чтоб доставка по времени балы точной, так как работаю очень много, дома бываю крайне редко, так что курьерам отдельное спасибо за пунктуальность, ни разу еще не опоздали. С качеством тоже все в порядке, цветы свежие, стоят очень долго. В последний раз заказывал большой букет кремовых роз, так... Читать отзыв К магазину претензий нет, букеты заказываю часто, пока не подводят. для меня важно, чтоб доставка по времени балы точной, так как работаю очень много, дома бываю крайне редко, так что курьерам отдельное спасибо за пунктуальность, ни разу еще не опоздали. С качеством тоже все в порядке, цветы свежие, стоят очень долго. В последний раз заказывал большой букет кремовых роз, так вот у девушке в квартире розы стояли недели две, потом бутоны стали сыпаться, правда она что-то в воду добавляла для того, чтоб дольше стояли. Но все равно, магазин отличный. Всегда радует, еще раз спасибо за скорость и точность выполнения заказа.

flowers_ultima в Инстаграм

Гость 16 июня, 2021 год
Остерегайтесь- это мошенники . За букет цветов перечислил 2000 рублей. Потребовали для доставки указать полные данные банковской карты включая трёх значный код. Когда я отказался и потребовал вернуть деньги, предложили заполнить также все данные по карте. Когда я им предъявил в мошенничестве, посыпалась массовая атака СМС сообщений с кодами подтверждения разных сайтов. В итоге потерял 2000.

Пунктуальные

Леха 14 марта, 2017 год
Заказал цветы девушке в подарок на работу, курьер привёз минута в минуту. Правда долго розы не простояли, дня два всего, потом начали вянуть. Не знаю, это так и должно быть или косяк магазина. Но обслуживанием доволен.

Арт Флора Плюс Доставка цветов СПБ

Александр 16 марта, 2016 год
Делюсь самым не дорогим интернет магазином по доставке цветов в Санкт-Петербурге. "Арт Флора плюс" Уже как 3й год оттуда заказываю цветы, плюсы: + цветы всегда свежие, + букеты один в один как на фото сайта, + низкая цена на цветы, + доставка, в пределах города вообще бесплатно. Минусы, - тупят с оброботкой заказа, надо после оплаты позвонить и сказать, ребят... Читать отзыв Делюсь самым не дорогим интернет магазином по доставке цветов в Санкт-Петербурге. "Арт Флора плюс" Уже как 3й год оттуда заказываю цветы, плюсы: + цветы всегда свежие, + букеты один в один как на фото сайта, + низкая цена на цветы, + доставка, в пределах города вообще бесплатно. Минусы, - тупят с оброботкой заказа, надо после оплаты позвонить и сказать, ребят я там букетик заказал. - На 8 марта у них запара, могут припоздать, мне кажется на 8е везде так, покрайне мере в другом магазине стабильно опаздывали, берите это вовнимание и на часик раньше договаривайтесь о доставке что бы пришло вовремя. Желаю всем успехов и здоровье с ув. Александр.
Доставка Цветов
Служба Доставка Цветов работает на рынке с 1990 года. Консультанты компании всегда с радостью помогут вам подобрать цветы к любому поводу, флористы создадут неповторимую композицию, а курьеры доставят цветы в любую точку города и в любое время.

Вниманию клиентов Доставка Цветов в Москве предлагает розы, герберы, пионы, лилии, орхидеи, ромашки, гвоздики,... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 161 отзыва

Доставка цветов